https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755069098_85.png
По ту сторону есть любовь. Мой спаситель
Лика П.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
закрученный сюжет, сильные эмоции и чув..., откровенно любовь ст...
#700 в Остросюжетный любовный роман
#2123 в Романтическая эротика
13.08.2025 — 13.08.2025
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиSol. Phentanyli 0,005% не вырубает 😏, а обезболивает.
Интересно : почему у книги так мало звезд ? Автору спасибо за чтиво . Это однозначно моя первая , но точно не последняя книга .
Это просто прекрасная книга! Ни похожа на другие❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️👌
Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось.
Автору - новых классных произведений, больших творческих успехов!
Книга очень понравилась,есть в ней какой-то шарм написания!Редко сейчас такое встретишь,редко что может удивить!Красивая история любви без главных слов и одновременно сколько их сказано!Чувствуя душой!Спасибо,море удовольствия,очень красиво написано,диалоги,имена,события!Очень тонко,настоящая жизнь!В ней бывает всё,главное верить,что есть любовь и есть счастье,и оно тебя непременно найдет!
спасибо за книгу, читаю вас с огромным удовольствием. следующая книга про министра, где ее найти?
Здравствуйте. Почему в аннотации к книге, то гг Лена, то Света?
Прочитала законченный роман на одном дыхании . Спасибо 😘🌷
Не понравился именно этот рассказ. Скучная фантастика. Еле осилила. 😴
Ваш герой то Власов, то Воронов.
Спасибо, спасибо за эту книгу, сюжет очень интересный, трогательный, жизненный, необычный. Просто класс!!! А любовь такая красивая между героями.
Лика, огромное вам спасибо за такой чудесный роман, сюжет очень интересный, спасибо за ваш труд.
Интересный сюжет, очень волнительно было читать про главную героиню,не каждый бы смог жить дальше после того ,что с этой девочкой сделали эти тв*ри,ну и Димочка умничка, завоевал её.Спасибо за ваше творчество!♥️
Почему пишут - "С новинкой?" Я это читала уже и с удовольствием стала перечитывать. И даже оплачивала,по- моему..Но наткнулась -Оплатить. Нельзя ли проверить
Интересное начало!Зацепило!Класс!!!
Респект и уважение автору!
С новинкой! Много читателей!
С новиночкой 🥰
🔥
Классно! Ух?
Какой интересный сюжет, начала читать история захватила!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена