- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18381
18381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#382 в Бытовое фэнтези
#479 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо:) конечно герцог немного разочаровал, казалось он будет более приятным,но спасибо ему за то что он помог Нине ...а теперь начинается еще более интересные события:) так долго до пятницы;)
Спасибо, очень интересно, что ждет героиню в ледяном королевстве. То что она решила уехать из этого королевства это правильно. Ничего нет хорошего в этом гнилом королевстве.
прочла на "одном дыхании". хочется узнать,что дальше. жаль конечно,что разработки Нины остались в распоряжении герцога,но с другой стороны кому то от этого польза. удачи вам и вдохновения
Сразу подумала, что леди-хозяйку подставили с этим отравлением. Только решила, что и снатворная сама управляющая подсыпала, а тут вот как
Чтоб выйти замуж за короля придется устроить революцию в отдельно взятой королевстве. А уж сколько простора для налаживания торговых связей. Теперь на следующий год при подписании договора Нина по другую сторону баррикад?
Никогда ещё с таким нетерпением не ждала пятниц. Да я выходных меньше жду, чем Вашу проду))))
Снова в путь, в неизвестность...Герцог, возможно, гений, но гении для семейной жизни не годятся совсем.
Спасибо за продолжение.
Вот правильно Нина из этого королевства уехала. Не ко двору пришлась. А место хорошее выбрала, не легко добраться до неё будет ))))
Спасибо большое!
Спасибо
Герцог слишком избалован, до потери чувства такта. Хорошо хоть ему не чужда благодарность. Судя по развитию событий, он довыкрутасничался, и вновь путешествовать отправится лишь налегке - выползая из окошка собственного кабинета ночью.
Очень интересно, что же там - на загадочных землях ледяных? И отчего вообще такая резкая смена климата в этом месте через перешеек? С чего бы демонам не желать переселения, если они живут в очень суровых условиях? ))
Может герцог тоже поддельный, хотя(((( я уж думала, что она останется. Ну какой все таки интересный поворот событий. Эх теперь любопытство замучает и предположение, куда Нину дальше заведет судьба. Хотя герцог, так мило намекнул, что она якобы уже не сможет родить ему ребенка... Спасибо за проду!вдохновения!
Спасибо ))
Спасибо , эх жду счастья для Нины , она того стоит
спасибо,очень порадовали.
Спасибо! Очень нравится Ваше произведение! Столько шаблонов нарушено! Лорд-мимо, герцог-мимо, бывший король-мимо.
Спасииииибо!:)
Дорогие мои читатели, спокойной ночи)) Очень рада была пообщаться с Вами, признаться очень скучаю по этому. Завтра с самого утра сажусь за работу.
Спасибо за проду!
Ай да прода, так и знала, что к ледяным. Спасибо!
Нравится мне окружение героини - Мируна и Дар. Интересно наблюдать за их изменениями - они стали уважать и ценить себя.
К герцогу двоякое отношение. Личность он занимательная, наверное его истории о странствиях и впрямь интересны. Да и то, что он предупредил Нину об опасности - плюсик. Такой загадочный персонаж получился.
А вот лорд командующий и его поступки вызывают отторжение.
И конечно же жду встречу с демонами. Любопытно как героиню встретят обычные жители.
Спасибо!!!Хорошо,что есть Дар и Мируна, вместе с ними Нина все преодолеет.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена