https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777960224_75.jpg
#196 в Остросюжетный любовный роман
#511 в Романтическая эротика
05.05.2026 — ...
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Элина как разменная монета у отца . Какой жестокий отец. За счет дочери покрыть долги опять хочет. Эта тварь папа тоже должен ответить за все.
Хотя после того как с ней, поступили родственники и сам Тамерлан уже не хочется, чтобы прощала и вернулась к Тамерлану. Нашла свое счастье где не будут верить делать выводы не разобравшись. И так легко от нее избавиться. А любили и ценили и уважали.
Бедная Элина ! Страшно за нее и жалко. Все от нее отвернулись,. Осталась одна. Куда теперь идти ей и как быть. Прям хочется, чтобы Залина прошла через все , что прошла и предстоит пройти Элине. Самого жёсткого наказания ей. Твари.
Ох не пожалел бы Тамерлан, что не выслушал, а поверил всему не разобравшись. Не понял какая Залина на самом деле. Трудно будет Тамерлану когда узнает правду
Книга захватывает...хочется читать дальше
Как жаль, что никто не слышал разговор Залины и Элины ведь та и не отрицает, что за всем стоит она.Сколько времени пройдет пока все выяснится. Надеюсь все будет хорошо с Залиной. Вот только как все потом исправить.?
Очень сильная несправедливость получилась. Да еще так легко и идеально получилось. Не должно настллько все зависеть от чего то одного. В жизни все бывает, традиции не в состоянии этого учесть.
Не пойму, а злодейке то зачем это. Просто месть? Надо же какая продуманная... Так идеально все провернула. Тем приятнее будет наше наказаниее ей за ее проделки
Дорогие читатели, большая просьба не спойлерить! Спасибо за понимание🙏
Спрятала и уничтожила улики, чтобы никто не увидел и не усомнился в ней. Вот только почему Тамерлан усомнился в ее невинности. Он что не понял , что это был ее первый, раз пусть и затуманенный разум, но почувствовать то должен! Жаль Элину. Бедная и наивная девочка. Сама не способна на гадости думает , что и другие такие. Залина ловко обвела ее вокруг пальца. Чтобы выжить в таком мире надо ей быть самой не такой доверчивой и давать отпор.
Рано радуется победе Залина. Пусть сейчас сойдёт все с рук. Вернут отцу, а отец не примит ее. Она останется одна без помощи без защиты, но потом Залине во много раз будет труднее когда Тамерлан узнает правду. Мало ей не покажется. Только в ее голове и мечтах, что она все продумала. Все равно где-то проколется. Жаль Элину так опозорена и унижена.
Чесслово я с глазами орбитами из далека наблюдаю,что ждет эту малыху в их первую ночь.Сорвётся с цепи или всё же контроль возьмет верх над Тамерланом?Вобщем жуть!!!Что дали ему выпить и как подействует эта дрянь на него??😱Чую превратится праздник в кашмааар.
Сп.за проду,от ожидания прям мурахи!!!🔥🔥🔥
Надеюсь, эта дрянь потом получит такую обратку, что имя своё забудет🤬🤬🤬🤬🤬 Пусть ответит за все слёзы и унижение Элины😭
Вот и оказалась в доме . Поприветствовала ее свекровь. Залина ждёт итог своей ловушки, что за средство выпил Тамерлан. Что ждет Эвелину теперь. А эта дрянь на что надеется. Ответит потом за все . Мало не покажется. Все равно правду Тамерлан узнает. Не сойдет Залине с рук все. И официанта надо наказать, чтобы думал, что делает не велся на деньги. Идиот.
Бог мооой,это это писееец!!!это просто нет слооов!!!Такое перенести в первый раааззз,это ужааас и после такого первого опыта девочки всем нутром не навидят этот акт любви,всем нутром просто ненавидяяят и избегают!!!это законное насилие!😱И пока он в ванной комнате в себя приходит,эта дрянь Залина,в их комнате шарит.думаю,что украдет каким то образом доказательства ее невинности пока та спит или не спит,короче ужаас!!!Неужели Тамерлан не слышит и не поймет,что произошло?!😱🤔Мне жаль,очень жаль,что такое с девчушкой происходит.😭Эмоции конечно ого гоооооо.Чтоб Залина ,съела в итоге пуд соли мерзавка!!!!😬
Сп.за проду и удачной вам подписки .👍🔥🔥🔥🔥🔥
Вот и случилось все между ними . Был жесток и не контролировал. Сейчас ему очень плохо. Еще сука Залина подошла к спальне. Что будет дальше? Что за яд выпил Тамерлан. Чего дрянь добиться хочет. Ведь эта выходка ей, с рук не сойдёт. Она не ее травила, а Тамерлана. Пустоголовая , дура и идиотка.
Надеюсь недолго придется разматывать этот клубок интриг Тамерлану((( И ещё нужно вымолить прощение у Элины, и надеяться, что она даст новый шанс😏
Залина должна расплатиться своей кровью, за страдания Элины!!!!
Вот почему Залина наивная и доверчивая . И поплатиться за ней. Теперь никак не докажет, что была невинна она. Поверят ведь тому, что увидят. А не словам Элины. Всех травит даже мужа. Теперь, что будет с Элиной. Надеюсь Залину накажут по всей строгости. Тамерлан захочет ее вернуть, а отец не примет и куда ей идти. Бедной и опозоренной. Да если еще и беременная будет от Тамерлана. Что суке не имется есть муж ведь Тамерлан не просто так не стал мужем Залины. Мне хочется, чтобы и официант был наказан, что ради денег подлил яд Тамерлану. И откуда у Залины такие средства есть где и кто их ей достает. Не боится ничего змея.
С подпиской. Много продаж!.
Поздравляю с открытием подписки!
Вдохновения, легкого пера и отличных продаж!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена