https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1508181253_51.jpg
#7025 в Любовное фэнтези
#3845 в Попаданцы в другие миры
05.09.2017 — 26.10.2017
191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!!!
Спасибо!
Спасибо. )))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Не это разве так можно? Так сразу на престол? А разве не должны были найти тело это раз, выждать положенный срок это два? Эх, маловато продочки((( спасибо
Спасибо!!! Очень интересно, ждем продолжение!
Спасибо!
Спасибо)
Набрела на вашу книгу. Очень понравилось, интересная героиня без истерик и паданий в обморок. Герой тоже занимательная личность, только на обложке уж больно страшненький получился, в своей голове я его немного другим нарисовала. Жду продолжения )))))))
Спасибо)
Спасибо! Очень понравилась книга! Вдохновения вам, а нам продолжения!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое!Каждый день жду продолжения и все время огорчает что так мало хотелось бы побольше!
Спасибо!
Спасибо, очень хороший слог, ждем проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена