https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734716863_0.jpg
#23684 в Любовное фэнтези
#14084 в Приключенческое фэнтези
20.12.2024 — 14.06.2025
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, тяжело быть упрямой и гордой личностью без права слабостей. Но была бы слабой, она бы никогда не стала супругой альфы, даже не доехала бы к нему в гости. Замкнутый круг!
Эх, что ж они никак не сядут нормально и не поговорят! Тихо, без свидетелей и нервов, чтоб все правила, традиции и хотелки обсудить. А то только на повышенных тонах и узнают важные вещи. Так же голоса на все тайны не хватит. Ещё и завтрак медведю под хвост. Сели у камина, она ему шубку медвежью причешет, он ей все все свои тайны с мурчаньем выдаст. Ну, десерты Жака еще поедят для поднятия настроения.И почему бы им вдвоём в город не выбраться? Она же может мужа вместо охранника принять? Но после переговоров. В общем, у оборотней как в жизни - надо говорить, го мало кто торопится))
Спасибо за продолжение! Как сильно отличается героиня от женщин, стремящихся выйти замуж за богача, чтобы свободно тратить его деньги! И не думает, что её отказ пользоваться деньгами мужа для него - оскорбление! Ведь что говорит себе ответственный мужчина перед решением жениться? Я могу содержать семью! А если женщина начисто отвергает его деньги - значит, она не хочет этой семьи.
Героине надо разобраться в законах и обычаях оборотней, не думаю, что все их женщины - рабыни.
Никак не пойму: героиня отупела или всегда такой была ?! Ей по русски говорят: опасно, переговоры... А она ножками топает: хочуууууу новое платишко.... На похищение и шантаж нарывается? 🤔
Здравствуйте!
Скидка на подписку планируется?
Ооо, сколько страсти! Сколько эмоций! Отличная пара вышла, медвежий бон явно к кому-то благосклонен. И как быстро все выяснилось (ну быстро же, не растянулось на года, в недельку уложились). Ну что? Что дальше-то будет??? Вся в нетерпении проды))
Так, пока читаю, пока коплю мнения, эмоции, но молчать не могу! Я влюбилась в Жана!!!!! Это сокровище!!!! Чудо!!! Маг и волшебник, врач девичьей души!!!!
Спасибо за продолжение! Недоверие героини понятно, будучи один раз преданной, она ждет нового предательства. Об оборотнях, их обычаях и истинных парах не знает вообще ничего.Придется Яну всё-всё ей объяснять, или кому-то поручить это сделать. Но с гардеробом оборотница перестаралась. Всё это героиня рискнет одет только в спальне перед встречей с мужем, но не на публику. Да и ревнивый медведь ей этого не позволит.
Спасибо за продолжение! Конечно, все всё будут знать, и услышат, и по запаху... Придется привыкать к жизни среди оборотней. Но вот этот муж никогда не изменит и не предаст.
С Днем Победы! Спасибо за продолжение! Кто бы объяснил Мире, что оборотню нужен настоящий брак, который сделает его сильнее. Она, вроде, уже и не против, но нитко не предлагает!
Спасибо за продолжение! Да, мир оборотней напоминает феодальный строй, только с современными научно-техническими атрибутами. А мораль - средневековая, право силы, постоянные стычки. Трудно современной женщине.
Спасибо за продолжение! Значит, супруги оба уже хотели бы сделать брак настоящим, но не могут друг другу об этом сказать. Всё время что-то мешает.
Здравствуйте. Подскажите, как часто выкладывает продолжение?
Доброго времени суток, книга закончена или ещё в процессе?
Хочется увидеть продолжение🤔
Спасибо! Счастливого Муза!
Хорошо,а дальше?
Поддержала историю звездочкой!))))😍🙏😍🙏😍
Спасибо за продолжение!!! Конечно ходить по заснеженному лесу так долго, кто угодно простудиться может!
Слово "тюль" -- мужского рода. Тюль -- он. «… на контрасте с воздушнЫМ тюлЕМ».
Спасибо за продолжение!!! Интересное предложение работы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена