https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518461765_14.jpg
По ту сторону. Встреча.
Дана Пенова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибесподобные истории!!!с огромным удовольствием прочитала их!!!моя благодарность вам!!!жду с нетерпением следующих шедевров!!!
Первый раз прочитала этот рассказ несколько месяцев назад.Первый раз впечатление осталось очень гнетущим и печальным.Давящее чувство безисходости.Но перечитав еще раз,ощущение ,изменилось. Появилось понимание правильности происходящих событий и поступков героев
Спасибо автору!Вдохновения и творческих успехов!
Спасибо мне понравилось скоротать время под вашу сказку!
Правда меня в отличие комментатора которому было мало быта, показалось что слишком много было подробностей этого быта(тряпки швабры и кладовки) а эпизод в котором поломойка гремит в замке ведрами довольно анекдотичен)))
Может я не так много прочла фэнтези, но сюжет и двойной попадос был не тривиален, правда обычно попаданки спасают мир, а тут как бы недосказанность почему они и для чего. Я думала Берта или Служитель сообщит им когда они встретятся, но это и поле для следующей книги..
Спасибо и приятного вам творчества!! Пс
Касл мне как-то сразу не понравился, и фото какого-то лысого чувака, так что я безумно рада что Анна счастлива и без него))))
И опять романтик - двое в седле, еще и целуются, еще и галопом скачут. Уважаемые авторы, ну, погуглите хоть картинки с наездниками! Погуглите видео с аллюрами! Посмотрите, подумайте, как и где там может второй человек поместиться????? Она не могла сидеть мышкой, физически! Позвоночник в трусах, синяя задница и ещё куча всяких ништяков — она на луке седла и без стремян...... И бедная лошадка со сбитой холкой.
Спасибо большое за ваши замечательные истории! Жаль что они закончились... хотелось бы ещё немного послесловия, мне почему-то жаль барона и хотелось бы чтобы и у него, непутевого, всё было хорошо. Но это так, вроде и не нужно. Спасибо за ваши произведения и живых героев!
Удивительные, нежные и искрометные истории. Жалко что все так быстро закончилось. Пусть будет легким Ваше перо и неиссякаем фонтан Ваших историй.
Спасибо!
Спасибо! Мне очень понравились истории о судьбе двух женщин. Вы ярко выразили их абсолютно разные характеры. Героини получились как живые. Одна спокойная и рассудительная, а вторая импульсивная и находящаяся в постоянном поиске своего счастья.
Ещё раз благодарю и жду новых историй.
Спасибо большое, очень понравилась Ваша книга, особенно последние две части!!!
спасибо очень интересно прочитала с большим удовольствием . Удачи Вам и больших успехов
Спасибо за интересную историю :) легко читается, герои живые, настоящие... Пока не прочла всю историю (3 книги) не успокоилась :) Вдохновения!
Спасибо за увлекательную историю. А продолжение будет? Ну, где поймают и накажут тех, кто стоял за поджогами?
Прекрасная книга такие колоритные живые герои. Увлекательная серия. С удовольствием жду книг про других героев.очень редко удается сочетание любовной лирики и приключений, а здесь получаешь настоящее наслаждение. Автору огромное спасибо!!!
Спасибо!
очень понравилось. спасибо
Взахлёб прочитала все три части, переживала за главных героев, радовалась переменам,что творились, как я думала,с главным героем в плане понятия и принятия Анны и в конце такое разочарование... (((
Спасибо, было интересно! А чем ещё нас порадует автор?) не терпится познакомиться с новыми героями))
Спасибо. Понравилась трилогия. Читала с удовольствием :):)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена