Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25692 3036700

Текущий рейтинг:
#362 в Бытовое фэнтези
#442 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вчера открыла для себя эту книгу. Все нравится. Очень жду продолжения. Вдохновения Вам!!

Уважаемый автор, у вас была такая интересная героиня, и вдруг превратилась в дуру нимфоманку, мужк подмигнул, она и подарки ему выслала и сама побежала теряя трусы.

Спасибо, очень интересно, с нетерпением жду проду.

avatar
16.03.2018, 19:24:30

В ожидании пятницы, может посоветуете что-то из романов, чтобы также зацепило;)

avatar
16.03.2018, 22:27:57

Спасибо за интересную книгу легкого пера и вдохновения вам

avatar
16.03.2018, 22:21:36

Спасибо! Читаю с замиранием: вроде не детектив с приключениями, а все какие-то неожиданности случаются.

avatar
16.03.2018, 22:18:36

Не устаю восхищаться!
У вас талант!!!

avatar
16.03.2018, 21:41:19

Спасибо за проду. Как всегда хочется еще) Жду проду!

avatar
16.03.2018, 21:40:11

Очень нравится,читаю запоем,сюжет супер, автору успехов и вдохновения.






avatar
16.03.2018, 21:33:15

Спасибо

avatar
16.03.2018, 21:30:22

Спасибо, очень захватывающе. Бедняжка, там холодно, мороз. Очень хочется, чтобы у демонов были комфортные условия проживания, тоже какое нибудь производство наладилось и самая красивая оранжерея.

Читала просто взахлёб. Здорово!!!Потрясающе!!! Спасибо!!!

avatar
16.03.2018, 20:28:19

Вчера начала читать, не могла оторваться до 4 утра, а на работу в 7 вставать))) - Это все лирика, а теперь по существу: Классно!!!! Это же надо так уметь удержать интригу, но при этом не использовать "экшен" и "мэрисьюшность" и "истиннопарость". Дедушку жалко... Жду продолжение)))) Читаю уже третью Вашу книгу и наслаждаюсь)))

avatar
16.03.2018, 20:22:42

Спасибо. Очень интересно. Жду продолжения. Вдохновения

avatar
16.03.2018, 20:04:49

ну невозможно же оторваться! с утра читала, с горем пополам занимаясь делами, но так хотелось все бросить и читать, читать, читать - спасибо! чувствую - впереди еще много приключений! и очень рада, что не пришлось нашей героине влюбиться в герцога - за это отдельная благодарность :)

avatar
16.03.2018, 19:32:01

Спасибо, очень увлекательно)))

avatar
16.03.2018, 19:07:11

Спасибо большое.))

спасибо , очень увлекательно.

Спасибо! Очень захватывает, вдохновения Вам!

Книга просто потрясающая,мне без мерно нравится,единственное чего мне в ней не хватает, так это визуальной иллюстрации главных героев и некоторых видов местности ,охота видеть героев глазами автора,большое спасибо за ваш труд.