Книга. "По твоим следам " читать онлайн

По твоим следам

Цикл: Вольные волки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, невинная героиня, истинная пара

Читать
Рейтинг:
4620
10251 885823

Текущий рейтинг:
#92 в Мистический триллер
#1001 в Эротическое фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "По твоим следам "

Не удался первый день в офисе? И шеф оказался зловещим тираном и настоящим зверем? Не беда! Главное, появилась новая работа. А то, что шеф — зверюга клыкастая, и вовсе не страшно! Ведь не станет он есть юную девушку-стажера? Но на всякий случай Заря Иртанова будет держаться подальше от Тихомира Вольнова, пусть ее и непреодолимо тянет к самому опасному из всех известных хищников.
***
Немного юмора, немного тайн, немного экшена, много страсти и сильных эмоций. А еще нас непременно ждёт хэ.

1196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2021, 11:23:11

Шикарная книга!))))) пойду про братика читать

avatar
30.10.2021, 07:54:47

Спасибо! Вы невероятная???

avatar
30.10.2021, 09:02:50

Классная история, как и все ваши книги. Побежала читать про второго брата. Люблю читать и время от времени перечитывать ваши истории. Познакомилась с ваши произведениями, ещё до того как вы зарегистрировались на этом сайте. Вдохновения вам и всего самого наилучшего!

avatar
29.10.2021, 19:33:10

Шикарная история, мощная и трогательная!!! Спасибо огромное!!!

Книга супер!!! Все герои такие замечательные!!! Только закончила читать,а ведь скоро вставать на работу!! Спасибо за яркие эмоции , интригу и шикарную историю!!:))

avatar
30.10.2021, 01:46:12

Шикарная история! Да, не простая, где-то неоднозначная, сложновато мне далась, ведь герои не совсем люди, но блин, эта история такая интересная!, что читала и не могла оторваться, ругала героев, хвалила, снова ругала..ахах..на эмоциях! Но читала!!! Потому что история классная!!! Необычная и захватывающая!!! С таким вкусным ХЭ, пропитанным светом, теплотой, ощущением счастья)))))) Оо..до слез. У Натализы всегда так. Она умеет писать счастье! Спасибо большое за это! ❤❤❤❤
Отдельное спасибо за бонусы)))) ❤❤❤❤
СПАСИБО))))))))) ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
30.10.2021, 07:45:17

Обычно фэнтази не очень люблю, но у Вас это получается ну просто фантастически. Поэто, как всегда - просто всё великолепно. Влюблённые мужчины и влюблённые женщины - это праздник души. Читаешь о таком и отдыхаешь душой. Оторваться невозможно. Спасибо Вам за это. Удачи! Ждём новых произведений.

avatar
30.10.2021, 08:26:42

а история закончилась на эпилоге бонусе или это у меня приложение глючит?

Спасибо. Это было впечатляюще!

avatar
29.10.2021, 09:37:54

Спасибо ещё раз за прекрасную историю, и идём дальше в следующую

avatar
29.10.2021, 09:39:32

Спасибо за замечательную историю. Удачи и лёгкого пера

avatar
29.10.2021, 09:42:43

Потрясающая книга! Благодарю! Море вдохновения и лёгких строчек!!!

avatar
29.10.2021, 09:49:04

Спасибо!
Мммм... мальчик и девочка - королевский выбор). Хочется на всех героев посмотреть в следующей книге)

avatar
29.10.2021, 09:52:22

Спасибо!!! Очень понравилась эта история!!!

avatar
29.10.2021, 10:01:07

Спасибо за интригующую волнительную трепетнуь историю! Я уже в новинке о Радмире! Спасибо Вам вообще за ваши книги! В них есть то, что очень трудно встретить в реальной жизни: любовь, верность, заботу, трепетные чувства и многое другое! Чувства, которые не остывают и не угасают! Сердечное спасибо!!!

Натализа, спасибо большое за такую интригующую историю Тима и Зари, которая с самого начала и до завершения держит в напряжении, попутно даря много положительных эмоций наряду с долей драмы))

avatar
29.10.2021, 10:18:51

Спасибо!!!! Замечательно!!!

avatar
29.10.2021, 10:25:55

Волчата… ❤️
Спасибо огромное!
Оч ждём продолжения о братьях…

avatar
29.10.2021, 10:42:32

До мурашек) Спасибо огромное за такую интересную историю и возможность не расстаться с героями, а видеть их в новой (неимение увлекательной) книге ! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
29.10.2021, 11:56:25

Спасибо огромнейшее, Натализа!!!!!!! Замечательная история получилась!!!!!!!!!!!