Книга. "По ту сторону метели" читать онлайн

По ту сторону метели

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, фиктивный брак, литмоб_фиктивный_бра...

Читать
Рейтинг:
254
1319 44737

Текущий рейтинг:
#23684 в Любовное фэнтези
#14084 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 159 стр.

20.12.2024 — 14.06.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "По ту сторону метели"

Судьба в виде склочного бывшего оставила меня под новый год без жилья, работы и любимого кота. Чтобы не встречать праздник на улице, хватаюсь за первую… то есть двадцать первую попавшуюся вакансию. Согласна на переезд, командировки, работу за еду и замужество. Кто же знал, что новый работодатель обитает в глухом темном лесу, а еще о нем идёт дурная слава…

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2025, 07:32:58

Эх, тяжело быть упрямой и гордой личностью без права слабостей. Но была бы слабой, она бы никогда не стала супругой альфы, даже не доехала бы к нему в гости. Замкнутый круг!

avatar
24.05.2025, 12:09:58

Эх, что ж они никак не сядут нормально и не поговорят! Тихо, без свидетелей и нервов, чтоб все правила, традиции и хотелки обсудить. А то только на повышенных тонах и узнают важные вещи. Так же голоса на все тайны не хватит. Ещё и завтрак медведю под хвост. Сели у камина, она ему шубку медвежью причешет, он ей все все свои тайны с мурчаньем выдаст. Ну, десерты Жака еще поедят для поднятия настроения.И почему бы им вдвоём в город не выбраться? Она же может мужа вместо охранника принять? Но после переговоров. В общем, у оборотней как в жизни - надо говорить, го мало кто торопится))

avatar
25.05.2025, 10:36:58

Спасибо за продолжение! Как сильно отличается героиня от женщин, стремящихся выйти замуж за богача, чтобы свободно тратить его деньги! И не думает, что её отказ пользоваться деньгами мужа для него - оскорбление! Ведь что говорит себе ответственный мужчина перед решением жениться? Я могу содержать семью! А если женщина начисто отвергает его деньги - значит, она не хочет этой семьи.

Героине надо разобраться в законах и обычаях оборотней, не думаю, что все их женщины - рабыни. 

Никак не пойму: героиня отупела или всегда такой была ?! Ей по русски говорят: опасно, переговоры... А она ножками топает: хочуууууу новое платишко.... На похищение и шантаж нарывается? 🤔

avatar
23.05.2025, 20:35:58

Здравствуйте! 

Скидка на подписку планируется? 

avatar
23.05.2025, 12:15:37

Ооо, сколько страсти! Сколько эмоций! Отличная пара вышла, медвежий бон явно к кому-то благосклонен. И как быстро все выяснилось (ну быстро же, не растянулось на года, в недельку уложились). Ну что? Что дальше-то будет??? Вся в нетерпении проды))

avatar
23.05.2025, 10:14:08

Так, пока читаю, пока коплю мнения, эмоции, но молчать не могу! Я влюбилась в Жана!!!!! Это сокровище!!!! Чудо!!! Маг и волшебник, врач девичьей души!!!!

avatar
18.05.2025, 10:13:56

Спасибо за продолжение! Недоверие героини понятно, будучи один раз преданной, она ждет нового предательства. Об оборотнях, их обычаях и истинных парах не знает вообще ничего.Придется Яну всё-всё ей объяснять, или кому-то поручить это сделать. Но с гардеробом оборотница перестаралась. Всё это героиня рискнет одет только в спальне перед встречей с мужем, но не на публику. Да и ревнивый медведь ей этого не позволит.

avatar
15.05.2025, 14:08:28

Спасибо за продолжение! Конечно, все всё будут знать, и услышат, и по запаху... Придется привыкать к жизни среди оборотней. Но вот этот муж никогда не изменит и не предаст.

avatar
09.05.2025, 14:48:45

С Днем Победы! Спасибо за продолжение! Кто бы объяснил Мире, что оборотню нужен настоящий брак, который сделает его сильнее. Она, вроде, уже и не против, но нитко не предлагает!

avatar
06.05.2025, 10:22:52

Спасибо за продолжение! Да, мир оборотней напоминает феодальный строй, только с современными научно-техническими атрибутами. А мораль - средневековая, право силы, постоянные стычки. Трудно современной женщине.

avatar
02.05.2025, 17:04:48

Спасибо за продолжение! Значит, супруги оба уже хотели бы сделать брак настоящим, но не могут друг другу об этом сказать. Всё время что-то мешает.

avatar
17.04.2025, 12:28:56

Здравствуйте. Подскажите, как часто выкладывает продолжение? 

avatar
21.03.2025, 23:31:58

Доброго времени суток, книга закончена или ещё в процессе?
Хочется увидеть продолжение🤔

avatar
07.03.2025, 23:36:01

Спасибо! Счастливого Муза! 

avatar
10.02.2025, 17:35:27

Хорошо,а дальше?

Поддержала историю звездочкой!))))😍🙏😍🙏😍

avatar
11.01.2025, 19:31:08

Спасибо за продолжение!!! Конечно ходить по заснеженному лесу так долго, кто угодно простудиться может!

avatar
11.01.2025, 16:16:29

Слово "тюль" -- мужского рода. Тюль -- он. «… на контрасте с воздушнЫМ тюлЕМ».

avatar
07.01.2025, 08:43:28

Спасибо за продолжение!!! Интересное предложение работы!