https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777960224_75.jpg
#198 в Остросюжетный любовный роман
#521 в Романтическая эротика
05.05.2026 — ...
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТамерлан глупый дурак раз тогда не понял, что она была невинна. Неужели не почувствовал этого. Доказательства невинности послужила для него простынь.Опыта же у неё нет. Хотя и опоила его Залина, а понимать то должен. Вроде взрослый и властный мужчина, а развели его в лёгкую. Как лоха и идиота.
да, книга очень завораживает. тяжело дается ожидание следующей главы. жаль, что не каждый день. эх.
Спасибо! Очень интересно!🔥
Хорошо, что Тамерлан заступился перед старейшинами за Элину. Показал, что жена его и никто не может причинить ей зло. Теперь надо, чтобы Тамерлан узнал правду. Перестал обвинять и сомневаться в ней
Очень ЖАЛЬ Элину.
С новиночкой ❤️
Эти два урода ее катали туда сюда даже не поили не то. что кормить. Сволочи. Еще мать молчаливая боится мужа. Не заступиться как следует. Не боится что дочь может погибнуть или умереть. Нормальная мать гордо перегрызёт всем кто обидит дочь., а эта не знаю как ее назвать. Слов нет у меня.
ну и жесть. до смешного, если бы не было настолько жестко. несправедливость очень триггерит, но по сути дело не в этом, даже если бы она и правда обманула, такой жести не заслужила. только сестра человеком оказалась. и это очень больно. если бы это было просто выдумка, то еще ладно, я бы просто подумала, что автор виртуоз, такое придумать, (я про перекидывание гг туда сюда в большей степени), но то, что основано на реальных событиях, делает прочитанное ну очень трогующе возмущающим. да только из за возможности таких случаев стоит отменить традиции и правила, какими бы важными и ценными они не виделись.
больше все я считаю виноватыми и отвратными родителей. особенно мать . и я понимаю, женщина среди этого отучена проявлять волю даже ради ребенка, тем более, что ребенок считается отцовским а не ее, но подставить спину должна была она а не ее младшая дочь. как это не напоить не накормить. хотя ей тоже страшно за долги
.
и такими раскладами злодейка знала на что обрекает гг, а значит, она совершила не просто подлог, а убийство. и вот тут я не понимаю. ради чего, гадкая ты женщина?
Вот может увидел в каком она состоянии. Дойддет может что-то до него. Довели два мудака до такого состояния. Чуть жизни себя не лишила. Уроды и твари.
получается, надо было умереть, чтобы товарищ проснулся. а что было бы, если бы оставил ее из жалости или еще почему то, но так и не поверил ей? не проснулся бы никогда. что за жизнь бы у нее была? полная унижений? это ужасно. может эти мученья в итоге будут во благо.
мне понравился этот ход, что она встала и пошла. первый раз . те дошла до дна и вышла из этой роли жертвы. и не в тирана не в спасителя, а просто из всего этого треугольника. и жизнь поменялась. это круто получилось. можно было бы сказать, что ж раньше то не пошла от нттуда, когда силы были. но это было невозможно. не так то легко из этой роли выйти, увидеть, что можешь это сделать.
Получается, что исповеди Элин Тамерлан не слышал. Но отпускать все-равно не захотел. Эгоист в чистом виде.
Надо было чуть не умереть, чтобы привёз домой и стало неважно, что был может не первый. Винит во всем отца, что в таком состоянии она, а сам что сделал возил её туда сюда. Если бы не усомнился бы в ней ничего бы этого не было. А то он белый и пушистый прям. Теперь Элина дома, но что предпримет Залина дальше. Она же не смирится с этим.
Отцу сказал его решение и. Это ему решать. Нет же созвал старейшин, чтобы ответил перед ними. Пошёл старый дурак против сына. Главное, чтобы Элина поправилась а остальное решиться все. Встанет на свои места.
Очень интересно!
надо отметить, что написано красиво. певуче
Хорошо все Элина ей сказала молодец!. Придет время расплаты за содеянное. Слишком ослеплена и одержима , что перестанет контролировать себя и выдаст себя. Как сказала Элина загонет себя в свой же капкан. Серьёзно думает, что уберет препятствия и добьётся своего. Сколько самомнения и самоуверенности.
как эта краля собиралась сделать крайне чтущего традиции порядочного с перебором тамерлана своим, мне вообще непонятно. убить своего мужа, чтобы брат женился на ней по традициям? может, она его уже травит?
Скоро Залина начнет делать ошибки. Тамерлан нужен, но не про ее честь
Как хорошо все сказала ей Элина. Молодец! Не надо позволять себя унижать. Интересно, что видела и слышала служанка из того, что сказала Залина Элине. Может служанка какая-нибудь поможет Элине.
Да уж, покатушки устроили....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена