«АД», – всматриваюсь в табличку на добротной дубовой двери без вычурностей с обычной хромированной ручкой.
«Вот и дожил… – думаю, а потом мысленно же и добавляю, – вернее, помер…»
*****
Альтернативный взгляд на Ад и Рай, местами с щепоткой юмора ;-)
Цена выбора.
Ничью веру и чувства не стремлюсь обидеть – это просто мои фантазии :-)
Неожиданный финал ;-)
Мой небольшой подарок к Хэллоуину ;-)
БЕСПЛАТНО.
*****
Цитаты:
– «Рай» – это иллюзия?
– Да. Как, собственно, и «АД» тоже…
*****
Мы не меняем ваш мир и уклад – туда мы не вмешиваемся – мы лишь чиним ваши Души…
*****
Сожаления об утраченных возможностях глубоко въедаются в Душу…
Ого, Леночка, удивили - это значит ничего не сказать! Тема реально непростая, но в Вашем исполнении, эта история будет наполнена глубоким смыслом, и мне очень интересно узнать Вашу точку зрения!
Поздравляю с новинкой! Вдохновения, удачи и творческих сил!
Доброе утро, Леночка!) Класс!))) Надо за словами-то следить, конечно)))
Обожаю подобного рода истории)))
Слушай, я сразу "Виту" свою вспомнила, а потом сообразила, что ты вторую часть не читала. Я тебе сейчас в телеграм скину отрывок, посмеешься))) Так Эрих примерно вот в таком ракурсе про Добро и Зло рассказывает)))
Спасибо за шалость) Жду продолжения)
Начало интригующее, как говорится: "ничего не предвещало беды" ;-) Но, исходя из антуража места, куда занесло главного героя, ему ещё только предстоит узнать, насколько глубока крольича нора :-)
С нетерпением жду продолжения, и... ах да, буковки... А вот мешочек со страшными буковками :-)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, Леночка, удивили - это значит ничего не сказать! Тема реально непростая, но в Вашем исполнении, эта история будет наполнена глубоким смыслом, и мне очень интересно узнать Вашу точку зрения!
Поздравляю с новинкой! Вдохновения, удачи и творческих сил!
Ну-ка, ну-ка! Интересно узнать Вашу версию ада) Начало многообещающее) Вдохновения!
Доброе утро, Леночка!) Класс!))) Надо за словами-то следить, конечно)))
Обожаю подобного рода истории)))
Слушай, я сразу "Виту" свою вспомнила, а потом сообразила, что ты вторую часть не читала. Я тебе сейчас в телеграм скину отрывок, посмеешься))) Так Эрих примерно вот в таком ракурсе про Добро и Зло рассказывает)))
Спасибо за шалость) Жду продолжения)
С Новинкой!))))
Елена , доброе утро ! С новинкой вас ! Начало понравилось , вдохновения и лёгкого пера !
Леночка, приветствую! Книге успехов и вдохновения Вам! ❤❤❤
С новинкой! Вдохновения и удачи!
жду в гости на коллаж)))
Удачи новинке
С новинкой!
Елена, поздравляю вас с новинкой! Желаю лёгкого пера и полёта)
Поздравляю с новой историей, дорогая. Удачи книге и благодарных читателей )))
С новинкой❤️
Как интересно ❤️ и очень оригинально ⭐
Привет!
С почином :-)
Начало интригующее, как говорится: "ничего не предвещало беды" ;-) Но, исходя из антуража места, куда занесло главного героя, ему ещё только предстоит узнать, насколько глубока крольича нора :-)
С нетерпением жду продолжения, и... ах да, буковки... А вот мешочек со страшными буковками :-)
Какое интригующее начало. Забрала в библиотеку.
Леночка,с новинкой! Вечером начну читать!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена