Книга. "Порченая жена для горца" читать онлайн
Эксклюзив

Порченая жена для горца

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нежная героиня, горячо и очень откро...

Читать
Рейтинг:
120
490 55193

Текущий рейтинг:
#198 в Остросюжетный любовный роман
#521 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 91 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Порченая жена для горца"

— Тамерлан, моя дочь чиста! Это ошибка!

— Еще слово — и я убью тебя! — Я шагнул вплотную, в моих глазах полыхало безумие. — Забирай свою порченую дочь назад. Она мне больше не жена.

— Ну уж нет! — Гасан вдруг выпрямился, и в его голосе прорезалась крысиная злоба. — Это что же выходит? Попользовался и вернул? Ну уж нет! Она теперь твоя жена. Увози её в свой дом. Я её не приму!

Элина Мирзоева стала разменной монетой в большой игре. Её продали за долги, а в брачную ночь — приговорили без суда и следствия. Оболганная, преданная собственным отцом и отвергнутая властным мужем, она оказывается в подвешенном состоянии между адом и землей.

В тексте вас ждут:

Властный и одержимый герой

Нежная, но сильная героиня

Очень откровенно и эмоционально

Тайны прошлого и коварные интриги

✨ Хэппи-энд

Подписывайтесь на автора, ставьте ⭐️ и добавляйте книгу в библиотеку — это очень помогает истории расти!

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 23:44:10

Тамерлан глупый дурак раз тогда не понял, что она была невинна. Неужели не почувствовал этого. Доказательства невинности послужила для него простынь.Опыта же у неё нет. Хотя и опоила его Залина, а понимать то должен. Вроде взрослый и властный мужчина, а развели его в лёгкую. Как лоха и идиота.

да, книга очень завораживает. тяжело дается ожидание следующей главы. жаль, что не каждый день. эх.

avatar
24.06.2026, 12:38:52

Спасибо! Очень интересно!🔥

avatar
21.06.2026, 22:00:14

Хорошо, что Тамерлан заступился перед старейшинами за Элину. Показал, что жена его и никто не может причинить ей зло. Теперь надо, чтобы Тамерлан узнал правду. Перестал обвинять и сомневаться в ней

avatar
07.06.2026, 18:14:15

Очень ЖАЛЬ Элину.

avatar
08.06.2026, 18:57:45

С новиночкой ❤️

avatar
09.06.2026, 15:57:13

Эти два урода ее катали туда сюда даже не поили не то. что кормить. Сволочи. Еще мать молчаливая боится мужа. Не заступиться как следует. Не боится что дочь может погибнуть или умереть. Нормальная мать гордо перегрызёт всем кто обидит дочь., а эта не знаю как ее назвать. Слов нет у меня.

ну и жесть. до смешного, если бы не было настолько жестко. несправедливость очень триггерит, но по сути дело не в этом, даже если бы она и правда обманула, такой жести не заслужила. только сестра человеком оказалась. и это очень больно. если бы это было просто выдумка, то еще ладно, я бы просто подумала, что автор виртуоз, такое придумать, (я про перекидывание гг туда сюда в большей степени), но то, что основано на реальных событиях, делает прочитанное ну очень трогующе возмущающим. да только из за возможности таких случаев стоит отменить традиции и правила, какими бы важными и ценными они не виделись.
больше все я считаю виноватыми и отвратными родителей. особенно мать . и я понимаю, женщина среди этого отучена проявлять волю даже ради ребенка, тем более, что ребенок считается отцовским а не ее, но подставить спину должна была она а не ее младшая дочь. как это не напоить не накормить. хотя ей тоже страшно за долги
.
и такими раскладами злодейка знала на что обрекает гг, а значит, она совершила не просто подлог, а убийство. и вот тут я не понимаю. ради чего, гадкая ты женщина?

avatar
15.06.2026, 21:20:49

Вот может увидел в каком она состоянии. Дойддет может что-то до него. Довели два мудака до такого состояния. Чуть жизни себя не лишила. Уроды и твари.

получается, надо было умереть, чтобы товарищ проснулся. а что было бы, если бы оставил ее из жалости или еще почему то, но так и не поверил ей? не проснулся бы никогда. что за жизнь бы у нее была? полная унижений? это ужасно. может эти мученья в итоге будут во благо.
мне понравился этот ход, что она встала и пошла. первый раз . те дошла до дна и вышла из этой роли жертвы. и не в тирана не в спасителя, а просто из всего этого треугольника. и жизнь поменялась. это круто получилось. можно было бы сказать, что ж раньше то не пошла от нттуда, когда силы были. но это было невозможно. не так то легко из этой роли выйти, увидеть, что можешь это сделать.

avatar
16.06.2026, 11:50:55

Получается, что исповеди Элин Тамерлан не слышал. Но отпускать все-равно не захотел. Эгоист в чистом виде.

avatar
17.06.2026, 17:39:45

Надо было чуть не умереть, чтобы привёз домой и стало неважно, что был может не первый. Винит во всем отца, что в таком состоянии она, а сам что сделал возил её туда сюда. Если бы не усомнился бы в ней ничего бы этого не было. А то он белый и пушистый прям. Теперь Элина дома, но что предпримет Залина дальше. Она же не смирится с этим.

avatar
19.06.2026, 19:46:08

Отцу сказал его решение и. Это ему решать. Нет же созвал старейшин, чтобы ответил перед ними. Пошёл старый дурак против сына. Главное, чтобы Элина поправилась а остальное решиться все. Встанет на свои места.

avatar
13.06.2026, 13:16:45

Очень интересно!

надо отметить, что написано красиво. певуче

avatar
13.06.2026, 14:29:32

Хорошо все Элина ей сказала молодец!. Придет время расплаты за содеянное. Слишком ослеплена и одержима , что перестанет контролировать себя и выдаст себя. Как сказала Элина загонет себя в свой же капкан. Серьёзно думает, что уберет препятствия и добьётся своего. Сколько самомнения и самоуверенности.

как эта краля собиралась сделать крайне чтущего традиции порядочного с перебором тамерлана своим, мне вообще непонятно. убить своего мужа, чтобы брат женился на ней по традициям? может, она его уже травит?

avatar
11.06.2026, 21:26:01

Скоро Залина начнет делать ошибки. Тамерлан нужен, но не про ее честь

avatar
11.06.2026, 21:24:50

Как хорошо все сказала ей Элина. Молодец! Не надо позволять себя унижать. Интересно, что видела и слышала служанка из того, что сказала Залина Элине. Может служанка какая-нибудь поможет Элине.

avatar
09.06.2026, 15:23:02

Да уж, покатушки устроили....