- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18381
18381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#362 в Бытовое фэнтези
#441 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, хотела подождать окончания книги, но не выдержала и взялась читать. Кого только не примеряла на роль избранника Нины, думала даже, может Дар подрастет, пока Нина будет пить из волшебного озера. С нетерпением жду продолжения!
Спасибо жду прды
Спасибо большое за продолжение, как всегда с нетерпением жду проду. Надеюсь у путешественников все будет хорошо.
Спасибо, очень интересная история! Мне кажется, что герцог сильно ошибается с женитьбой на 15 летней девочке, если он уедет в путешествие она не сможет представлять интересы королевства, ей самой еще опекун требуется.
Спасибо большое за реальную историю в фантастическом мире). Хорошо написано , жизненно. И герцог реален , таких и вокруг полно. Живут в своём придуманном мире ищут чудеса и не замечают чуда под носом. Невесту малолетку он под себя переделает. Ха. С быстро ему покажет кто в доме хозяин. Вот тогда и вспомнит « не способную родить». А когда узнает , я на это надеюсь, что гг стала счастливой мамой, вот тогда и поймёт до конца что потерял. А насчёт смены торговых партнеров, думаю что придумает что-то такое что круль станет императором. Как то так
Спасибо! Очень интересно читать. Нравится то , что не сахарно а все как в жизни.
Уже очень давно не получала такого удовольствия от книги! Отличный слог, продуманный сюжет. Удачи в творчестве! Спасибо за Ваш труд!
Книга читается очень легко .ночью снилось продолжение хочется уже в пятницу
Юлия! Спасибо. Как-то грустно закончилась жизнь Нины, как герцогини. Что там их ждёт двух женщин и ребенка. Совсем одни в этом мире. Очень интересная история)
необычный сюжет;но захватывает .Удачи Вам ! Лана
Жаль, что герцог все-таки объявился, при отсутствии наследников Перешеек отошел бы Ледяным ... Интересно будет посмотреть на жизненный уклад демонов глазами Нины, наверняка наша неугомонная героиня придумает что-нибудь для улучшения их существования (и своего собственного))) в столь суровых условиях. ))) Спасибо, Юлия, с нетерпением жду следующей пятницы)))
Радует, что книжка длинная, но так долго ждать окончания, чтобы уже начать... терпежу не хватает
Спасибо за проду! Уж очень реалистично, как в жизни, но надеюсь на плюшки для Нины в будущем!
Здравствуйте! Прочитала до отъезда Нины к ледяным... Понравилось, очень, очень! Люблю читать бытовое фентези, следить за героями, развитием сюжета, интригой. Спасибо!!! Огромное!!! За доставленное удовольствие!!! С нетерпением жду продолжения и ХЭ!
Спасибо за большой кусочек! Опять крутая перемена в жизни Нины.
спасибо большое! с нетерпением жду продолжения! интересно что же ожидает нас)
Огромное спасибо автору!!! Прекрасный слог !!!Замечательные живые герои!!!Пятница мой любимый день!!!
Спасибо большое ! Как всегда, получила непередаваемое удовольствие) вот совсем не удивлена "благородству"правящей семьи. Зато герцог неожиданно неприятно удивил (как-то не ожидала от него такой типаж) но и порадовал своим участием в судьбе Нины. Только слабо представляю, как они будут выживать в климате ледяных, и насколько приемлемым для Нины окажется их уклад жизни
Юлия, спасибо - прода замечательная. Только как же Нина в холодище выживать будет?
Спасибо!!! Очень понравилось !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена