https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508181253_51.jpg
#7213 в Любовное фэнтези
#3962 в Попаданцы в другие миры
05.09.2017 — 26.10.2017
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
а дальше про ингу?
Спасибо!
Нам очень понравилась история Инги ,,! Как хорошо , когда все складывается счастливо и как положено !! И хочется чтобы подруги встретились когда нибудь ! Это будет ?
Нам очень понравилась история Инги ,,! Как хорошо , когда все складывается счастливо и как положено !! И хочется чтобы подруги встретились когда нибудь ! Это будет ?
Нам очень понравилась история Инги ,,! Как хорошо , когда все складывается счастливо и как положено !! И хочется чтобы подруги встретились когда нибудь ! Это будет ?
Нам очень понравилась история Инги ,,! Как хорошо , когда все складывается счастливо и как положено !! И хочется чтобы подруги встретились когда нибудь ! Это будет ?
Интересно, очень хочется узнать ,что же дальше..!!
Очень захватывающая история огромное спасибо!♡
Замечательная история . Спасибо!
Суовольствием читала.спасибо.
Спасибо
Спасибо.
у меня вопрос: Анна это продолжение Инги или все же вполне самостоятельные истории?
Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжение.
Книга очень понравилась спасибо автору))
Спасибо,очень понравилось,но мало! Жду продолжения! Успехов вам!
Спасибо за книгу,Но мне ,как то не хватило эпилога,раз и все ,уже конец.
спасибо.История получилась хорошая.В чем-то слишком правильная и заточенная на " они жили счастливо и умерли в 1 день".Мне понравилось.не все и не всегда.Но спасибо автору за приятное чтение.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена