https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1575830977_77.jpg
#707 в Историческое фэнтези
#2298 в Короткий любовный роман
23.09.2016 — 30.09.2016
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за добрую сказку! Как раз то, что мне сейчас нужно))
Спасибо большое за такую светлую сказку!!!!
Дорогие читатели, а у меня для вас есть сюрприз!
Если вам понравилась эта история, то что вы скажете на то, чтобы прочитать её ещё раз? Взглянуть на события, так сказать, с другой стороны? Заинтриговала? Тогда, милости прошу:
Чудесно красиво сказочно !Это просто восторг!
Все хорошие сказки заканчиваются свадьбой. Спасибо
Спасибо большое, очень интересно, но так жаль, что так мало :(
Большое спасибо. Это просто замечательно. Я очень Вам благодарна.
Чудесная история, спасибо!:))
Замечательная история. Теперь он только ее рыцарь )) Спасибо.
Спасибо! Очень интересно и мило!))
Какая милая история!!!)))) Спасибо большое!!!!
Прям вся испереживалась!!! Держу "кулачки" чтобы Эдвард оказался все таки Эдвином!!!!
Спасибо! )
Раз он так среагировал на "Эдвин", то можно надеяться что он и есть наш жених?
Спасибо! Волнуемся и грызем ногти в ожидании))
Спасибо . Нет я практически уверена что он и есть принц. Но все таки остается 0. 001процент что нет.
Пока волнительно и красиво!Но хочется красивого завершения этой истории !Спасибо полный восторг!
Чудесная сказка!!очень нравится!!!
Спасибо !!
Спасибо. Ну так и предполагалось. Теперь остается выяснить кто он
Спасибо!
Спасибо огромное, очень милая сказка!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена