Книга. "По твоим следам " читать онлайн

По твоим следам

Цикл: Вольные волки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, невинная героиня, истинная пара

Читать
Рейтинг:
4620
10253 885907

Текущий рейтинг:
#61 в Мистический триллер
#668 в Эротическое фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "По твоим следам "

Не удался первый день в офисе? И шеф оказался зловещим тираном и настоящим зверем? Не беда! Главное, появилась новая работа. А то, что шеф — зверюга клыкастая, и вовсе не страшно! Ведь не станет он есть юную девушку-стажера? Но на всякий случай Заря Иртанова будет держаться подальше от Тихомира Вольнова, пусть ее и непреодолимо тянет к самому опасному из всех известных хищников.
***
Немного юмора, немного тайн, немного экшена, много страсти и сильных эмоций. А еще нас непременно ждёт хэ.

1196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2021, 16:39:18

Спасибо огромное!!!Очень нравится, это наверное первая книга ,где я хочу чтобы герой приложил немало усилий добиваясь своей девочки.) она милая девочка, а он надменнохищный такой)) пусть помучается))

avatar
14.08.2021, 19:32:57

Спасибо за проду! И все это в первый рабочий день! Классно!

avatar
14.08.2021, 19:38:54

Все ей не везёт.

avatar
14.08.2021, 19:43:33

Веселая "серия" )) угораю над главным шефом, у кот.сносит башню))..наша крошка делает все правильно- открыли дверь, значит надо идти)))...жду продолжение, спасибо)))

avatar
14.08.2021, 19:43:46

Конечно Тихомир! Он же чувствует её, знал что она идёт. Может он не хочет, чтобы её видели кто-то из випперсон, вот и перехватил..ну может же такое быть. Или просто его тянет, вот он и оказывается ,,случайно,, рядом. Вообще, думаю, что он ревновал бы, если что..Если Заря его пара, то тут даже на инстинкте. Но мне бы хотелось, чтобы он и её оценил, чувства тоже важны, она ведь хорошая, вполне мог бы влюбиться..Но он грубиян и черствоват, да? Ладно, мы подождём.
Заря точно обычный человек? Просто она так на его запах реагирует, словно.. И болезнь её..
Спасибо за продолжение! Читаю, как кино смотрю. Обалденно!!!
Ждём продочку.

avatar
14.08.2021, 19:48:25

Средний брат немного пугает. Тоже суровый, но и ещё что-то есть..
А вот Дим очень понравился!

Тихомир переоделся, да?

avatar
14.08.2021, 21:24:39

Неужто кофем обольет?!
Спасибо!

avatar
14.08.2021, 21:24:54

Теперь хочется мыслей Тихомира )))
Спасибо за проду, Ната!

avatar
14.08.2021, 11:04:02

Спасибо за проду!

avatar
14.08.2021, 06:47:18

Люди не знают, что оборотни могут оборачиваться в зверей?
Спасибо за проду!

avatar
13.08.2021, 14:11:55

Спасибо жду продолжения

avatar
13.08.2021, 14:46:08

До ночи далеко оооочень!

avatar
13.08.2021, 14:48:29

Вот же сразу влипла) во все семейство)))
Спасибо!

avatar
13.08.2021, 15:49:51

Очень-очень хочу о гл.герое))с нетерпением жду)).Спасибо !!!

avatar
13.08.2021, 16:40:25

Я так ждала эту книгу)))))))))))))))))

avatar
13.08.2021, 16:57:56

Спасибо!

avatar
13.08.2021, 20:52:44

Попала девочка.

avatar
13.08.2021, 22:15:15

Спасибо за проду!

avatar
13.08.2021, 23:43:32

История затягивает! Спасибо, жду продолжение!

avatar
13.08.2021, 23:48:38

Ага, Тихомирчик теш себя надеждой, а Зарета пока с братом может пофлиртует. Спасибо. Ждём дальнейшего развития событий.