- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18381
18381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#382 в Бытовое фэнтези
#479 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой приятный сюрприз в четверг, и печалька в пятницу, ведь прода уже прочитана, а хочется ещё))))
Спасибо! Читать одно удовольствие! И объём прочитанного радует!
Жду продолжение)) интересная история)
Спасибо! Читала с удовольствием :))) Очень интересно как сложиться судьба у Нины:))))
Обрадовалась большой проде. А когда прочитала, такой маленькой показалась. Огромное спасибо за ваш труд.
Спасибо! Чувствую, что эта книга будет мною перечитываться не единожды.
Наслаждаюсь! И огради нас Божечка от высокопоставленных снобов)
Ох на ведёт она шороху у демонов!спасибо!
спасибо огромное за продолжение . Ждала с огромным нетерпением. Когда прочитала все - показалось мало. Вдохновения вам.
Спасибо за продочку.
Спасибо
спасибо. с большим удовольствием читаю Ваше произведение, очень нравится
Спасибо за продолжение, вмеру динамично, плавно и насыщено. Очень хорошо прописаны второстепенные герои ( они такими сочными получились). И остаётся ощущение что МАЛО!)))
Знаете, прочна все размещены на этом сайте ваши книги с огромным удовольствием, и безумнон нравиться наблюдать как ваш талант обрастает новыми гранями а произведения становятся более многогранными и отшлифованными. А вы развиваетесь как автор семимильными шагами. Спасибо вам огромное за доставляемое удовольствие.
Спасибо! Но немного обидно, что плодами ее труда будут пользоваться пренеприятнейшие личности. Хорошо еще, что з/п себе выбила, так бы вообще мрачно было. На прошлом месте работы уже "отблагодарили", тем, что мальчонку затравили. Прода - классная, заставляет переживать, злиться, задумываться.) Еще раз - спасибо!0
Юлия, огромное спасибо за такие объёмные и увлекательные проды! Теперь я поною, как долго ждать следующую проду - история замечательная: и уютная, и эмоциональная, и закручена интересно.
Спасибо, что прояснили, как Мируна повелась на стрекозла командующего (до чего же мерзкий тип!). Эх, пусть ей хоть у демонов с любовью повезёт. Отличная же деваха!
Дар - умничка, хотя и жаль, что ему пришлось так скоро стать взрослым. Но на фоне остальных лордов в королевстве, как я понимаю, это скорее плюс, чем минус)
Здорово, что Хайр устроит свою личную жизнь.
Герцог... ну, такой, своеобразный) Зато его уже, я так понимаю, уже карма догнала, просто, как настоящий лорд, он вовремя не успел въехать в происходящее. За помощь Нине спасибо, но как же здорово, что достанется Нина не ему! Уравновесит свою выдающесть юной и трепетной, а там и сам не успеет оглянуться, как взвоет от своего сокровища. Зато наследник будет!
Короли... И так няшками не были, но ещё и вот эти мелкие пакости и обман... Мда, прогнило дерево-то! Пора пилить и корень выкорчевывать!
И, конечно, вся в волнении и предвкушении от ожидания приключений Нины у ледяных)))
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо! Вы одна из моих любимых авторов! Теперь главное набраться терпения и дождаться продолжения. )))
Спасибо!!! И снова в путь, в неизвестность!
Спасибо! Жалко только что уезжает в такой холод, но может поспособствует как то улучшить договора и поставки.
Читала,читала- продочка подошла!спасибо!
Наша Нина не пропадет! Создаст ещё сильное государство не зависящее от соседей. Демоны будут ее еще уважать! Прям предвкушаю что? и как? у них там у демонов! Что можно сделать и создать! Может у них там золотая жила, а они просто не умеют ее обрабатывать и преподнести или ещё что то но жутко крутое!!!!!
Спасибо за ваш труд! Люблю ваши работы!!!!
Вдохновения и муза!)))))А
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена