- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18381
18381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#362 в Бытовое фэнтези
#441 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА герцог молодец.! Не кидается он на детей, вот исполнится пятнадцать! Тьфу таким быть! Судя по всему, он скоро взвоет от своего решения! А так ему и надо!
А Мируна молодец! Понравился мужик, поматросила и бросила! Скоро, походу, будет у них еще один ребенок в компании! Жаль машину не получилось сделать, может в качестве двигательной силы, нужно что-то другое.
Спасибо, ждем проду.
Здравствуйте дорогая Юлия прода просто замечательная я прочла ее за один присест!!!! Проду жду с нетерпением!!! Спасибо Вам что не забываете про нас!!!
Как мало ценят её. По сути она курица , несущая золотые яйца. А с ней жёстко так. Хорошо , что иллюзий нет и инстинкт самосохранения развит. Снова все сначала. Плюс бывшему мужу ,по своему умеет быть благодарным. Но ему , пожелаю дочерей. А жена малолетка пусть попьёт ему крови. Жаль где то девочку. Слишком часто там женщины умирают во время родов. Вряд ли вновь посадят цветы. Не целесообразно, затратно. Командующему не привыкать к суровым условиям , может когда и поминет добрым словом ( в дороге горячий чай и большой вкусный бутерброд ценнее , как и доброе слово.
Очень хочу ,чтобы за эти пять лет, отведённые ей для того чтобы стать страшненький, провела с пользой и расцвела. Может у демонов тоже есть секреты за пазухой. Очень хочется щёлкнуть Королеву по носу. А то , что ждут всех перемены в отношениях с демонами , даже не сомневаюсь. Нельзя безнаказанно плевать в колодец. Кабальные отношения.
Спасибо. Радует, что мальчонка уже стал настоящим мужчиной.
Спасибо большое автор, превосходное произведение, читается на одном дыхании, успехов вам.
очень рада продолжению, сама не заметила как пятница пришла наконец-то. но вот эпилогу была не рада, что вы так прямо мужика открыли для неё и поддерживаю предыдущего комментатора. ну и не рада что вы решили в апреле закончить значит книга близится к концу, а расставаться с героиней не хочется, хочется надеяться что у неё ещё много приключений впереди и дел. Ваши книгу читать интересно и без любовной линии.
Спасибо большое книга замечательная жду продолжения
Спасибо! !! Очень интересно что будет дальше! !!!
Ждём обещанного короля)))))
Спасибо за такой кусик проды!!! Но он опять оказался маленьким!!! Как же быстро заканчивается.... Все очень интересно!!!
спасибо)
Может там на севере есть хоть какие-то оазизы типа земли Санникова ? А может её будет искать уже бывший хранитель воды ? Интересно ,что выберит для нашей дамы-катализатора уважаемый автор...
Большое спасибо за интереснок произведение. С нетерпением буду ждать продолжение
Спасибо за продочку! Читаю с удовольствием! :)
Спасибо, за продолжение. Как вам удается все интереснее и интереснее. Очень хочется, чтобы Нина теперь со стороны северных выбивала выгодный договор и король ещё пожалел, что не оставили не себе.
Ох,как же она решила отправиться в такие холода,читаю и мне холодно,но ведь как-то живут? Блин,Нина оказалась стара для рождения наследника,зато теперь герцогу весь дом перевернут,обдерут,ещё и с демонами навредят,пока старый дурень в путешествиях,это такая куча баб явилась,какие-то они здесь все крахоборки .)))такое огромное продолжение..,где обнаружила,там и отдалась... чтению. Спасибо.(ждем конечно королей,на меньшее не согласны.)
Удивительно, как отличаются люди, жмвущие в одной среде: насколько человечен и великодушен был первый покровитель Нины и какими скользкими личностями оказались многие аристократы, встретившиеся позже. Хочется думать, что Ледяные окажутся более близкими по духу для Гг.
Это просто замечательно, читается так легко. Каждый раз с нетерпением жду проды.
Очень интересно, что ждет героиню в ледяном королевстве, жду продолжения. Спасибо.
Жаль, что герцог все-таки объявился, при отсутствии наследников Перешеек отошел бы Ледяным... и им, наверное, уже легче было бы торговаться с представителями королевства.
Интересно будет посмотреть на быт существ, живущих в столь суровых условиях, глазами Нины. Наверняка наша неугомонная героиня что-нибудь придумает для облегчения жизни аборигенов.
В этом мире Нину судьба сводит в большинстве своем с не самыми приятными людьми, в лучшем случае не навредят, а вот с искренней помощью что-то никто к ней не рвется..
Спасибо, Юлия. Будем ждать встречи с крулем. ))
Насобирала немного проды,сегодня отвела душу))) Я очень люблю ваших попаданок. О всех читала с огромным интересом. Корольи герцог очень меня розочаровали((( Но надеюсь вы дадите нам возможность позлорадсвовать над ними. Когда эти недалекие люди поймут,какое сокровище потеряли))) Жду с нетерпением проду)) спасибо большое за ваш талант))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена