Книга. "По ту сторону есть любовь. Мой спаситель" читать онлайн

По ту сторону есть любовь. Мой спаситель

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:закрученный сюжет, сильные эмоции и чув..., откровенно любовь ст...

Читать
Рейтинг:
324
3368 316202

Текущий рейтинг:
#700 в Остросюжетный любовный роман
#2123 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

13.08.2025 — 13.08.2025


Аннотация к книге "По ту сторону есть любовь. Мой спаситель"

— Ты мне нравишься, Лана.
Прижав папку с отчётами к груди, девушка вжалась в стену, а Дмитрий нависал над ней.
— Почему я? — спросила Света дрогнувшим от волнения голосом, не решаясь поднять глаза на своего начальника.
— А почему не ты?
— Я не хочу… — её голос дрогнул.
«Чёрт, я иду против своих правил — не заводить никаких интрижек на работе», — промелькнуло в мыслях Дмитрия.
— Не надо меня бояться, Лана. Я тебя не обижу, обещаю, — заверил он, нежно коснувшись её лица.
— Я Вас не боюсь, ясно? — в её голосе послышались резкие нотки. — Отпустите меня, — уже не так смело сказала она.
— Нет, этого не будет. Не отпущу.
— Но Вы не можете...
— Могу, — прервал шеф, приподняв её голову за подбородок, чтобы их взгляды встретились. — Соглашайся, Лана. Ты будешь только моей.
От автора:
❗ трудности у героини лишь в первых главах, просьба, не пугаться. Дальше вы откроете для себя захватывающий роман, полный интересных и горячих сцен любви между главными героями. Здесь вы увидите, как могут любить настоящие мужчины, и убедитесь, что сюжетная линия далеко не скучная.
📍Эмоционально, чувственно, горячо.

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2025, 18:13:26

Sol. Phentanyli 0,005%  не вырубает 😏, а обезболивает. 

avatar
03.10.2025, 17:39:46

Интересно : почему у книги так мало звезд ? Автору спасибо за чтиво . Это однозначно  моя первая , но точно не последняя книга . 

avatar
02.10.2025, 14:45:37

Это просто прекрасная книга! Ни похожа на другие❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️👌

avatar
23.09.2025, 15:35:11

Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось.
Автору - новых классных произведений, больших творческих успехов!

avatar
18.09.2025, 01:58:37

Книга очень понравилась,есть в ней какой-то шарм написания!Редко сейчас такое встретишь,редко что может удивить!Красивая история любви без главных слов и одновременно сколько их сказано!Чувствуя душой!Спасибо,море удовольствия,очень красиво написано,диалоги,имена,события!Очень тонко,настоящая жизнь!В ней бывает всё,главное верить,что есть любовь и есть счастье,и оно тебя непременно найдет!

avatar
09.09.2025, 13:31:40

спасибо за книгу, читаю вас с огромным удовольствием. следующая книга про министра, где ее найти?

avatar
09.09.2025, 05:57:07

Здравствуйте. Почему в аннотации к книге, то гг Лена, то Света?

Прочитала законченный роман на одном дыхании . Спасибо 😘🌷

Не понравился именно этот рассказ. Скучная фантастика. Еле осилила. 😴

avatar
25.08.2025, 12:20:25

Ваш герой то Власов, то Воронов.

avatar
21.08.2025, 13:32:46

Спасибо, спасибо за эту книгу, сюжет очень интересный, трогательный, жизненный, необычный. Просто класс!!! А любовь такая красивая между героями.

avatar
21.08.2025, 05:19:48

Лика, огромное вам спасибо за такой чудесный роман, сюжет очень интересный, спасибо за ваш труд.

avatar
20.08.2025, 16:25:08

Интересный сюжет, очень волнительно было читать про главную героиню,не каждый бы смог жить дальше после того ,что с этой девочкой сделали эти тв*ри,ну и Димочка умничка, завоевал её.Спасибо за ваше творчество!♥️

avatar
20.08.2025, 11:37:41

Почему пишут - "С новинкой?" Я это читала уже и с удовольствием стала перечитывать. И даже оплачивала,по- моему..Но наткнулась -Оплатить. Нельзя ли проверить

avatar
19.08.2025, 01:24:37

Интересное начало!Зацепило!Класс!!!

Респект и уважение автору!

avatar
16.08.2025, 18:08:47

С новинкой! Много читателей!

avatar
13.08.2025, 22:12:32

С новиночкой 🥰

Какой интересный сюжет, начала читать история захватила!!