Книга. "По ту сторону. Встреча." читать онлайн

По ту сторону. Встреча.

Цикл: По ту сторону.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, попаданки, мир без магии

Рейтинг:
555
443 135739

Текущий рейтинг:
#18729 в Фэнтези
#18729 в Фэнтези


Полный текст 140 стр.

30.12.2017 — 22.04.2018


Аннотация к книге "По ту сторону. Встреча."

Третья повесть о двух женщинах, попавших в другой мир.

Условно первая повесть. "По ту сторону. Инга" https://litnet.com/shrt/PDVg
Условно вторая повесть "По ту сторону. Анна" https://litnet.com/shrt/PDeg
Заключительная часть "По ту сторону. Встреча"

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А у меня от финала испортилось настроение. Думаю, зачем я вообще это читала, и ничего ведь заранее не предвещало.
Довольно странно две книги читать, как складываются отношения двух героев, чтобы в конце автор просто мимоходом сообщил, что героиня вышла за какого-то левого мужика, который до этого в книге ни разу не появлялся...

avatar
24.04.2018, 18:54:37

ааааааа караул почему так мало я не наелась хочу ещё:) хнык хнык. Ладно теперь о серьёзном. Удачи Вам и Вашему Музу, хороших произведений и много много хороших пожеланий и лайков.

Большое спасибо за прекрасную серию книг)) Очень понравился сюжет))

avatar
22.04.2018, 16:45:46

Спасибо за великолепную книгу.Татьяна Николаевна.

avatar
22.04.2018, 17:12:10

Окончание книги совершенно неожиданное!

avatar
22.04.2018, 18:22:53

Я очень рада за Анну, что ей тоже встретился настоящий, достойный мужчина. Огромное спасибо Вам автор за такую красивую и добрую историю.

avatar
22.04.2018, 18:33:59

Спасибо! Мешок вдохновения Вам!

avatar
22.04.2018, 20:58:45

Великолепные истории)))Все три части прочитала с огромным удовольствием))Спасибо))

avatar
22.04.2018, 21:42:19

Спасибо. Понравилось , но окончание как - то немного разочаровало, какой- то капитан появился, буквально в последних строках . Кто он такой, что за человек , никаких подробностей. чем вас казначей не устроил?

avatar
22.04.2018, 21:51:08

Мдаа..быстро Вы все свернули...осталась какая то недосказанность...Может, это и достоинство, может, недостаток...Всё равно, как то нет удовлетворения от такого окончания...Спонтанно...

avatar
22.04.2018, 22:21:28

Спасибо! Понравилось! Только жалко, что все так быстро закончилось.

avatar
22.04.2018, 16:45:45

Спасибо за великолепную книгу.Татьяна Николаевна.

avatar
22.04.2018, 13:24:00

спасибо большое за трилогию про подруг пусть и дальше ваша муза радует нас ваших читателей

avatar
22.04.2018, 13:23:05

Прекрасная история Рада за Анну Спасибо Ждем новых историй!

avatar
22.04.2018, 13:16:42

Спасибо! Удачи и вдохновения!

avatar
22.04.2018, 12:34:53

Дана, спасибо за чудесную историю - мне очень понравились и она и ваши героини. И их долгий путь к счастью.

avatar
22.04.2018, 12:34:28

Оказывается, выкладывается книга, а я и не знала... Пошла читать... спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
20.04.2018, 12:23:21

Спасибо!

Спасибо ))
Эх, барон ... хотел как лучше, а получилось ...