Книга. "По женской линии " читать онлайн

По женской линии

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в другой мир, многомужество, мжм

Читать
Рейтинг:
177
505 15865

Текущий рейтинг:
#3348 в Попаданцы в другие миры
#5832 в Любовное фэнтези


Полный текст 160 стр.

24.10.2024 — 04.12.2024


Аннотация к книге "По женской линии "

Из поколения в поколение наш род преследует проклятие, которое передается по женской линии. Я уже готовилась к смерти и освобождению от этих мучений, как вдруг оказалась в другом мире, где мечтала начать новую жизнь. Только выяснилось, что где бы я ни была, проклятие будет следовать за мной. Но я больше не хочу с этим мириться и принимать как есть. И я не собираюсь сдаваться.

Обложка от группы АртЛИ ❤️

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура!  Выигранный ‍промик активировала!) ‍❤️‍

avatar
07.11.2024, 20:03:51

Бедная Иная.

В старом мире она не позвала счастья и в новом опять нет любви😭

Да Ченит полюбил её, но сказал об этом слишком поздно. Старое проклятие не дало Инае долго жить, любить и растить дочек😔

В новом мире пришлось быстро осваиваться и скрывать свою суть. Да, ребёнок есть, но он прежней хозяйки тела. Хорошо хоть у Инаи нет воспоминаний Динаи о времени рабства и зачатия ребенка🙈

Мужья оказались козлами. Неит изменяет, Крав если ещё и не изменил то планирует. А их отношение к девочке? Они же её не уважают. Куда же делось их изначальное стремление завоевать её любовь? Неужели они думали что Динае легко забыть время проведённое в плену и начать доверять заново?

Надеюсь Латир будет лучше этих ...... Его язвительность была защитной реакцией, а осознав это он решил измениться к лучшему и уже тогда добиваться Динаю.

Бедная, бедная девочка😭

avatar
29.10.2024, 14:26:41

Благодарю анонимного пользователя за награду 🏆 🎉 💫 

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
29.10.2024, 09:56:08

Тяжело героине :(

avatar
28.10.2024, 16:56:28

Да уж мужики у них вообще не умеют любить.

Ага, ага, фиктивный🤭🤭🤭 посмотрим. Крав всполошился 🤭🤭🤭 как бы не увели. Надо срочно обояние и заботу на полную включать. 🤔🤭 Спасибо. Вдохновения. ❤️❤️❤️ мур мур муур

Охота на беремняшку пошла🤭 Да, мужчины и в нашем мире такие же. Накосячат, а потом жалеют, но вида не подают😶‍🌫️ Здорово если она их подловит 🤣🤭😊 Спасибо. Вдохновения. ❤️❤️❤️ мур мур муур

С новиночкой. Этот охранник уже разглядел сокровище. Не прост. Вдохновения. ❤️❤️❤️ мур мур мурр

avatar
24.10.2024, 18:45:43

интересное начало. Благодарю за продолжение

Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения