Книга. "По волчьему следу" читать онлайн

По волчьему следу

Цикл: Тени за твоей спиной

Ограничение: 16+

В тексте есть:детектив, серийные убийцы, расследование и раск...

Читать
Рейтинг:
1167
1334 99967

Текущий рейтинг:
#32 в Фантастический детектив
#428 в Магический детектив


Полный текст 432 стр.

03.10.2023 — 20.01.2024

Скачать: epub mobi fb2 (324 загрузок)


Аннотация к книге "По волчьему следу"

Придет серенький волчок, и ухватит за бочок...
В темный-темный лес потащит, а там и не найдут. Возможно, даже искать не будут, потому как издревле в темных-темных лесах люди пропадали. Но что-то переменится, когда на пеньке обнаружат голову. А потом и вторую, принадлежащую излишне старательному следователю. Две же головы - уже повод отправить на место особую группу. Пусть Бекшеев и разбирается, что же такого происходит в маленьком провинциальном городке близ границы. И какое отношение к происходящему имеют беглые каторжники, контрабандисты и сожженная в годы войны деревня.
Главное, ступив на след, не увлечься.
И помнить, что волк - животное умное. А потому нельзя сказать наперед, кто и на кого охотится.

209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2023, 11:14:13

Добрый день, а по каким дням ждать обновления?

avatar
21.10.2023, 20:54:17

Спасибо большое!

avatar
21.10.2023, 13:29:43

Спасибо!!!!

avatar
20.10.2023, 17:34:32

Спасибо большое, дорогой автор!

avatar
19.10.2023, 16:10:49

Спасибо большое!

avatar
19.10.2023, 13:47:08

Старые знакомцы. Впрочем, если война и все воевали. То не удивлюсь, что и среди вояк соседних будут знакомые лица. И среди убийц.

avatar
19.10.2023, 10:54:27

Спасибо

avatar
18.10.2023, 01:48:52

Медведи крайние как будто. Женщина интересная и интересные вещи говорит. Местные менты мне уже не нравятся. И военные заодно тоже. Если бы медведи, то было бы проще.

Спасибо!

avatar
17.10.2023, 19:14:38

Спасибо

avatar
17.10.2023, 16:06:19

Спасибо большое!

Доброго времени суток, уважаемый Автор. Только что прочитала серию про берендееву внучку. Там комменты отключены, а я не могу удержаться от желания поделиться впечатлением. Огромное спасибо за эту историю, оторваться не могла - засосала))) , как... трясина))) Зослава и то, как она расповедала эту гисторию - что то невероятное. Чувств - море. За все спасибо. Успехов в творчестве и просто в жизни.

avatar
12.10.2023, 12:14:35

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста порядок чтения.

avatar
15.10.2023, 13:50:37

Спасибо

avatar
14.10.2023, 21:39:09

Отлично-отлично. Интересная дама. И расклад интересный.

avatar
14.10.2023, 20:31:51

Спасибо большое!

avatar
14.10.2023, 18:02:12

Спасибо большое!

avatar
12.10.2023, 18:10:04

Спасибо большое!

avatar
08.10.2023, 05:39:14

Здорово. А когда продолжение про Миху ? Спрашивала в Белой башне, но без ответа

avatar
10.10.2023, 23:11:21

Туржин и мне не нравится все больше.

avatar
08.10.2023, 07:25:26

Спасибо большое!