Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25692 3036689

Текущий рейтинг:
#382 в Бытовое фэнтези
#479 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2018, 20:40:39

Да, расстроена бытом демонов, ну как же Нине не везет, с нетерпением ждем проду, автору вдохновения!

avatar
15.03.2018, 20:42:02

Большое спасибо за интересное продолжение!

avatar
15.03.2018, 20:42:48

Здравствуйте, Юлия! Огромная благодарность за Вашу книгу, каждую проду жду с нетерпением

avatar
15.03.2018, 20:43:30

У вас удивительный дар сочетать обыденное с драматичностью. Бытовые детали не утомляют, как у некоторых авторов, а придают действию правдоподобность. Это очень трудно - не раствориться в мелочах, заставить их служить общему замыслу. Признаюсь, у большинства авторов пропускаю подробное описание нарядов, причесок и т. п., хотя понимаю желание дам уделить им внимание. У вас же все сбалансированно.
И еще, для меня важно, что книга достаточно целомудренна. Почитать некоторых авторов-женщин (сейчас, к сожалению почти всех),так создается впечатление, что и мужчины, и женщины - сплошь прыщавые подростки, которые "только об энтом и думают". Ну, да, бывают такие мысли, но не круглые же сутки, и разглядывание мужских задниц и "кубиков" у нормальных женщин не является смыслом жизни.

avatar
15.03.2018, 20:44:34

Юлия, огромное спасибо за замечательное продолжение!

Очень-очень нравится сюжет и герои))) С нетерпением жду каждую проду! Спасибо Вам огромное!

У вас все книги очень интересные и привлекают именно неспешностью повествования. Надеюсь у Нины все получится!

avatar
15.03.2018, 20:57:20

Спасибо все очень интересно
С нетерпением буду ждать продолжения

Спасибо. Прочитала с удовольствием...

Спасибо огромное!Переживательно! Надеюсь ледяные примчатся за своими девочками)))

avatar
15.03.2018, 22:30:47

как же хорошо, что Нина не с герцогом, так ему и надо. Очень нравится. Спасибо.

Книга!!! Просто класная! Вот и хорошо что к ледяным наша героиня едет.Любовь свою наидет,уровень жизни им поднимет,дипломатию такую с королевством установит чтобы эти короли еще не раз локти себе покусали.Спасибо автору за книгу.

avatar
15.03.2018, 22:35:09

Захватывает развитие сюжета ! С нетерпением жду продолжения

avatar
15.03.2018, 22:35:20

Огромное спасибо за продочку)

Спасибо!!!!!И правильно что Нина едет к ледяным да еще и с мальчиком!Если сбудутся ее мечты -а также фантазии автора-то она не останется в накладе!Возможно и Дар и ее служанка тоже встретят своих-родных людей!Вообще ждем ! с нетерпением Вашу продочку!!!

Большое спасибо! Очень нравится книга. Жду продолжение.

avatar
15.03.2018, 22:24:03

Спасибо))))

Интересно. почему на этот раз договор подписывал не местный вождь. а представитель центральной власти? Селвину не доверяют или имперо заинтересовался Ниной? и чем нехорошим ей грозит этот интерес?

avatar
15.03.2018, 22:00:55

Спасибо. Жду продолжения приключений.