Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25692 3036693

Текущий рейтинг:
#362 в Бытовое фэнтези
#441 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2018, 11:25:43

Спасибо, хотела подождать окончания книги, но не выдержала и взялась читать. Кого только не примеряла на роль избранника Нины, думала даже, может Дар подрастет, пока Нина будет пить из волшебного озера. С нетерпением жду продолжения!

Спасибо жду прды

avatar
16.03.2018, 10:51:19

Спасибо большое за продолжение, как всегда с нетерпением жду проду. Надеюсь у путешественников все будет хорошо.

avatar
16.03.2018, 10:38:18

Спасибо, очень интересная история! Мне кажется, что герцог сильно ошибается с женитьбой на 15 летней девочке, если он уедет в путешествие она не сможет представлять интересы королевства, ей самой еще опекун требуется.

avatar
16.03.2018, 10:33:23

Спасибо большое за реальную историю в фантастическом мире). Хорошо написано , жизненно. И герцог реален , таких и вокруг полно. Живут в своём придуманном мире ищут чудеса и не замечают чуда под носом. Невесту малолетку он под себя переделает. Ха. С быстро ему покажет кто в доме хозяин. Вот тогда и вспомнит « не способную родить». А когда узнает , я на это надеюсь, что гг стала счастливой мамой, вот тогда и поймёт до конца что потерял. А насчёт смены торговых партнеров, думаю что придумает что-то такое что круль станет императором. Как то так

Спасибо! Очень интересно читать. Нравится то , что не сахарно а все как в жизни.

Уже очень давно не получала такого удовольствия от книги! Отличный слог, продуманный сюжет. Удачи в творчестве! Спасибо за Ваш труд!

avatar
16.03.2018, 09:56:50

Книга читается очень легко .ночью снилось продолжение хочется уже в пятницу

avatar
16.03.2018, 09:27:28

Юлия! Спасибо. Как-то грустно закончилась жизнь Нины, как герцогини. Что там их ждёт двух женщин и ребенка. Совсем одни в этом мире. Очень интересная история)

необычный сюжет;но захватывает .Удачи Вам ! Лана

Жаль, что герцог все-таки объявился, при отсутствии наследников Перешеек отошел бы Ледяным ... Интересно будет посмотреть на жизненный уклад демонов глазами Нины, наверняка наша неугомонная героиня придумает что-нибудь для улучшения их существования (и своего собственного))) в столь суровых условиях. ))) Спасибо, Юлия, с нетерпением жду следующей пятницы)))

avatar
16.03.2018, 08:56:53

Радует, что книжка длинная, но так долго ждать окончания, чтобы уже начать... терпежу не хватает

Спасибо за проду! Уж очень реалистично, как в жизни, но надеюсь на плюшки для Нины в будущем!

Здравствуйте! Прочитала до отъезда Нины к ледяным... Понравилось, очень, очень! Люблю читать бытовое фентези, следить за героями, развитием сюжета, интригой. Спасибо!!! Огромное!!! За доставленное удовольствие!!! С нетерпением жду продолжения и ХЭ!

avatar
16.03.2018, 07:32:49

Спасибо за большой кусочек! Опять крутая перемена в жизни Нины.

avatar
16.03.2018, 07:06:57

спасибо большое! с нетерпением жду продолжения! интересно что же ожидает нас)

avatar
16.03.2018, 07:01:34

Огромное спасибо автору!!! Прекрасный слог !!!Замечательные живые герои!!!Пятница мой любимый день!!!

Спасибо большое ! Как всегда, получила непередаваемое удовольствие) вот совсем не удивлена "благородству"правящей семьи. Зато герцог неожиданно неприятно удивил (как-то не ожидала от него такой типаж) но и порадовал своим участием в судьбе Нины. Только слабо представляю, как они будут выживать в климате ледяных, и насколько приемлемым для Нины окажется их уклад жизни

avatar
15.03.2018, 23:21:06

Юлия, спасибо - прода замечательная. Только как же Нина в холодище выживать будет?

Спасибо!!! Очень понравилось !!!