Книга. "По велению короля" читать онлайн

По велению короля

Цикл: Рождественские истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:сказка, новый год

Рейтинг:
1467
1105 77391

Текущий рейтинг:
#689 в Историческое фэнтези
#2256 в Короткий любовный роман


Полный текст 47 стр.

23.09.2016 — 30.09.2016

Скачать: epub mobi fb2 (879 загрузок)


Аннотация к книге "По велению короля"

Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Шарль Левон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2016, 20:30:39

Такая замечательная рождественская сказка добрая и сентиментальная. Спасибо!

avatar
11.10.2016, 17:42:35

Милая сказка о встрече и любви двух одиноких сердец, очень понравилась...большое спасибо

avatar
11.10.2016, 17:42:06

Огромное спасибо! Очаровательная сказка!

avatar
11.10.2016, 17:28:55

Какая чУдная сказка!

avatar
10.10.2016, 14:08:17

Спасибо!!! ОГРОМНОЕ!!!

Спасибо за замечательную рождественскую сказку!

avatar
09.10.2016, 15:20:41

Спасибо вам))

avatar
07.10.2016, 19:34:04

Спасибо большое за чудесную сказку!
С удовольствием прочитала и готова прочесть еще не одну такую же!
Творческих Вам успехов!

Спасибо , очень милая сказка.

avatar
02.10.2016, 01:21:43

О! Я так боялась, что они поменяются с Бланш )) и начнется путаница-путаница )))

avatar
02.10.2016, 19:40:07

Спасибо за чудесную историю!

Чистая и светлая история любви!

avatar
02.10.2016, 06:55:49

Спасибо большое автору! Чудесная история!

avatar
02.10.2016, 01:58:38

Чудесная и добрая история. Я рада, что они остаются.
Эсти умница, спасла жениха :)

avatar
01.10.2016, 20:48:43

спасибо!!!светло и нежно!

как человек уже читавший эту историю раньше ....в общем смогла! смогла дождаться выкладки истории полностью!кто молодец?! я молодец!(повторила 2 раза))))и кстати дотерпеть при всем было оооооочень непросто!!! рука так и тянулась!!!сама!))))
ну что поделать если я просто не могу оторваться от историй которые мне нравятся...а твои истории моя любимая это стопроцентно бессонные ночи и чтение с выпаданием из реальности)))
и в данном случае рада что история на вечерок...потому как спать то тоже надо!)))
ну люблю я эту историю,эту сказку....нежную,совершенно без каких либо сцен((все поняли об чём я)но такую сказочную)))спасибо тебе за нее еще раз)))
она действительно рождественская.ее нужно читать завернувшись в плед ,когда в доме тепло ,уютно а за окном кружатся снежинки....

До сих пор сижу с улыбкой а лице!))) Очень романтично и нежно! Спасибо большое!!! :-*)))

avatar
30.09.2016, 23:43:12

Чудесный роман!!
Спасибо огромное !!!!!

avatar
30.09.2016, 23:35:57

Очень понравилось! Спасибо))

avatar
30.09.2016, 22:35:48

Прекрасная сказка! Спасибо! И Музе поклон!