https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508181253_51.jpg
#7017 в Любовное фэнтези
#3843 в Попаданцы в другие миры
05.09.2017 — 26.10.2017
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Спасибо !
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо !
Прямо душа болит за героиню. Но мне кажется что ее "спасители" сами напишут Урлану, да бы не провоцировать скандал и новый виток войны. И от этого, мне еще грустнее:( Потому что сомневаюсь, что Урлан будет ее добиваться. Жду проду с нетерпением и хочу счастья главной героине.Спасибо!
А кто такая эта Таша? Что-то не припомню этого персонажа. Или у Урлана в каждом доме любовница была?
Было конечно. Если женщина прощается с мужчиной и его членом по отдельности, то не просто было, а еще и есть и будет. Я б не простила Урлана на месте Инги. Он ничего не сделал, чтоб заслужить такую любовь и преданность, кроме того, что нашел первым.
Спасибо
Да уж,слов нет .Неужели Урван оказался такой скотиной?(мужики и в Африке козлы).И когда будет прода? ,а то я то любопытства лопну!
Спасибо!
Спасибо большое.
Месяц прошёл , а что - то Ингу не ищут ( слухов нет , чайник есть , а слухов нет ) спокойно как - то... Спасибо !
Спасибо!
спасибо!
Спасибо !
Спасибо!
О, молодец, сбежала. Пусть Урлан теперь сам развлекается с кем хочет. А ей полезно посмотреть по сторонам и узнать побольше об этом мире, да и в себе разобраться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена