- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- По твоим следам
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1628632969_14.jpg
По твоим следам
Натализа Кофф
Цикл: Вольные волки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, невинная героиня, истинная пара
Рейтинг:
4620
4620
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#78 в Мистический триллер
#813 в Эротическое фэнтези
Полный текст
184 стр.
Публикация:
11.08.2021 — 29.10.2021
Аннотация к книге "По твоим следам "
Не удался первый день в офисе? И шеф оказался зловещим тираном и настоящим зверем? Не беда! Главное, появилась новая работа. А то, что шеф — зверюга клыкастая, и вовсе не страшно! Ведь не станет он есть юную девушку-стажера? Но на всякий случай Заря Иртанова будет держаться подальше от Тихомира Вольнова, пусть ее и непреодолимо тянет к самому опасному из всех известных хищников.
***
Немного юмора, немного тайн, немного экшена, много страсти и сильных эмоций. А еще нас непременно ждёт хэ.
***
Немного юмора, немного тайн, немного экшена, много страсти и сильных эмоций. А еще нас непременно ждёт хэ.
Другие книги автора
1196 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля него слава богу что не гей
Спасибо
Про Дима и Фаю отдельно не будет Книги ?)
Спасибо!
О) кусаки) главное определились с полом)
Спасибо!
Спасибо за проду! :)
О! Тут есть от чего сойти с ума... Бедный Дим! А уж стая бы как удивилась!
Спасибо за проду!
Красивая история.
а про Дима будет книжка?!)очень хочется))))
Прекрасная история ❤️
Спасибо, Ната!
Спасибо за проду! Заря от мужа не отстаёт, все контролирует :)….
Спасибо ☺️
по какой причине скачут страницы?
чувствую эта Фаина себя в обиду не даст ^_^ и с Димом у них настанет лад, но не сразу ^_^ а Заря за это время очень сильно изменилась))) и что немаловажно стала увереннее и по праву является парой Верховного))
Натализа, спасибо за продолжение)))
Оо..рада за Дима)))) И он нашёл Свою!)) Что же там за миниатюрная девушка? Интересно..
Спасибо за продолжение!
Дим нашёл своё сокровище
ну вот и ясны причины его рычания ^_^ но никто ж и не обещал, что будет легко ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))
Да, Дим нашел своё сокровище. Надеюсь, он не навредит и не исковеркает это сокровище, и так бедная..сколько девушке лет?, наверное, лет 18-20, интересно как она попала туда, у этой тоже нет никого из родных?.. ну она уже оказалась в таком месте и видимо натерпелась достаточно, такое она врят ли забудет, место то жуткое.. и этот ещё со своими клыками и рявканьем. Хоть и спаст её Дим, жалко Фому, её испытания ещё не закончились, потрясения и стресс продолжаются, но дикорации уже не те, и то хорошо.. Ничего, как-нибудь справятся, Дим по сути неплохой, тут ей очень повезло.. всё будет хорошо! Верю в него.
Спасибо за продолжение!
Не поняла, Дим ещё под действием препаратов, то есть, это совсем немного времени прошло до событий, о которых мы сейчас прочитали?
И еще, раньше было в тексте, что никого нет.. а Женя же прямая наследница Грозных, полукровка, да, но всё же..единственная внучка главы. Или такое родство не имеет значения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена