- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- По встречной
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742391624_86.jpg
По встречной
Юлия Бузакина
Цикл: "Русские бизнесмены"
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, ребенок, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3712
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#240 в Остросюжетный любовный роман
#458 в Женский роман
Публикация:
26.04.2021 — 23.07.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "По встречной"
Расстрелянный мужчина лежал на спине. Он был красив. Вещи на нем были дорогие, деньгами за версту веяло. И опасностью от него веяло, такой, что бежать надо было без оглядки. А я почему-то не могла. Как будто знала: могу его спасти. Склонилась над ним, и он своей крепкой рукой перехватил мою руку.
— Помоги… спрячь меня…они искать будут… — прохрипел едва слышно.
настоящий мужчина, сильные чувства, встреча через время, любовь и страсть, ребенок. Остросюжетно!
ХЭ
НОВИНКА: Ты не сказала о сыне здесь: https://litnet.com/shrt/_C6Z
1378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОставлю все мысли при себе. Буду краткой )
Благодарю, Юля❤️❤️❤️
Спасибо!!!!!
Большое спасибо за чудесную историю. Вдохновения Вам, Юлия, и творческих успехов!
Спасибо!!!
Ну вот и невесту Руслану нашли))))
А еще меня очень интересует, знакомы ли родные Влада с Ольгой. Ну если Влад знает Ольгу с самого детства, то значит она родом из тех же мест.
Спасибо большое,Юлечка! Вот это неожиданность! Здорово что Таня с Катей встретились! Вот и Руслану невеста,если родственники не забракуют.
Вот так встреча.
Встреча на счастье!?
Что Таня тут делает? Отдыхает у родственников? И кто этот мальчик? Племянник?) Благодарю❤️❤️❤️
Можно сказать,что у Кати душа отогревается:)))хочется скорее скорее и своё!
Вот и Руслану пара нашлась))))
Ну слава богу Таня нашлась. Только как она попала в Адыгею? Вот сюрприз
Ну вот, похоже, невесту Руслану нашли)))
Такая как Ольга нигде не пропадет. Она действительно сделает из Артура хорошего мужа. Жду продолжения спасибо.
Очень рада за Катю и Влада. Влад, конечно, у руля, но и мнение Кати учитывается. Все гармонично!
Все логично у Артура и Ольги. Очень хотелось бы до окончания книги увидеть глазами автора картинку семейной жизни Артура и Ольги. Это было бы интересно. Я уже нарисовала себе несколько картинок, и драматичных, и комичных, но все в Ваших руках. Успехов и вдохновения Вам, Юлия! ❤️
Спасибо большое,Юлечка!Неожиданный поворот...
По расчету-залету,но это будет матриархальный брак:)))
Оля просто акула. Она и Залесского пыталась дрессировать. Статую свою ему под нос поставила, чтобы все время напоминанием быть ему. Соскользнул с крючка Влад. Не по зубам ей оказался. А вот Катюше удалось его в себя влюбить.И я не верю, что Ольга его любила. Кошелёк искала потолще и нашла.
Ольга сможет быть счастлива в таких отношениях, ей нравится управлять, и она будет богата, да и с детьми. Артур тоже в выигрыше, с семьёй, тылом в лице Ольги, и после всего случившегося станет посерьёзнее и к лучшему есть шансы поменяться. Хорошо, что Влад навстречу пошёл, здесь все складывается.
Я не могу! Она получит троих детей! На самом деле, для нее это лучший вариант. Она командир и управленец!
Юля, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена