https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777960224_75.jpg
#195 в Остросюжетный любовный роман
#509 в Романтическая эротика
05.05.2026 — ...
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааа ёп ее мааать,вот же дряяянь!!!!вот курва!!!чтоб ей муж не давал,змея такая растакая!!!😱Моё предположение,что он отрубится или вообще озвереет в брачную ночь или вариант глюк с чем то,что крыша поедит.😱вобщем гуляй моя фантазия ,а пи@@@@дец по любому случится.эээээх.мне ее уже жаль😭
Автор я вся на иголках и мурах от того,что произойдет и чё там ваш муз еще удумает и нашедеврит.🤔
Сп.дорогая за проду,зачёт!!!!👍🔥🔥🔥🔥🔥
Что же там в бокале Тамерлана. Он должен выпить содержимое бокала. Что-то произойти. Что интересно произойдёт в брачную ночь, что он решит, что она не девственица. Залина тварь такая. Чтобы она не сделала, а Тамерлана ей не видить своим. Официант дурак пошел на поводу у Залины. Первый же будешь отвечать за все. Что деньги затуманили разум его. Дурак.
Вот и стала женой Тамерлана. Что теперь ее ждет в доме Тамерлана. А отца хочется придушить . С радостью и гордостью стоял на свадьбе. Только чему гордиться то. Но закрыл долги давние, а насчет родства чему радоваться они не будут уважать и думаю. общаться с ним. Для них падаль который продал свое дитя.Накажет жизнь отца прилетит ему бумеранг. Тварь, а не отец.
Сделка между кланами завершилась,свадьбой не могу назвать,извеняйте.Свадьба это когда хотябы есть какая то взаимность,а тут один хочет,а другая идет на эшофот ради долгов семьи.Чтож мула с двух сторон закрепил их брак,ждем их встречи.Ох и не легко ей будет,не легко.Надежда хоть и малюсенькая,что Тамирлан не станет жестить.🤔ждем их встречи.😊
Лика,музу респект,описываете и поясняете зачетно!!!👍❤️❤️❤️❤️❤️😊
Сделка между кланами завершилась,свадьбой не могу назвать,извеняйте.Свадьба это когда хотябы есть какая то взаимность,а тут один хочет,а другая идет на эшофот ради долгов семьи.Чтож мула с двух сторон закрепил их брак,ждем их встречи.Ох и не легко ей будет,не легко.Надежда хоть и малюсенькая,что Тамирлан не станет жестить.🤔ждем их встречи.😊
Лика,музу респект,описываете и поясняете зачетно!!!👍❤️❤️❤️❤️❤️😊
Если честно,то просто амерзительная ситуация,прям прихлопнуть недопапашку прям желание появилось,сравнил дочь с активом,тьфу чертила.Чую пятой точкой,что еще такооой рас@@@издец ее ждет в их доме😱жжжжуть просто и заранее жаль девчушку.А Тамерлан значит давненько на нее глаз положил,что так одержимо захотел жениться на ней,или там совсем другой посыл в его мозгах??🤔🤔🤔Столько вопросов,НО буду с огромной выдержкой ждать развитие их дальнейшей жизни.😎
Сп.за проду.👍🔥🔥🔥🔥🔥
Не дочь, а красивый актив, мда😏 Для Элины наступают темные времена(
С новинкой! Какое тревожное начало...
Продал дочь да еще с триумфом шел к дочери . Убеждал как ей повезло. Что она это делает еще ради спасения семьи ее долг это .Бедная девочка. Мать молчит боится против сказать отцу. Заступиться не кому.
С новинкой вас) лекого пера!❤️
Интересное начало, жду продочку! 😍
Желаю вдохновения!
Чувствую, будет очень переживательно. С новинкой!
Мать моя женщинааа,да я уже боюсь представить,что эта гадюка Залина устроит девочке.😱И что значит намек про брачную ночь???!неужели подставит Ясю???!😱вооот откуда ветер пи@@@@деца будет ураган задувать.
Сп.за проду.шикардосно!!!!!!🔥🔥🔥
Бедная Эвелина отец продал дочь за долги. Назначена свадьба. Даже отца не мучает совесть какого будет дочери с Тамерланом. Главное свое благополучие Для таких отцов дочь как инвестиция или обеспечение благополучия. Хотелось бы, чтобы у Эвелины было все хорошо. А отец заплатил за все унижения и за всю. боль, что она испытывает. Как можно самое дорогое в жизни вот так отдать. Отец должен быть опорой и защитой для дочери, а не так вот поступать.
Ох змея Залина . Остерегаться ее надо. Завистливая . На Тамерлана глаз положила. Хотя замужем за старшим. Я думаю она ее и оговорит перед Тамерланом.
поздравляю с новинкой!❤️
Дрянь какая!🤬 Уже что-то задумала. В свое время не получила того, кого захотела, решила другой нагадить😡
Очень хочется, чтобы герой быстро понял, кто паршивая овца🙏 Уже страшно и обидно за героиню🥹
Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера, творческого вдохновения и море читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена