Книга. "По ту сторону. Инга." читать онлайн

По ту сторону. Инга.

Цикл: По ту сторону.

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, мир без магии, любовные переживания...

Рейтинг:
1013
998 443182

Текущий рейтинг:
#7017 в Любовное фэнтези
#3843 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 121 стр.

05.09.2017 — 26.10.2017


Аннотация к книге "По ту сторону. Инга."

Все, ну просто замечательно! Было. До того момента, как Инга решила прокатиться с высоченной водяной горки с вызывающим названием "Черная дыра".
А дальше - полёт в новый мир...

Условно первая повесть. "По ту сторону. Инга"
Условно вторая повесть "По ту сторону. Анна" https://litnet.com/shrt/PqtH
Заключительная часть "По ту сторону. Встреча" https://litnet.com/shrt/PqfH

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2017, 00:04:44

Спасибо!

avatar
20.10.2017, 21:18:22

Спасибо!

avatar
20.10.2017, 18:42:03

Спасибо !

Спасибо!

avatar
20.10.2017, 17:47:05

Спасибо!

avatar
18.10.2017, 18:55:16

Прямо душа болит за героиню. Но мне кажется что ее "спасители" сами напишут Урлану, да бы не провоцировать скандал и новый виток войны. И от этого, мне еще грустнее:( Потому что сомневаюсь, что Урлан будет ее добиваться. Жду проду с нетерпением и хочу счастья главной героине.Спасибо!

avatar
19.10.2017, 16:39:53

А кто такая эта Таша? Что-то не припомню этого персонажа. Или у Урлана в каждом доме любовница была?

Было конечно. Если женщина прощается с мужчиной и его членом по отдельности, то не просто было, а еще и есть и будет. Я б не простила Урлана на месте Инги. Он ничего не сделал, чтоб заслужить такую любовь и преданность, кроме того, что нашел первым.

avatar
19.10.2017, 16:08:42

Спасибо

avatar
19.10.2017, 14:51:50

Да уж,слов нет .Неужели Урван оказался такой скотиной?(мужики и в Африке козлы).И когда будет прода? ,а то я то любопытства лопну!

avatar
18.10.2017, 20:11:30

Спасибо!

avatar
18.10.2017, 20:01:23

Спасибо большое.

avatar
18.10.2017, 19:10:57

Месяц прошёл , а что - то Ингу не ищут ( слухов нет , чайник есть , а слухов нет ) спокойно как - то... Спасибо !

avatar
18.10.2017, 17:01:59

Спасибо!

avatar
17.10.2017, 20:24:29

спасибо!

avatar
17.10.2017, 19:43:57

Спасибо !

О, молодец, сбежала. Пусть Урлан теперь сам развлекается с кем хочет. А ей полезно посмотреть по сторонам и узнать побольше об этом мире, да и в себе разобраться.