Книга. "По твоим следам " читать онлайн

По твоим следам

Цикл: Вольные волки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, невинная героиня, истинная пара

Читать
Рейтинг:
4620
10254 885931

Текущий рейтинг:
#59 в Мистический триллер
#655 в Эротическое фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "По твоим следам "

Не удался первый день в офисе? И шеф оказался зловещим тираном и настоящим зверем? Не беда! Главное, появилась новая работа. А то, что шеф — зверюга клыкастая, и вовсе не страшно! Ведь не станет он есть юную девушку-стажера? Но на всякий случай Заря Иртанова будет держаться подальше от Тихомира Вольнова, пусть ее и непреодолимо тянет к самому опасному из всех известных хищников.
***
Немного юмора, немного тайн, немного экшена, много страсти и сильных эмоций. А еще нас непременно ждёт хэ.

1196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2021, 06:52:18

Спасибо

avatar
19.08.2021, 06:47:24

Да уж...

дааа... отсидеться как раз Заря и не смогла... а Зверь не надолго успокоился... слишком уж манит его Заря...
Натализа, спасибо за продолжение)))

Ого какие его изначальные планы были!!! А Дим о них знал? Знал, что привёз девушку на заклание??
Спасибо за продолжение.

avatar
18.08.2021, 22:49:09

И хорошо,что он ее принял для себя,а то я переживала за девочку!!Да и сейчас,ситуация непроясненная пока доя самой Зари,вот для нее ШОК будет,когда поймет какое же "счастье"ей привалило...
Спасибо Вам,Натализа за проду!!!♥︎♥︎♥︎

avatar
18.08.2021, 22:28:40

Её саму будет непреодолимо тянуть к ,,самому опасному из всех известных хищников,,. Заявлена страсть! Она прекрасно будет понимать кто он и какой он..но это ничего. Никуда она не побежит от него, скорее всего. Ну ладно. А то я тут за неё, зря..

avatar
18.08.2021, 22:22:11

Спасибо

avatar
18.08.2021, 22:01:11

Бедная Заря. Тут читаешь и в шоке, а она в эпицентре событий. Ждем прояснения . Спасибо.

avatar
18.08.2021, 19:59:53

Книга называется ,,По твоим следам,,..
Надеюсь Заря уйдет сейчас, пока он ,,добрый,, и ее отпускает. И что б он её не нашёл!!! Хоть бы его зверя так скрутило, чтобы навсегда желание растерзать и сожрать исчезло, так чтобы лечение уже он проходил долго-долго!!!, а то размышляет он..ишь умный, хорошо придумал! Приказал отвезти в усадьбу, чтобы растерзать, своего зверямонстра потешить и накормить((((( ну да, он же сильнее..а она слабая, беззащитная девушка, на фоне его, ничего бы не смогла сделать ..ндааа.

avatar
18.08.2021, 21:24:12

Он что хотел ее съесть или уничтожить? А зачем?

avatar
18.08.2021, 20:37:14

Мне тоже не совсем понятно, девушка- истинная пара, а зверь хочет убить Свою пару…

avatar
18.08.2021, 20:26:14

Спасибо за проду! Да, поведение героя пока не понятно…

avatar
18.08.2021, 20:25:57

И это же он уже был рядом с ней, не раз..рану зализывал, урчал ещё монстр..а потом сказал, чтобы ее в усадьбу привезли и ушли все, ну чтобы свидетелей не было. Вот он молодец, классно придумал!(((((((((

avatar
18.08.2021, 19:43:18

Милые дамы)))
Все подробности будут. И о кровожадности зверя, и про обращения)))
Пока что: второй ипостаси (волка) у моих оборотней нет ( до определённого события в их жизни). Они сильнее, быстрее, они живут со второй сущностью, которая не проявляется настолько, чтобы превратиться в волка. Это если в двух словах. Таким задуман мир)))
Я постараюсь дать пояснения, почему все так))
В новой главе уже появится кусочек на тему оборота.
Далее, о том, почему зверь хочет убить пару. Об этом тоже будет, но вкратце: пока окончательно не убедиться, что Заря пара (не проверит опытным, так сказать, путем), он жаждет уничтожить все, что делает зверя слабым.
Конкретно в данной ситуации: Зарету. Пока что в парности уверен только Тихомир. Зверь размышляет)))

avatar
18.08.2021, 19:49:18

Сколько тайн и секретов.

avatar
18.08.2021, 19:45:30

А вообще, дорогие мои, очень прошу доверять мне))
Я не могу изложить весь сюжет в двух предложениях, а потом уже эпилог писать)
Всему свое время)))

avatar
18.08.2021, 19:42:11

Не поняла, почему его зверь должен её растерзать до мяса и крови, почему он прям жаждет этого??? Как такое можно хотеть? и он же уверен был, что сделает это..отпустил охрану, всех..нифига себе. А Дим ее туда, как овечку, привез на расстерзание..и все ушли по его приказу. Ладно, это его пара, он принял решение оставить ее в живых. А вообще, такое уже было, что ли? Так уже делал с какой-то ,,человечкой,,. Почему средний брат отказывался уходить, но вынужден был подчиниться?

avatar
18.08.2021, 19:36:04

Прям интрига интриг)))что там дальше??!). Спасибо.

avatar
18.08.2021, 19:35:24

Ой… не успела убежать)
Спасибо!

avatar
18.08.2021, 19:23:51

Очень интересно, что тут не так со звериной половиной? Почему Тихомир думает, что зверь ее убъет?
Спасибо за проду, Ната! ❤️