Книга. "По ту сторону. Инга." читать онлайн

По ту сторону. Инга.

Цикл: По ту сторону.

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, мир без магии, любовные переживания...

Рейтинг:
1013
998 443170

Текущий рейтинг:
#7213 в Любовное фэнтези
#5912 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 121 стр.

05.09.2017 — 26.10.2017


Аннотация к книге "По ту сторону. Инга."

Все, ну просто замечательно! Было. До того момента, как Инга решила прокатиться с высоченной водяной горки с вызывающим названием "Черная дыра".
А дальше - полёт в новый мир...

Условно первая повесть. "По ту сторону. Инга"
Условно вторая повесть "По ту сторону. Анна" https://litnet.com/shrt/PqtH
Заключительная часть "По ту сторону. Встреча" https://litnet.com/shrt/PqfH

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2017, 12:02:05

Спасибо

avatar
26.10.2017, 20:48:32

Спасибо большое,книга великолепна,жаль что закончилась,но я поняла продолжение будет.

avatar
26.10.2017, 20:17:07

Спасибо, но быстро все закончилось. А в продолжении про Ингу будет немного вставок ?

avatar
26.10.2017, 19:39:07

спасибо.. сказка закончилась на пол- пути... злодеи не наказаны зло не покарали..
а это значит будет 2 часть..ура

Спасибо за интересную историю. Вдохновения вам.

avatar
26.10.2017, 18:01:23

А ещё будет или конец ? Спасибо !

avatar
26.10.2017, 17:59:47

Это уже конец?

Спасибо!

avatar
26.10.2017, 17:29:51

Спасибо!

avatar
26.10.2017, 17:29:38

Спасибо!

avatar
26.10.2017, 00:22:13

Спасибо!

Спасибо!

avatar
25.10.2017, 18:31:46

Спасибо!

avatar
25.10.2017, 18:14:22

спасибо.. раз такая тяжелая- значит - двойня......................

avatar
25.10.2017, 17:55:06

Почему всё завтра (нашёл ,помирились) держать и не отходить далеко надо , мало ли какие бзики у беременных бывают, рядом надо быть и Эвин с чего напился ...Ох, тревожно что - то (может и зря ). Спасибо !

avatar
25.10.2017, 00:29:35

Спасибо!

И как долго вы планируете держать Урлана за закрытой дверью? А то начинает надоедать его робость, прям мальчик-зайчик.

avatar
24.10.2017, 21:57:37

спасибо... бедная таша

avatar
24.10.2017, 20:44:55

Спасибо!