Книга. "По твоим следам " читать онлайн

По твоим следам

Цикл: Вольные волки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, невинная героиня, истинная пара

Читать
Рейтинг:
4620
10252 885843

Текущий рейтинг:
#78 в Мистический триллер
#813 в Эротическое фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "По твоим следам "

Не удался первый день в офисе? И шеф оказался зловещим тираном и настоящим зверем? Не беда! Главное, появилась новая работа. А то, что шеф — зверюга клыкастая, и вовсе не страшно! Ведь не станет он есть юную девушку-стажера? Но на всякий случай Заря Иртанова будет держаться подальше от Тихомира Вольнова, пусть ее и непреодолимо тянет к самому опасному из всех известных хищников.
***
Немного юмора, немного тайн, немного экшена, много страсти и сильных эмоций. А еще нас непременно ждёт хэ.

1196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2021, 23:35:50

Для него слава богу что не гей

Про Дима и Фаю отдельно не будет Книги ?)

avatar
26.10.2021, 08:09:35

О) кусаки) главное определились с полом)
Спасибо!

avatar
26.10.2021, 08:24:58

Спасибо за проду! :)

avatar
25.10.2021, 18:51:45

О! Тут есть от чего сойти с ума... Бедный Дим! А уж стая бы как удивилась!

avatar
25.10.2021, 19:04:33

Спасибо за проду!

avatar
25.10.2021, 12:44:05

Красивая история.

avatar
24.10.2021, 20:12:44

а про Дима будет книжка?!)очень хочется))))

avatar
24.10.2021, 20:08:13

Прекрасная история ❤️
Спасибо, Ната!

avatar
24.10.2021, 20:11:42

Спасибо за проду! Заря от мужа не отстаёт, все контролирует :)….

avatar
24.10.2021, 22:02:41

по какой причине скачут страницы?

чувствую эта Фаина себя в обиду не даст ^_^ и с Димом у них настанет лад, но не сразу ^_^ а Заря за это время очень сильно изменилась))) и что немаловажно стала увереннее и по праву является парой Верховного))
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
25.10.2021, 00:14:58

Оо..рада за Дима)))) И он нашёл Свою!)) Что же там за миниатюрная девушка? Интересно..
Спасибо за продолжение!

avatar
25.10.2021, 01:20:37

Дим нашёл своё сокровище

ну вот и ясны причины его рычания ^_^ но никто ж и не обещал, что будет легко ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
25.10.2021, 06:11:56

Да, Дим нашел своё сокровище. Надеюсь, он не навредит и не исковеркает это сокровище, и так бедная..сколько девушке лет?, наверное, лет 18-20, интересно как она попала туда, у этой тоже нет никого из родных?.. ну она уже оказалась в таком месте и видимо натерпелась достаточно, такое она врят ли забудет, место то жуткое.. и этот ещё со своими клыками и рявканьем. Хоть и спаст её Дим, жалко Фому, её испытания ещё не закончились, потрясения и стресс продолжаются, но дикорации уже не те, и то хорошо.. Ничего, как-нибудь справятся, Дим по сути неплохой, тут ей очень повезло.. всё будет хорошо! Верю в него.
Спасибо за продолжение!

avatar
25.10.2021, 07:11:26

Не поняла, Дим ещё под действием препаратов, то есть, это совсем немного времени прошло до событий, о которых мы сейчас прочитали?

И еще, раньше было в тексте, что никого нет.. а Женя же прямая наследница Грозных, полукровка, да, но всё же..единственная внучка главы. Или такое родство не имеет значения?