Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25692 3036693

Текущий рейтинг:
#362 в Бытовое фэнтези
#441 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2018, 05:19:34

А герцог молодец.! Не кидается он на детей, вот исполнится пятнадцать! Тьфу таким быть! Судя по всему, он скоро взвоет от своего решения! А так ему и надо!
А Мируна молодец! Понравился мужик, поматросила и бросила! Скоро, походу, будет у них еще один ребенок в компании! Жаль машину не получилось сделать, может в качестве двигательной силы, нужно что-то другое.
Спасибо, ждем проду.

avatar
16.03.2018, 04:34:42

Здравствуйте дорогая Юлия прода просто замечательная я прочла ее за один присест!!!! Проду жду с нетерпением!!! Спасибо Вам что не забываете про нас!!!

avatar
16.03.2018, 03:09:50

Как мало ценят её. По сути она курица , несущая золотые яйца. А с ней жёстко так. Хорошо , что иллюзий нет и инстинкт самосохранения развит. Снова все сначала. Плюс бывшему мужу ,по своему умеет быть благодарным. Но ему , пожелаю дочерей. А жена малолетка пусть попьёт ему крови. Жаль где то девочку. Слишком часто там женщины умирают во время родов. Вряд ли вновь посадят цветы. Не целесообразно, затратно. Командующему не привыкать к суровым условиям , может когда и поминет добрым словом ( в дороге горячий чай и большой вкусный бутерброд ценнее , как и доброе слово.
Очень хочу ,чтобы за эти пять лет, отведённые ей для того чтобы стать страшненький, провела с пользой и расцвела. Может у демонов тоже есть секреты за пазухой. Очень хочется щёлкнуть Королеву по носу. А то , что ждут всех перемены в отношениях с демонами , даже не сомневаюсь. Нельзя безнаказанно плевать в колодец. Кабальные отношения.
Спасибо. Радует, что мальчонка уже стал настоящим мужчиной.

avatar
16.03.2018, 02:48:28

Спасибо большое автор, превосходное произведение, читается на одном дыхании, успехов вам.

очень рада продолжению, сама не заметила как пятница пришла наконец-то. но вот эпилогу была не рада, что вы так прямо мужика открыли для неё и поддерживаю предыдущего комментатора. ну и не рада что вы решили в апреле закончить значит книга близится к концу, а расставаться с героиней не хочется, хочется надеяться что у неё ещё много приключений впереди и дел. Ваши книгу читать интересно и без любовной линии.

avatar
16.03.2018, 02:26:19

Спасибо большое книга замечательная жду продолжения

avatar
16.03.2018, 02:15:53

Спасибо! !! Очень интересно что будет дальше! !!!

avatar
16.03.2018, 02:02:58

Ждём обещанного короля)))))

Спасибо за такой кусик проды!!! Но он опять оказался маленьким!!! Как же быстро заканчивается.... Все очень интересно!!!

спасибо)

avatar
16.03.2018, 01:52:57

Может там на севере есть хоть какие-то оазизы типа земли Санникова ? А может её будет искать уже бывший хранитель воды ? Интересно ,что выберит для нашей дамы-катализатора уважаемый автор...

avatar
16.03.2018, 01:51:35

Большое спасибо за интереснок произведение. С нетерпением буду ждать продолжение

avatar
16.03.2018, 01:39:28

Спасибо за продочку! Читаю с удовольствием! :)

avatar
16.03.2018, 01:13:41

Спасибо, за продолжение. Как вам удается все интереснее и интереснее. Очень хочется, чтобы Нина теперь со стороны северных выбивала выгодный договор и король ещё пожалел, что не оставили не себе.

avatar
16.03.2018, 00:35:53

Ох,как же она решила отправиться в такие холода,читаю и мне холодно,но ведь как-то живут? Блин,Нина оказалась стара для рождения наследника,зато теперь герцогу весь дом перевернут,обдерут,ещё и с демонами навредят,пока старый дурень в путешествиях,это такая куча баб явилась,какие-то они здесь все крахоборки .)))такое огромное продолжение..,где обнаружила,там и отдалась... чтению. Спасибо.(ждем конечно королей,на меньшее не согласны.)

avatar
16.03.2018, 00:33:50

Удивительно, как отличаются люди, жмвущие в одной среде: насколько человечен и великодушен был первый покровитель Нины и какими скользкими личностями оказались многие аристократы, встретившиеся позже. Хочется думать, что Ледяные окажутся более близкими по духу для Гг.

avatar
16.03.2018, 00:26:28

Это просто замечательно, читается так легко. Каждый раз с нетерпением жду проды.

Очень интересно, что ждет героиню в ледяном королевстве, жду продолжения. Спасибо.

Жаль, что герцог все-таки объявился, при отсутствии наследников Перешеек отошел бы Ледяным... и им, наверное, уже легче было бы торговаться с представителями королевства.
Интересно будет посмотреть на быт существ, живущих в столь суровых условиях, глазами Нины. Наверняка наша неугомонная героиня что-нибудь придумает для облегчения жизни аборигенов.
В этом мире Нину судьба сводит в большинстве своем с не самыми приятными людьми, в лучшем случае не навредят, а вот с искренней помощью что-то никто к ней не рвется..
Спасибо, Юлия. Будем ждать встречи с крулем. ))

avatar
16.03.2018, 00:17:14

Насобирала немного проды,сегодня отвела душу))) Я очень люблю ваших попаданок. О всех читала с огромным интересом. Корольи герцог очень меня розочаровали((( Но надеюсь вы дадите нам возможность позлорадсвовать над ними. Когда эти недалекие люди поймут,какое сокровище потеряли))) Жду с нетерпением проду)) спасибо большое за ваш талант))