https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575830977_77.jpg
#705 в Историческое фэнтези
#2283 в Короткий любовный роман
23.09.2016 — 30.09.2016
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Потрясающая история! Добрая, тёплая, заставляющая плакать и улыбаться одновременно! Такая короткая, но при этом такая незабываемая! Огромное спасибо автору за эту добрую сказку!
Я в восторге! Спасибо!
Спасибо большое за прекрасное произведение!
Это было прекрасно! Спасибо за сказку! Засыпаю с улыбкой)))
Давно лежала в библиотеке, настало время прочесть. Я в восторге! Добрая нежная чистая сказка!! Спасибо)
Прекрасная история! Очень интересная, и волнующе романтичная! Спасибо автору за пережитые мгновения наслаждения!
КАААК ВОЛШЕЕБНАА ИСТОРИЯ!
Благодарю! Вот я и добралась до ваших работ!
Вдохновения, дорогой автор!
Так красиво:-)
Сначала повествование показалось немного отстраненным, видимо, потому, что предыстория тянет на отдельную книгу :) Но это мелочи, мне очень понравилось.
Получилось романтично, спасибо :)
Спасибо за сказку))
Оч понра))
..и надеюсь.. Эдди пребывать в убеждении надлежит).. что его невеста, таки, знАла.. что именно своему жениху).. позволила накануне свадьбы.. в конюшне себя обнимать).. а не просто понравившемуся бывшему пациенту)..
Папаше Шарлю моё 'фууу'(( - сам то, разобравшись, кто жених.. не показал его дочке.. *со своей Грейс то.. не только знаком) был.. но чересчур предприимчив).. а Эсти во всём) отказал((..* Да и из Гаспара.. отвратительные 'глаза и уши' получились((
Иду читать др.книги талантливой Irmaniа)
Какая милая сказка))
Большое спасибо)))
Спасибо)))) Замечательная повесть)))) Прочитала с большим удовольствием!!!
Спасибо! Прекрасно)))
Спасибо большое .супер
Замечательная получилась история! И хоть завязка была трагичной, судьба благосклонна оказалась к Эсти. Ведь в самом деле, это чудо, что спасенный ею мужчина оказался женихом.
Тоже переживала, что с Бланш они поменяются.
Прекрасно написано, легко читается. Удовольствие полное.
Вдохновения!
Спасибо!Чудесное произведение!!!
Спасибо за доставленое удовольствие)))
Замечательная книга! Просто забываешь о времени открывая 1-ю страницу и не замечаешь, как дочитала до конца.Не зря говорят,что краткость - сестра таланта,это о вас, дорогой автор. В таком не большом произведении описано столько событий! Успехов в творчестве и новых идей! СПАСИБО.
Прелестная сказка, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена