- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- По твоим следам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628632969_14.jpg
По твоим следам
Натализа Кофф
Цикл: Вольные волки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, невинная героиня, истинная пара
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4620
4620
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#61 в Мистический триллер
#668 в Эротическое фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
11.08.2021 — 29.10.2021
Аннотация к книге "По твоим следам "
Не удался первый день в офисе? И шеф оказался зловещим тираном и настоящим зверем? Не беда! Главное, появилась новая работа. А то, что шеф — зверюга клыкастая, и вовсе не страшно! Ведь не станет он есть юную девушку-стажера? Но на всякий случай Заря Иртанова будет держаться подальше от Тихомира Вольнова, пусть ее и непреодолимо тянет к самому опасному из всех известных хищников.
***
Немного юмора, немного тайн, немного экшена, много страсти и сильных эмоций. А еще нас непременно ждёт хэ.
***
Немного юмора, немного тайн, немного экшена, много страсти и сильных эмоций. А еще нас непременно ждёт хэ.
Другие книги автора
1196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!!Очень нравится, это наверное первая книга ,где я хочу чтобы герой приложил немало усилий добиваясь своей девочки.) она милая девочка, а он надменнохищный такой)) пусть помучается))
Спасибо за проду! И все это в первый рабочий день! Классно!
Все ей не везёт.
Веселая "серия" )) угораю над главным шефом, у кот.сносит башню))..наша крошка делает все правильно- открыли дверь, значит надо идти)))...жду продолжение, спасибо)))
Конечно Тихомир! Он же чувствует её, знал что она идёт. Может он не хочет, чтобы её видели кто-то из випперсон, вот и перехватил..ну может же такое быть. Или просто его тянет, вот он и оказывается ,,случайно,, рядом. Вообще, думаю, что он ревновал бы, если что..Если Заря его пара, то тут даже на инстинкте. Но мне бы хотелось, чтобы он и её оценил, чувства тоже важны, она ведь хорошая, вполне мог бы влюбиться..Но он грубиян и черствоват, да? Ладно, мы подождём.
Заря точно обычный человек? Просто она так на его запах реагирует, словно.. И болезнь её..
Спасибо за продолжение! Читаю, как кино смотрю. Обалденно!!!
Ждём продочку.
Средний брат немного пугает. Тоже суровый, но и ещё что-то есть..
А вот Дим очень понравился!
Тихомир переоделся, да?
Неужто кофем обольет?!
Спасибо!
Теперь хочется мыслей Тихомира )))
Спасибо за проду, Ната!
Спасибо за проду!
Люди не знают, что оборотни могут оборачиваться в зверей?
Спасибо за проду!
Спасибо жду продолжения
До ночи далеко оооочень!
Вот же сразу влипла) во все семейство)))
Спасибо!
Очень-очень хочу о гл.герое))с нетерпением жду)).Спасибо !!!
Я так ждала эту книгу)))))))))))))))))
Спасибо!
Попала девочка.
Спасибо за проду!
История затягивает! Спасибо, жду продолжение!
Ага, Тихомирчик теш себя надеждой, а Зарета пока с братом может пофлиртует. Спасибо. Ждём дальнейшего развития событий.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена