Книга. "По твоим следам " читать онлайн

По твоим следам

Цикл: Вольные волки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, невинная героиня, истинная пара

Читать
Рейтинг:
4620
10251 885823

Текущий рейтинг:
#92 в Мистический триллер
#1001 в Эротическое фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "По твоим следам "

Не удался первый день в офисе? И шеф оказался зловещим тираном и настоящим зверем? Не беда! Главное, появилась новая работа. А то, что шеф — зверюга клыкастая, и вовсе не страшно! Ведь не станет он есть юную девушку-стажера? Но на всякий случай Заря Иртанова будет держаться подальше от Тихомира Вольнова, пусть ее и непреодолимо тянет к самому опасному из всех известных хищников.
***
Немного юмора, немного тайн, немного экшена, много страсти и сильных эмоций. А еще нас непременно ждёт хэ.

1196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 18:45:25

Купила книжку , главы закрыту , перезапустить приложение не помогло и выйти на сайт с компьютера тоже.

avatar
15.12.2021, 10:17:47

Открыла и провалилась в историю. Спасибо любимая Натализа.

здравствуйте.
девушку зовут Зара или Заря?

avatar
28.11.2021, 18:06:31

Спасибо автору! Люблю истории про истинных, а эта история хоть и с экшеном но очень милая и приятная! Пойду читать про Женю и Рада!

avatar
02.12.2021, 00:24:26

Как всегда в восторге от Ваших историй. Я влюбилась в Ваше творчество ещё с серий Клуба Пятигорья и Глагольной, все эти книги у меня в библиотеке люблю их перечитывать. Сейчас начала читать про волков, они совсем другие, но не менее интересны. Крепкого здоровья, вдохновения и доброжелательных читателей Вам!!! ;))

avatar
08.12.2021, 18:27:48

ОЙ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
ПРОЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, столько нежности у таких ГРОЗНЫХ, таких БОЛЬШИХ, таких ВОЛКОВ...
ЗДОРОВО, ПИШИТЕ БОЛЬШЕ!!!
УСПЕХОВ И ВДОХНОВЕНИЯ, А МУЗА ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ РЯДОМ!!!

avatar
26.11.2021, 01:14:06

После оплаты не открывается книга дальше главы 6.2 . Подскажите что делать?

avatar
25.11.2021, 22:35:45

Книга замечательная. Автор, вы большая молодец. Спасибо за Ваш труд..

avatar
19.11.2021, 06:14:06

Спасибо за книгу!!

avatar
17.11.2021, 23:29:13

Здравствуйте! А будет книга про Дима и Фаину?

avatar
17.11.2021, 23:23:14

Добралась!!! Все чудесно! Эмоционально! Страстно! Проглотила за раз))) героя хотелось пару раз стукнуть, но не решилась))) а то ещё кусит, маньячелло)))
Спасибочки ♥️ любимая Натализ ♥♥♥

avatar
10.11.2021, 00:44:18

спасибо огромное просто нет слов читается очень легко а главное ужасно интересно спасибо ещё раз и успехов вам и конечно здоровья!
скажите пожалуйста а есть история Добромира и Фаины , и если есть то как называется

avatar
08.11.2021, 01:54:41

Обожаю книги про волков. Надеюсь в вашей коллекции они прибавятся.

avatar
08.11.2021, 01:52:45

Обалденно! Читаю и смакую как понравившийся десерт))))

avatar
03.11.2021, 18:32:52

Не заспокоїлась поки не дочитала) Шикарно, написано надзвичайно грамотно, з захопленням читала.

avatar
02.11.2021, 17:35:39

Так жаль,что история закончилась!!!! Читать и читать! Интересно, нежно,страстно!!! И мои самые любимые оборотни - волки!!! Прекрасно, что пишется вторая книга ♥️♥️♥️

avatar
01.11.2021, 19:46:35

Даже незнаю как описать то состояние в котором я сейчас нахожусь, после прочтения книги))). Эмоций столько разных, но все они только положительные! Книга мне очень понравилась, герои влюбили с первых строчек! особенно Дим). Пойду читать следующую книгу. Огромное спасибо автору за её творчество и муза)

avatar
01.11.2021, 01:49:37

Замечательная серия, спасибо огромное!

avatar
31.10.2021, 22:36:06

я купила книгу, а она не открывается (

avatar
31.10.2021, 13:36:15

Начала читать книгу, очень пондравилась, дочитала до момента пропажи Зари....
ну и придурки братья!!!, накачать траквилизаторами и оставить без охраны.