Книга. "По ту сторону. Инга." читать онлайн

По ту сторону. Инга.

Цикл: По ту сторону.

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, мир без магии, любовные переживания...

Рейтинг:
1013
998 443170

Текущий рейтинг:
#7213 в Любовное фэнтези
#3962 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 121 стр.

05.09.2017 — 26.10.2017


Аннотация к книге "По ту сторону. Инга."

Все, ну просто замечательно! Было. До того момента, как Инга решила прокатиться с высоченной водяной горки с вызывающим названием "Черная дыра".
А дальше - полёт в новый мир...

Условно первая повесть. "По ту сторону. Инга"
Условно вторая повесть "По ту сторону. Анна" https://litnet.com/shrt/PqtH
Заключительная часть "По ту сторону. Встреча" https://litnet.com/shrt/PqfH

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2017, 00:54:11

а дальше про ингу?

avatar
14.11.2017, 08:02:59

Спасибо!

avatar
12.11.2017, 15:44:13

Нам очень понравилась история Инги ,,! Как хорошо , когда все складывается счастливо и как положено !! И хочется чтобы подруги встретились когда нибудь ! Это будет ?

avatar
12.11.2017, 15:44:10

Нам очень понравилась история Инги ,,! Как хорошо , когда все складывается счастливо и как положено !! И хочется чтобы подруги встретились когда нибудь ! Это будет ?

avatar
12.11.2017, 15:44:10

Нам очень понравилась история Инги ,,! Как хорошо , когда все складывается счастливо и как положено !! И хочется чтобы подруги встретились когда нибудь ! Это будет ?

avatar
12.11.2017, 15:43:52

Нам очень понравилась история Инги ,,! Как хорошо , когда все складывается счастливо и как положено !! И хочется чтобы подруги встретились когда нибудь ! Это будет ?

avatar
12.11.2017, 13:54:16

Интересно, очень хочется узнать ,что же дальше..!!

Очень захватывающая история огромное спасибо!♡

Замечательная история . Спасибо!

avatar
05.11.2017, 19:32:23

Суовольствием читала.спасибо.

Спасибо

Спасибо.

avatar
03.11.2017, 13:56:12

у меня вопрос: Анна это продолжение Инги или все же вполне самостоятельные истории?

avatar
02.11.2017, 21:08:11

Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжение.

avatar
01.11.2017, 00:37:02

Книга очень понравилась спасибо автору))

Спасибо,очень понравилось,но мало! Жду продолжения! Успехов вам!

avatar
27.10.2017, 23:17:29

Спасибо за книгу,Но мне ,как то не хватило эпилога,раз и все ,уже конец.

avatar
27.10.2017, 18:24:32

спасибо.История получилась хорошая.В чем-то слишком правильная и заточенная на " они жили счастливо и умерли в 1 день".Мне понравилось.не все и не всегда.Но спасибо автору за приятное чтение.

avatar
27.10.2017, 18:05:40

Спасибо!