Книга. "По твоим следам " читать онлайн

По твоим следам

Цикл: Вольные волки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, невинная героиня, истинная пара

Читать
Рейтинг:
4620
10253 885900

Текущий рейтинг:
#61 в Мистический триллер
#668 в Эротическое фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "По твоим следам "

Не удался первый день в офисе? И шеф оказался зловещим тираном и настоящим зверем? Не беда! Главное, появилась новая работа. А то, что шеф — зверюга клыкастая, и вовсе не страшно! Ведь не станет он есть юную девушку-стажера? Но на всякий случай Заря Иртанова будет держаться подальше от Тихомира Вольнова, пусть ее и непреодолимо тянет к самому опасному из всех известных хищников.
***
Немного юмора, немного тайн, немного экшена, много страсти и сильных эмоций. А еще нас непременно ждёт хэ.

1196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2021, 20:57:48

Ага! Так и знала, что Заря обольёт его кофейком, поэтому и спросила переоделся ли он..Но теперь это уже неважно, Заря порезалась и ее кровь ещё больше взбудоражила Тихомира, аж меняться стал..брр..Бедная, первый рабочий день у неё выдался насыщенным, не то слово. А сейчас, если бы не была уже на полу, то упала бы со страха. Хорошо, что есть Дим)))))) Её защитник, парень молодец, не боится старшего. Начинаю думать, что Дим обладает способностями успокаивать разбушевавшихся, вот таких..А этот всё рычит и рычит..

Спасибо за продолжение!

avatar
15.08.2021, 14:44:49

удача видимо отвернулась на этот день от Зари. интересно было б узнать про болезнь, спасибо вам)

avatar
15.08.2021, 14:20:07

Вляпалась девочка.

avatar
15.08.2021, 13:29:51

Да, бедная Зара, что такое не везёт, и как с ним бороться, это прям про неё. Спасибо.

avatar
15.08.2021, 12:30:51

Крышу кому-то рвёт оканчательно

avatar
15.08.2021, 12:05:55

Неужто почуял?! Палец лечить будет?
Спасибо!

avatar
15.08.2021, 11:36:59

Очень интересно, с нетерпением ждут продолжения)! Спасибо!!!!

avatar
15.08.2021, 11:05:27

Начинается самое интересное )))
Спасибо за проду!❤️

avatar
15.08.2021, 09:56:07

Спасибо за проду!

avatar
14.08.2021, 22:13:54

Жду продолжения

avatar
14.08.2021, 21:12:29

Вот так первый рабочий день) Спасибо!

avatar
14.08.2021, 22:07:11

С новинкой!! Лёгкого пера!!

avatar
14.08.2021, 22:00:19

Вот же судьба злодейка))))) нос к носу опять в очередной раз!))))

avatar
14.08.2021, 11:30:37

Припудрила носик.

avatar
14.08.2021, 07:19:47

Спасибо за продочку,Натализа♥︎♥︎♥︎!!!А по поводу оборотней...это что получается в ней учуял свою пару Тихомир???А Дим тогда что?Просто захотел?
Будем с нетерпением ждать продолжение...♥︎♥︎♥︎

avatar
14.08.2021, 12:00:05

Чёт первый день совсем не заладился)))
Спасибо!

avatar
14.08.2021, 12:04:56

Это ее день...И ОН ПОХОЖЕ УДАЛСЯ))))♥︎♥︎♥︎
СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!!

avatar
14.08.2021, 12:16:08

Я сижу и представляю: огромный, злющий оборотень и весь черный от пудры, что то мне так смешно стало что аж до слёз. Но потом представила себя на месте Зари и смеяться как то резко перехотелось... упс... однако)

avatar
14.08.2021, 12:52:32

Повезло )))
Спасибо!

avatar
14.08.2021, 13:45:34

А Тихомир ведь знал куда шел, что она там..тянет его, да? Думаю, вреда он не причинит Заре, никак не навредит, не сможет, да и не захочет..Пока злится на своё состояние, немного в шоке и не хочет зависить от простой девушки. Его пара..это же серьёзно для них, ну для этих..Выяснил уже небось всё про неё. Ну и ладно. Теперь нечего пугать! Заря болеет, мало ли, плохо станет..его это что, не волнует? Оо, вот интересно посмотреть на это, его поведение, состояние, мысли..будет же беспокоиться о ней, надеюсь..Правильно Дим сказал, Заря теперь очень ценный работник!

Спасибо большое! Очень нравится история! Ггерой грубиян конечно, но зато Заря милая. Интересно читать! Ждём продолжение. Она чумазая сейчас, его тоже краской заденет, наверное..(улыбаюсь)