Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25692 3036690

Текущий рейтинг:
#382 в Бытовое фэнтези
#479 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2018, 00:16:36

Спасибо:) конечно герцог немного разочаровал, казалось он будет более приятным,но спасибо ему за то что он помог Нине ...а теперь начинается еще более интересные события:) так долго до пятницы;)

avatar
16.03.2018, 00:14:35

Спасибо, очень интересно, что ждет героиню в ледяном королевстве. То что она решила уехать из этого королевства это правильно. Ничего нет хорошего в этом гнилом королевстве.

прочла на "одном дыхании". хочется узнать,что дальше. жаль конечно,что разработки Нины остались в распоряжении герцога,но с другой стороны кому то от этого польза. удачи вам и вдохновения

avatar
16.03.2018, 00:09:55

Сразу подумала, что леди-хозяйку подставили с этим отравлением. Только решила, что и снатворная сама управляющая подсыпала, а тут вот как
Чтоб выйти замуж за короля придется устроить революцию в отдельно взятой королевстве. А уж сколько простора для налаживания торговых связей. Теперь на следующий год при подписании договора Нина по другую сторону баррикад?
Никогда ещё с таким нетерпением не ждала пятниц. Да я выходных меньше жду, чем Вашу проду))))

avatar
15.03.2018, 23:44:52

Снова в путь, в неизвестность...Герцог, возможно, гений, но гении для семейной жизни не годятся совсем.
Спасибо за продолжение.

avatar
16.03.2018, 00:02:55

Вот правильно Нина из этого королевства уехала. Не ко двору пришлась. А место хорошее выбрала, не легко добраться до неё будет ))))
Спасибо большое!

avatar
15.03.2018, 23:54:33

Герцог слишком избалован, до потери чувства такта. Хорошо хоть ему не чужда благодарность. Судя по развитию событий, он довыкрутасничался, и вновь путешествовать отправится лишь налегке - выползая из окошка собственного кабинета ночью.
Очень интересно, что же там - на загадочных землях ледяных? И отчего вообще такая резкая смена климата в этом месте через перешеек? С чего бы демонам не желать переселения, если они живут в очень суровых условиях? ))

avatar
15.03.2018, 23:43:55

Может герцог тоже поддельный, хотя(((( я уж думала, что она останется. Ну какой все таки интересный поворот событий. Эх теперь любопытство замучает и предположение, куда Нину дальше заведет судьба. Хотя герцог, так мило намекнул, что она якобы уже не сможет родить ему ребенка... Спасибо за проду!вдохновения!

avatar
15.03.2018, 23:43:40

Спасибо ))

avatar
15.03.2018, 23:37:09

Спасибо , эх жду счастья для Нины , она того стоит

спасибо,очень порадовали.

avatar
15.03.2018, 23:32:44

Спасибо! Очень нравится Ваше произведение! Столько шаблонов нарушено! Лорд-мимо, герцог-мимо, бывший король-мимо.

Спасииииибо!:)

avatar
15.03.2018, 23:28:10

Дорогие мои читатели, спокойной ночи)) Очень рада была пообщаться с Вами, признаться очень скучаю по этому. Завтра с самого утра сажусь за работу.

avatar
15.03.2018, 22:51:32

Спасибо за проду!

avatar
15.03.2018, 22:53:32

Ай да прода, так и знала, что к ледяным. Спасибо!

avatar
15.03.2018, 20:41:21

Нравится мне окружение героини - Мируна и Дар. Интересно наблюдать за их изменениями - они стали уважать и ценить себя.
К герцогу двоякое отношение. Личность он занимательная, наверное его истории о странствиях и впрямь интересны. Да и то, что он предупредил Нину об опасности - плюсик. Такой загадочный персонаж получился.
А вот лорд командующий и его поступки вызывают отторжение.
И конечно же жду встречу с демонами. Любопытно как героиню встретят обычные жители.

avatar
15.03.2018, 23:07:52

Спасибо!!!Хорошо,что есть Дар и Мируна, вместе с ними Нина все преодолеет.

avatar
15.03.2018, 20:38:21

Спасибо!