Книга. "По твоим следам " читать онлайн

По твоим следам

Цикл: Вольные волки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, невинная героиня, истинная пара

Читать
Рейтинг:
4620
10252 885840

Текущий рейтинг:
#79 в Мистический триллер
#812 в Эротическое фэнтези


Полный текст 184 стр.

11.08.2021 — 29.10.2021


Аннотация к книге "По твоим следам "

Не удался первый день в офисе? И шеф оказался зловещим тираном и настоящим зверем? Не беда! Главное, появилась новая работа. А то, что шеф — зверюга клыкастая, и вовсе не страшно! Ведь не станет он есть юную девушку-стажера? Но на всякий случай Заря Иртанова будет держаться подальше от Тихомира Вольнова, пусть ее и непреодолимо тянет к самому опасному из всех известных хищников.
***
Немного юмора, немного тайн, немного экшена, много страсти и сильных эмоций. А еще нас непременно ждёт хэ.

1196 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2021, 13:40:59

Да, видимо, в их мире метка так много значит, что и отношение быстро меняет, всё сглаживает и чувства вызывает.. это удобно))) Но есть и обратная сторона, моментальная привязанность, зависимость.. хорошо, если пара стоящий/ая, а если нет? Выбора нет. И тогда конец, что тоже, не просто так наступит.. Но это так, мысли, просто задумалась, наблюдая за героями..
Спасибо большое за такое большое и интересное продолжение))))

avatar
27.10.2021, 10:09:26

Спасибо за продолжение!

ну может с одной стороны Дим и поторопился, а с другой - ему тяжелее остальных братьев сдерживать своего волка... и сам потом понял что сделал, но теперь точно не обидит ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))

avatar
27.10.2021, 08:58:11

Спасибо за проду!

avatar
27.10.2021, 07:54:24

Спасибо за продолжение, все братья молодцы. Нашли своих девочек

avatar
27.10.2021, 03:33:28

Их первый раз..тут Дим мне не понравился, что же он так с ней?, тяжелый осадок остался после проды. И Фиона после всего спокойна так, как она сказала ,,отпустите меня теперь?,,.. жесть! Какая-то она тут уже надломленная, что ли.. не по себе мне от такого. Надеюсь, у Дима получится исправить то, что сделал, это же книга, а не жизнь.. а в жизни бы, не знаю..
Спасибо за продолжение!

avatar
26.10.2021, 21:01:04

Натворил! Про них отдельно не будет?

avatar
26.10.2021, 22:12:06

Интересно очень

avatar
26.10.2021, 21:29:12

Спасибо за проду!

avatar
26.10.2021, 18:54:27

Спасибо за продолжение, жёстко конечно с девочкой.

avatar
26.10.2021, 11:42:10

Выдыхнули девочка.

avatar
26.10.2021, 13:34:51

Оо..ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ))))) Дим ❤❤❤❤❤❤❤❤❤ Да-да!И не важно мне тут,что он хотел Фому разорвать и может даже сожрать,ага,обязательно!без свидетелей! Ахах..неет,Дим совсем другой)))Такой классный!Читала и...ну это КАЙФ!!!! Кусай говорит.. да ты мой любимый клыкастый! Очень нравится! Зря он так про себя, он сильный и человечный!И интересный! и самый красивый из братьев! Ага, простила я его, ну когда-то он Зарету привел и оставил с Вольновым, не пожалел,зная, что тот мог сделать..но теперь уж..ладно. Сейчас он со своей Фионой вон как.. оо, это так классно было читать!И девушка интересная! Нежная, но с характером.Такая и нужна Диму)))))))Он её будет любить и беречь,да и сейчас уже.. бережёт!Думает о ней.Или я хочу так думать.. не важно. Мне нравится, как он с ней..общается. и она нравится!Пусть кусает уже, что ли..
Это она,тоже, как и они? Не человек? Ну и ладно, пусть так, у всех свои недостатки..Все равно, классная парочка получилась.Нравится Дим))Жаль,что про него только бонус.
Спасибо большое! Очень нравится читать про Дима и Фиону, может тут ещё будет хоть немного про них? Сильно понравились))))))
НАТАЛИЗА, СПАСИБО ВАМ!!!❤❤❤❤❤❤❤ Такие эмоции...ммммм...так вкусно, интересно!

Дим точно Фаину заикой сделает ^_^ да и понятно, что держался он уже из последних сил, но девушке и без того досталось судя по всему не хило, а тут еще он со своим напором))
Натализа, спасибо за продолжение)))))

avatar
26.10.2021, 17:59:58

Я смотрю все братья косячат с первого раза))) потом разбираются)
Спасибо!

avatar
25.10.2021, 20:14:22

Ну наконец то увидел что там не пацан)))
Спасибо!

avatar
25.10.2021, 20:51:04

Фух, сейчас отпустит нашего Дима!!! Спасибо, ждём продолжения!!!

Ох и удивится Дим, что под майкой))), ох его накроет просто с ума сойти.... ждём.. ждём.. ждеммм

avatar
25.10.2021, 22:07:28

Спасибо ❤️❤️❤️

ох, Дим... она и без того боялась, а ты своим порывом из неё заику ведь можешь сделать ^_^ зато может наконец успокоился, что не гей ^_^
Натализа, спасибо за продолжение)))