Аннотация к книге "Жена для министра. Навязанный брак"
— Выходит,не соврали,и моя невеста сбежала?
Будущие родственники переглянулись, и отец семейства заговорил:
— Нет,она никуда не сбегала.
— То, как ты вспотел сейчас, лишь доказывает, что ты врёшь! Говори, с кем она сбежала? Я всё равно узнаю. Забыл, кто перед тобой?
— Нет,конечно, господин министр, —сглотнул образовавшийся ком в горле и продолжил, —мы сами не знаем, как так вышло. Это полностью моя вина, не уследил.
Я встал и подошёл к окну,вложив руки в карманы и хмуро глядя на ухоженный двор за окном.
— Всё моё окружение, —начал размеренно, —поднимет меня на смех. Только потому, что ты не уследил за своей дочерью, не дал ей должного воспитания.
— Мы найдём Азу,её ищут,она выйдет за Вас,—залепетал подобострастно. Приблизился в пару шагов и взял Аслана за грудки.
— Ты хочешь мне впарить свою дырявую дочь?!
— Добрый день, —услышал мелодичный голос.Я обернулся.
— Идём, дочка, мужчины разговаривают, нам здесь не место.
— Твоя младшая? —проводил взглядом грациозную походку.
📚 Сюжет не скучный, постельные сцены разнообразны и очень горячие! Захватывает с первых страниц! Добавляйте роман в вашу библиотеку, чтобы не потерять ❤️
16 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочтение 22 главы закончилось мыслью какой же Тамерлан мудак. И это печально, пол книги прошло, а он всё ещё мудак. Милия достойна лучшего
автор, адыгейки не бывают голубоглазыми блондинками!
Класс! Спасибо, автору здоровья и творческих долгих лет!
Поправилась история и действия м слова главных героев . Благодарю за историю .
мне очень понравился роман
жена для министра, часть 22
Автор,скажите почему сдесь не выложена ваша книга про ильхана .несмотря ни на што.моя
ну, наверное в романах всегда так, но не представляю, чтобы в Майкопе или, где там действие происходит, в Адыгейске, города в Адыгее у нас всего два))), кто то девушку современную назвал шлюхой за то, что отказалось от брака, да ещё и город об этом говорил. городу вообще пофиг, да и города в большей части населены русскими или не мусульманами. Но мне всегда интересно читать, если действие происходит прям там, где я живу или очень близко)))
подскажите, книга закончена?
Лика! Давно не было здесь Ваших книг. Рада, что, наконец, появились. Я прочитала несколько Ваших книг. Безумно понравились. Как то: "Вынужденный контракт", "Северный танец", "В центре музыки" и другие. На мой взгляд, "Жена министра" уступает им. Но смеюсь над собой, потому что не могу объяснить, чем именно уступает, но все же... Да, красиво написано, читала с интересом. Но кто я, чтобы оценивать Ваш труд... Только уверена, Ваш талант способен на большее.
Спасибо большое, Лика!
Чудесная история с прекрасной, нежной и умной героиней, сумевшей обворожить с первых страниц)
Хорошая история
История полная?
Долгожданная новинка 😌 спасибо, я хорошо провела время! Героиня очень нежная,но со стержнем, такая вполне может удержать интерес мужчины облегчённого властью💜
С новинкой! С удовольствием присоединяюсь) 🫶🫶🫶
Читала на другом портале, очень понравилась история ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена