- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- По твоим следам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628632969_14.jpg
По твоим следам
Натализа Кофф
Цикл: Вольные волки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, невинная героиня, истинная пара
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4620
4620
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#59 в Мистический триллер
#658 в Эротическое фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
11.08.2021 — 29.10.2021
Аннотация к книге "По твоим следам "
Не удался первый день в офисе? И шеф оказался зловещим тираном и настоящим зверем? Не беда! Главное, появилась новая работа. А то, что шеф — зверюга клыкастая, и вовсе не страшно! Ведь не станет он есть юную девушку-стажера? Но на всякий случай Заря Иртанова будет держаться подальше от Тихомира Вольнова, пусть ее и непреодолимо тянет к самому опасному из всех известных хищников.
***
Немного юмора, немного тайн, немного экшена, много страсти и сильных эмоций. А еще нас непременно ждёт хэ.
***
Немного юмора, немного тайн, немного экшена, много страсти и сильных эмоций. А еще нас непременно ждёт хэ.
Другие книги автора
1196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧёт немного не поняла, если она его истинная, то почему зверь то её убить хочет? Должно же быть все наоборот?
Таки в волков превращаются тут?) или только избранные?
Ужас!!! Вот так взять запросто убить!(((( И ведь ему ничего за это не было бы((((
Спасибо!!!очень интересно,жду продолжение))
Не знаю даже... повезло ей вот так оказаться в усадьбе НАЧАЛЬНИКА в первый рабочий день или нет...
Если Заря не совсем человек или не совсем обычный человек, то как же служба безопасности собирала информацию на неё? Радомир же выяснял по поручению Тихомира..
Может она принцесса какая-нибудь и вот так ее в детстве спрятали, всю информацию о Заре скрыли, а её отдали удочерившей её семье, они то были обычные люди..
И болеет она не просто так, наверное. Какое лечение проходит часто? Может, её болезнь как-то связана..Столько вопросов..
Зара наверно не совсем человек! Может её волчица ещё не проснулась?
Красавчик)))
Спасибо!
Попалась мышка.
А наша девочка точно человек? Её болезнь не связана с оборотничеством? Всякие мысли бредовые в голову лезут...
Спасибо за проду! Так заикой стать можно…
тааак, а Заря то не такая уж и обычная человечка, как было сказано героями ^_^ но неприятности к ней очень любят прилипать ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))
Уверена, что он не тронет Зарю. Не навредит. Тогда рану зализывал и урчал..если бы хотел разорвать, так и было бы..и Дим не смог бы помочь. Тихомира колбасит, но и сейчас должен сдержаться. Уже кого-то разодрал в лесу, немного отпустило, наверное.
Вот эта их встреча, оба под дождем, смотрят друг на друга..Интересно, как поговорят? Дим сказал, что старший всё объяснит, ну ждём..как он и что объяснит Заре вот это очень интересно, и что дальше будет делать..
Эта история очень захватила, ггерои нравятся))))))))
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Спасибо за продолжение.
Какое имя у девушки? Зара или заря. Везде в тексте по разному
Вот же влипла в первый день) так ещё и по полной, плюс «похищение»…
Интересная боль… явно не спроста…
Спасибо!
Большое спасибо
Спасибо за продолжение.
Спасибо!
Все привезли в дом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена