Книга. "По велению короля" читать онлайн

По велению короля

Цикл: Рождественские истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:сказка, новый год

Рейтинг:
1467
1105 77391

Текущий рейтинг:
#705 в Историческое фэнтези
#2283 в Короткий любовный роман


Полный текст 47 стр.

23.09.2016 — 30.09.2016

Скачать: epub mobi fb2 (879 загрузок)


Аннотация к книге "По велению короля"

Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Шарль Левон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2016, 22:42:35

Потрясающая история! Добрая, тёплая, заставляющая плакать и улыбаться одновременно! Такая короткая, но при этом такая незабываемая! Огромное спасибо автору за эту добрую сказку!

avatar
04.12.2016, 11:31:04

Я в восторге! Спасибо!

avatar
19.11.2016, 13:45:43

Спасибо большое за прекрасное произведение!

avatar
17.11.2016, 00:38:26

Это было прекрасно! Спасибо за сказку! Засыпаю с улыбкой)))

avatar
14.11.2016, 08:55:40

Давно лежала в библиотеке, настало время прочесть. Я в восторге! Добрая нежная чистая сказка!! Спасибо)

avatar
14.11.2016, 03:53:44

Прекрасная история! Очень интересная, и волнующе романтичная! Спасибо автору за пережитые мгновения наслаждения!

avatar
11.11.2016, 23:22:18

КАААК ВОЛШЕЕБНАА ИСТОРИЯ!
Благодарю! Вот я и добралась до ваших работ!
Вдохновения, дорогой автор!

avatar
11.11.2016, 14:50:30

Так красиво:-)

Сначала повествование показалось немного отстраненным, видимо, потому, что предыстория тянет на отдельную книгу :) Но это мелочи, мне очень понравилось.
Получилось романтично, спасибо :)

avatar
30.10.2016, 20:52:23

Спасибо за сказку))
Оч понра))
..и надеюсь.. Эдди пребывать в убеждении надлежит).. что его невеста, таки, знАла.. что именно своему жениху).. позволила накануне свадьбы.. в конюшне себя обнимать).. а не просто понравившемуся бывшему пациенту)..

Папаше Шарлю моё 'фууу'(( - сам то, разобравшись, кто жених.. не показал его дочке.. *со своей Грейс то.. не только знаком) был.. но чересчур предприимчив).. а Эсти во всём) отказал((..* Да и из Гаспара.. отвратительные 'глаза и уши' получились((

Иду читать др.книги талантливой Irmaniа)

avatar
26.10.2016, 21:46:27

Какая милая сказка))
Большое спасибо)))

avatar
26.10.2016, 08:57:46

Спасибо)))) Замечательная повесть)))) Прочитала с большим удовольствием!!!

avatar
25.10.2016, 23:39:01

Спасибо! Прекрасно)))

avatar
22.10.2016, 13:05:36

Спасибо большое .супер

Замечательная получилась история! И хоть завязка была трагичной, судьба благосклонна оказалась к Эсти. Ведь в самом деле, это чудо, что спасенный ею мужчина оказался женихом.
Тоже переживала, что с Бланш они поменяются.
Прекрасно написано, легко читается. Удовольствие полное.
Вдохновения!

Спасибо!Чудесное произведение!!!

Спасибо за доставленое удовольствие)))

avatar
15.10.2016, 20:54:22

Замечательная книга! Просто забываешь о времени открывая 1-ю страницу и не замечаешь, как дочитала до конца.Не зря говорят,что краткость - сестра таланта,это о вас, дорогой автор. В таком не большом произведении описано столько событий! Успехов в творчестве и новых идей! СПАСИБО.

avatar
14.10.2016, 09:30:21

Прелестная сказка, спасибо!