Книга. "По ту сторону. Инга." читать онлайн

По ту сторону. Инга.

Цикл: По ту сторону.

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, мир без магии, любовные переживания...

Рейтинг:
1013
998 443182

Текущий рейтинг:
#7025 в Любовное фэнтези
#3845 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 121 стр.

05.09.2017 — 26.10.2017


Аннотация к книге "По ту сторону. Инга."

Все, ну просто замечательно! Было. До того момента, как Инга решила прокатиться с высоченной водяной горки с вызывающим названием "Черная дыра".
А дальше - полёт в новый мир...

Условно первая повесть. "По ту сторону. Инга"
Условно вторая повесть "По ту сторону. Анна" https://litnet.com/shrt/PqtH
Заключительная часть "По ту сторону. Встреча" https://litnet.com/shrt/PqfH

191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2017, 18:59:03

А поговорить ... так и не получилось ... Спасибо !

avatar
16.10.2017, 17:25:02

Спасибо большое.

avatar
15.10.2017, 17:37:09

Загадали нам загадку ... что же она увидела... и была ли измена ... , а сердце то всё равно болит ... Спасибо !

Фу... Испортили настроение в воскресенье на ночь глядя. Стоило отправлять Ингу в другой мир, если у нас своих таких мусчин непереводно, прям каждый первый. Одно расстройство. Пойду где-нибудь чего-нибудь сопливо-розовенького почитаю, вкус перебить.

avatar
15.10.2017, 20:36:11

Спасибо!

avatar
15.10.2017, 20:00:02

Взрослая женщина и такой идиотизм, а поговорить не пробовала? Нет Мы сразу страдать!

avatar
15.10.2017, 17:41:29

Спасибо!

avatar
14.10.2017, 23:21:51

Спасибо!

Спасибо!

avatar
14.10.2017, 19:10:26

Спасибо, рада что у них все хорошо, но как то тревожно, скоро будет бяка?

avatar
14.10.2017, 17:39:57

Спасибо.

Спасибо)

avatar
14.10.2017, 13:16:27

Спасибо!

avatar
14.10.2017, 13:07:36

Спасибо

avatar
14.10.2017, 04:45:21

Спасибо

avatar
13.10.2017, 22:38:58

Спасибо! Очень нравится!

avatar
13.10.2017, 18:52:38

Спасибо !

avatar
13.10.2017, 18:10:46

Спасибо!

avatar
12.10.2017, 19:43:23

Спасибо!

avatar
12.10.2017, 18:33:55

Спасибо!
Легко читается ..