Книга. "По ту сторону. Встреча." читать онлайн

По ту сторону. Встреча.

Цикл: По ту сторону.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, попаданки, мир без магии

Рейтинг:
555
443 135706

Текущий рейтинг:
#18705 в Фэнтези
#18705 в Фэнтези


Полный текст 140 стр.

30.12.2017 — 22.04.2018


Аннотация к книге "По ту сторону. Встреча."

Третья повесть о двух женщинах, попавших в другой мир.

Условно первая повесть. "По ту сторону. Инга" https://litnet.com/shrt/PDVg
Условно вторая повесть "По ту сторону. Анна" https://litnet.com/shrt/PDeg
Заключительная часть "По ту сторону. Встреча"

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

бесподобные истории!!!с огромным удовольствием прочитала их!!!моя благодарность вам!!!жду с нетерпением следующих шедевров!!!

avatar
30.09.2018, 09:21:37

Первый раз прочитала этот рассказ несколько месяцев назад.Первый раз впечатление осталось очень гнетущим и печальным.Давящее чувство безисходости.Но перечитав еще раз,ощущение ,изменилось. Появилось понимание правильности происходящих событий и поступков героев

Спасибо автору!Вдохновения и творческих успехов!

avatar
18.09.2018, 23:56:31

Спасибо мне понравилось скоротать время под вашу сказку!
Правда меня в отличие комментатора которому было мало быта, показалось что слишком много было подробностей этого быта(тряпки швабры и кладовки) а эпизод в котором поломойка гремит в замке ведрами довольно анекдотичен)))
Может я не так много прочла фэнтези, но сюжет и двойной попадос был не тривиален, правда обычно попаданки спасают мир, а тут как бы недосказанность почему они и для чего. Я думала Берта или Служитель сообщит им когда они встретятся, но это и поле для следующей книги..
Спасибо и приятного вам творчества!! Пс
Касл мне как-то сразу не понравился, и фото какого-то лысого чувака, так что я безумно рада что Анна счастлива и без него))))

avatar
29.04.2018, 20:41:49

И опять романтик - двое в седле, еще и целуются, еще и галопом скачут. Уважаемые авторы, ну, погуглите хоть картинки с наездниками! Погуглите видео с аллюрами! Посмотрите, подумайте, как и где там может второй человек поместиться????? Она не могла сидеть мышкой, физически! Позвоночник в трусах, синяя задница и ещё куча всяких ништяков — она на луке седла и без стремян...... И бедная лошадка со сбитой холкой.

avatar
08.09.2018, 23:05:57

Спасибо большое за ваши замечательные истории! Жаль что они закончились... хотелось бы ещё немного послесловия, мне почему-то жаль барона и хотелось бы чтобы и у него, непутевого, всё было хорошо. Но это так, вроде и не нужно. Спасибо за ваши произведения и живых героев!

avatar
21.08.2018, 22:22:49

Удивительные, нежные и искрометные истории. Жалко что все так быстро закончилось. Пусть будет легким Ваше перо и неиссякаем фонтан Ваших историй.

avatar
18.07.2018, 20:08:02

Спасибо!

Спасибо! Мне очень понравились истории о судьбе двух женщин. Вы ярко выразили их абсолютно разные характеры. Героини получились как живые. Одна спокойная и рассудительная, а вторая импульсивная и находящаяся в постоянном поиске своего счастья.
Ещё раз благодарю и жду новых историй.

Спасибо большое, очень понравилась Ваша книга, особенно последние две части!!!

avatar
24.06.2018, 19:43:32

спасибо очень интересно прочитала с большим удовольствием . Удачи Вам и больших успехов

avatar
04.06.2018, 02:18:07

Спасибо за интересную историю :) легко читается, герои живые, настоящие... Пока не прочла всю историю (3 книги) не успокоилась :) Вдохновения!

avatar
14.05.2018, 19:20:03

Спасибо за увлекательную историю. А продолжение будет? Ну, где поймают и накажут тех, кто стоял за поджогами?

avatar
12.05.2018, 09:55:39

Прекрасная книга такие колоритные живые герои. Увлекательная серия. С удовольствием жду книг про других героев.очень редко удается сочетание любовной лирики и приключений, а здесь получаешь настоящее наслаждение. Автору огромное спасибо!!!

avatar
30.04.2018, 15:18:57

очень понравилось. спасибо

avatar
27.04.2018, 17:04:39

Взахлёб прочитала все три части, переживала за главных героев, радовалась переменам,что творились, как я думала,с главным героем в плане понятия и принятия Анны и в конце такое разочарование... (((

avatar
26.04.2018, 06:50:46

Спасибо, было интересно! А чем ещё нас порадует автор?) не терпится познакомиться с новыми героями))

avatar
25.04.2018, 15:41:58

Спасибо. Понравилась трилогия. Читала с удовольствием :):)