https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508181253_51.jpg
#7213 в Любовное фэнтези
#5912 в Попаданцы в другие миры
05.09.2017 — 26.10.2017
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо большое,книга великолепна,жаль что закончилась,но я поняла продолжение будет.
Спасибо, но быстро все закончилось. А в продолжении про Ингу будет немного вставок ?
спасибо.. сказка закончилась на пол- пути... злодеи не наказаны зло не покарали..
а это значит будет 2 часть..ура
Спасибо!))
Спасибо за интересную историю. Вдохновения вам.
А ещё будет или конец ? Спасибо !
Это уже конец?
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
спасибо.. раз такая тяжелая- значит - двойня......................
Почему всё завтра (нашёл ,помирились) держать и не отходить далеко надо , мало ли какие бзики у беременных бывают, рядом надо быть и Эвин с чего напился ...Ох, тревожно что - то (может и зря ). Спасибо !
Спасибо!
И как долго вы планируете держать Урлана за закрытой дверью? А то начинает надоедать его робость, прям мальчик-зайчик.
спасибо... бедная таша
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена