- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- По твоим следам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628632969_14.jpg
По твоим следам
Натализа Кофф
Цикл: Вольные волки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, невинная героиня, истинная пара
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4620
4620
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#62 в Мистический триллер
#663 в Эротическое фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
11.08.2021 — 29.10.2021
Аннотация к книге "По твоим следам "
Не удался первый день в офисе? И шеф оказался зловещим тираном и настоящим зверем? Не беда! Главное, появилась новая работа. А то, что шеф — зверюга клыкастая, и вовсе не страшно! Ведь не станет он есть юную девушку-стажера? Но на всякий случай Заря Иртанова будет держаться подальше от Тихомира Вольнова, пусть ее и непреодолимо тянет к самому опасному из всех известных хищников.
***
Немного юмора, немного тайн, немного экшена, много страсти и сильных эмоций. А еще нас непременно ждёт хэ.
***
Немного юмора, немного тайн, немного экшена, много страсти и сильных эмоций. А еще нас непременно ждёт хэ.
Другие книги автора
1196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Зато от лифта отвлеклась…я вот тоже не люблю стеклянные лифты…
Ну блин) и так в лифте страшно, так ещё этот стоит пугает)))
Спасибо!
Спасибо!
Оо, Натализа, спасибо огромное! Интересно очень! Люблю такое читать))))))
А этот Дим, не просто Димом оказался! Из древнего рода сверхлюдей, ну этих...И Дим вроде не плох. Почему-то думаю, что не он наблюдал за ней в прологе, спокоен он рядом с Зарой, не колбасит рядом с ней, его зверь не ревёт не скребёт, к ней не рвётся, вон даже работу доделал, полностью погрузившись в себя, присутствие Зары не мешало сосредоточиться..Внешне выглядит так. Но мы, конечно, не знаем его мыслей и внутреннее состояние. Пока вижу так, для Дима она, как муза, что ли.., а вот тот из пролога, тот меня пугает. Дим нравится, хакер-гений, да? Надеюсь, они с Зарой подружатся и это будет искренне, с его стороны тоже..Сейчас вместе на обед, ну ОК! Ему кушать надо, а то он почему-то очень худой, молодой видимо, поэтому..
Еще мвсль есть, что Дим ее уводит с собой подальше от кого-то..Возможно, на маниторах что-то увидел, пристальное внимание кле-кого к Заре, ну мало ли..
Не Тихомир наблюдал в прологе за Зарой? А Радмир будет ггероем?- он средний или старший брат? Очевидно, что Дим тоже не просто работник, он же тоже из руководящей семьи..Горгона больно уважительно к нему обращалась..
Спасибо!
Сейчас , родня - то устроит Диму….когда увидит свою пару, с братом ))))
Дим очень интересный персонаж.
Спасибо за проду!
Мы явно скоро познакомимся с семейством)
Спасибо!
Спасибо!
Младший брат начальника.
Младший оказался шустрее!
А как девушка по внешнему виду парня определила его в зверосапиенс? Эти хозяева мира как-то отличаются от людей?
Спасибо за проду!
а нравится мне Мир ^_^ занятный он)))
Натализа, спасибо за продолжение))))
Начало заинтриговало!!!!))))
Что это за Дим нам не даёт за поручением сгонять)?
Спасибо!
Интересное начало!
Это же не Дим наблюдал за ней в прологе? И вот эта реакция на аромат героини, попытка успокоить зверя, обещание, что ,,на этот раз промашки не будет,,..что это значит? Ггерой уже раз залип и ошибся? Или зверь уже в прошлои причинил вред какой-то девушке?
А ещё этот Дим..куда он её втолкнул и захлопнул дверь? Страшно за Зару. Героиня понравилась, понимаю, что пока рано говорить, но Вы так описали её, чувствуется, что хорошая, и красивая..Жаль, что больна. Серьёзно болеет, раз постоянное лечение нужно и помощь может понадобиться в любой момент. Чем она болеет? Узнаем, наверное..
Ух, интересный этот мир, необычный..
Спасибо большое! С удовольствием буду читать!
И куда он её потащил.
Спасибо за проду!
С новинкой! Очень интригующее и интересное начало. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое, дорогой автор. Муз вдохновения, легкого перышка, благодарных и преданных читателей, здоровья!!!❤❤❤
Интересно. Почитаю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена