Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25692 3036700

Текущий рейтинг:
#362 в Бытовое фэнтези
#442 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересную книгу. И за пельмени тоже!


Очень понравилась книга!!легкая, интересная! Это единственная книга к которой я возвращаюсь чтоб дочитать! Очень затянула))))

avatar
16.03.2018, 17:08:09

Талантливый автор- это подарок для нас, ваших читателей! Спасибо за то удовольствие, что доставляют Ваши книги. Спасибо!

avatar
16.03.2018, 16:50:58

Спасибо, за историю, читаю как всегда с удовольствием.

Спасибо,Юлия!Замечательная история у Вас получается!Удачи Вам и вдохновения!!!

avatar
16.03.2018, 15:46:47

Появление в тексте пельменей, которые ГГ даже не соизволила переименовать на местный манер моментально отбросило историю в стан унылого махрового прогрессорства.

avatar
16.03.2018, 15:17:57

Спасибо большое!!!

Спасибо)))

avatar
16.03.2018, 14:36:30

Спасибо большое! Такой большой кусок проды! Жаль, что так получилось с Ниной,вроде всем помогает, а в итоге вынуждена уходить , хорошо, что не одна и с деньгами, хоть что то с королевства получла,ведь помогла стольким людям, столько всего нового внесла. Жестковато как то, радует, что не конец и все должно наладиться. Вдохновения автору!

avatar
16.03.2018, 14:11:22

спасибо!!!читаю и наслаждаюсь!!!

avatar
16.03.2018, 14:00:52

Спасибо огромное!!!

avatar
16.03.2018, 13:42:02

Спасибо ! Ох как хочется щёлкнуть короля по носу...

avatar
16.03.2018, 13:19:23

Огромнейшее спасибище !!!

avatar
16.03.2018, 13:13:43

Спасибо!
Читаю и наслаждаюсь! У Вас, уважаемый автор," зрелые" истории.
Нина заслужила хорошей жизни. Но хочется, чтобы и король с герцогом локотки себе покусали!

Спасибо вам, читаюю с удовольствием))) все ваши книги очень нравятся))

Вообще обидно, что герцогство будет пользоваться Ниниными рецептами, богатеть с продажи сыра, есть зефир и пельмени, а Нине пшик. Управляющие и работники конечно будут ее вспоминать добрым словом, а новые хозяйки будут только грязью поливать.
И как теперь забрать свой доход с продажи сыра? И вообще ей могут деньги зажать, как король зарплату.

avatar
16.03.2018, 12:53:08

Спасибо. Очень увлекательно. Гг достойно встретила очень неприятный и бесчестный разрыв договора со стороны короля. :):):)

avatar
16.03.2018, 08:58:38

Большое спасибо - огромное продолжение, которое, как всегда, так быстро закончилось. Интересно развивается судьба у Нины - по ступенькам. А герцог глуп оказался.

avatar
16.03.2018, 11:38:32

Великолепно!!!

avatar
16.03.2018, 11:27:08

Спасибооо .надеюсь ледяной оправдает наши надежды и окажется настоящим мужчиной.а если нет то пусть наша гг отправится дальше путешествовать ведь мир такой большой а рядом верная подруга и воспитанник))жду с нетерпением продолжения