https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508181253_51.jpg
#11921 в Любовное фэнтези
#6010 в Попаданцы в другие миры
05.09.2017 — 26.10.2017
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Спасибо !
Спасибо!
Спасибо большое.
спасибо!
Не она действительно идиотка! С нетерпением жду продолжение))))))))))))
спасибо.... ждем дочку... сына нельзя...убьют
Она все-таки непроходимая идиотка!!!!
интересно, кто дал право Тирому и его жене влезать в жизнь Инги??? Если она не говорит им, кто она в действительности, значит это ее ЛИЧНОЕ дело!!!! нечего совать свой нос куда не следует... а если бы в их жизнь встревали все, кому не лень??? и пытались построить их жизнь так, как они (встревающие) видят, игнорируя желания Тирома и его жены... почему они встали на сторону Урлана??!!! эгоисты они все!!!!
Спасибо
Спасибо !
Спасибо!
какая глупая..это гормоны..любые отношения зависят от женщины..а тут рванула..а ребенок, а на что жить?Где?..но это так типично.. спасибо .. очень интересная сказка
Да ,все таки мужчины везде одинаковые(Таша настаяла!- аргумент ,для измены!).И,что теперь делать Инге ( жить приживалкой?),или ради ребёнка простит?
Очень интересная история, с удовольствием буду ждать продолжения. Вдохновения вам.
спасибо..заинтересовалась вашей интересной сказкой
спасибо!
Спасибо !
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена