- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- По твоим следам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628632969_14.jpg
По твоим следам
Натализа Кофф
Цикл: Вольные волки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, невинная героиня, истинная пара
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4620
4620
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#59 в Мистический триллер
#655 в Эротическое фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
11.08.2021 — 29.10.2021
Аннотация к книге "По твоим следам "
Не удался первый день в офисе? И шеф оказался зловещим тираном и настоящим зверем? Не беда! Главное, появилась новая работа. А то, что шеф — зверюга клыкастая, и вовсе не страшно! Ведь не станет он есть юную девушку-стажера? Но на всякий случай Заря Иртанова будет держаться подальше от Тихомира Вольнова, пусть ее и непреодолимо тянет к самому опасному из всех известных хищников.
***
Немного юмора, немного тайн, немного экшена, много страсти и сильных эмоций. А еще нас непременно ждёт хэ.
***
Немного юмора, немного тайн, немного экшена, много страсти и сильных эмоций. А еще нас непременно ждёт хэ.
Другие книги автора
1196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Да уж...
дааа... отсидеться как раз Заря и не смогла... а Зверь не надолго успокоился... слишком уж манит его Заря...
Натализа, спасибо за продолжение)))
Ого какие его изначальные планы были!!! А Дим о них знал? Знал, что привёз девушку на заклание??
Спасибо за продолжение.
И хорошо,что он ее принял для себя,а то я переживала за девочку!!Да и сейчас,ситуация непроясненная пока доя самой Зари,вот для нее ШОК будет,когда поймет какое же "счастье"ей привалило...
Спасибо Вам,Натализа за проду!!!♥︎♥︎♥︎
Её саму будет непреодолимо тянуть к ,,самому опасному из всех известных хищников,,. Заявлена страсть! Она прекрасно будет понимать кто он и какой он..но это ничего. Никуда она не побежит от него, скорее всего. Ну ладно. А то я тут за неё, зря..
Спасибо
Бедная Заря. Тут читаешь и в шоке, а она в эпицентре событий. Ждем прояснения . Спасибо.
Книга называется ,,По твоим следам,,..
Надеюсь Заря уйдет сейчас, пока он ,,добрый,, и ее отпускает. И что б он её не нашёл!!! Хоть бы его зверя так скрутило, чтобы навсегда желание растерзать и сожрать исчезло, так чтобы лечение уже он проходил долго-долго!!!, а то размышляет он..ишь умный, хорошо придумал! Приказал отвезти в усадьбу, чтобы растерзать, своего зверямонстра потешить и накормить((((( ну да, он же сильнее..а она слабая, беззащитная девушка, на фоне его, ничего бы не смогла сделать ..ндааа.
Он что хотел ее съесть или уничтожить? А зачем?
Мне тоже не совсем понятно, девушка- истинная пара, а зверь хочет убить Свою пару…
Спасибо за проду! Да, поведение героя пока не понятно…
И это же он уже был рядом с ней, не раз..рану зализывал, урчал ещё монстр..а потом сказал, чтобы ее в усадьбу привезли и ушли все, ну чтобы свидетелей не было. Вот он молодец, классно придумал!(((((((((
Милые дамы)))
Все подробности будут. И о кровожадности зверя, и про обращения)))
Пока что: второй ипостаси (волка) у моих оборотней нет ( до определённого события в их жизни). Они сильнее, быстрее, они живут со второй сущностью, которая не проявляется настолько, чтобы превратиться в волка. Это если в двух словах. Таким задуман мир)))
Я постараюсь дать пояснения, почему все так))
В новой главе уже появится кусочек на тему оборота.
Далее, о том, почему зверь хочет убить пару. Об этом тоже будет, но вкратце: пока окончательно не убедиться, что Заря пара (не проверит опытным, так сказать, путем), он жаждет уничтожить все, что делает зверя слабым.
Конкретно в данной ситуации: Зарету. Пока что в парности уверен только Тихомир. Зверь размышляет)))
Сколько тайн и секретов.
А вообще, дорогие мои, очень прошу доверять мне))
Я не могу изложить весь сюжет в двух предложениях, а потом уже эпилог писать)
Всему свое время)))
Не поняла, почему его зверь должен её растерзать до мяса и крови, почему он прям жаждет этого??? Как такое можно хотеть? и он же уверен был, что сделает это..отпустил охрану, всех..нифига себе. А Дим ее туда, как овечку, привез на расстерзание..и все ушли по его приказу. Ладно, это его пара, он принял решение оставить ее в живых. А вообще, такое уже было, что ли? Так уже делал с какой-то ,,человечкой,,. Почему средний брат отказывался уходить, но вынужден был подчиниться?
Прям интрига интриг)))что там дальше??!). Спасибо.
Ой… не успела убежать)
Спасибо!
Очень интересно, что тут не так со звериной половиной? Почему Тихомир думает, что зверь ее убъет?
Спасибо за проду, Ната! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена