Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25691 3036673

Текущий рейтинг:
#382 в Бытовое фэнтези
#479 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2018, 21:21:31

В очень хороший писатель и я всегда с нетерпением жду каждую вашу проду

avatar
15.03.2018, 21:25:36

Спасибо большое! Какой герцог жук оказался! Такой самовлюбленный! Какая же Нина молодец, что сдержалась и льстить начала. Он оказался полезен. Но ледяные земли... Как же за неё страшно! Дикий край... Но там живет тот самый мужчина! Эх! Только бы он ждал её !
Очень жду продолжение! Вдохновения вам огромного!

avatar
15.03.2018, 21:20:28

Как мне нравится ваша книга. Практически точно и жестко как в реале. Хорошо, что не осталась на перевале. И не вернулась в столицу. Она сильная и творческая личность. Таких сильные мира сего не любят. Поэтому вперед на встречу судьбе!

avatar
15.03.2018, 19:32:42

Мне очень нравится ваша попаданка, и сюжет интересный
Огромное спасибо, очень жду продолжения

Спасибо! Очень интересно, как дальше сложится судьба Нины.Когда же она найдет дом, который по-настоящему станет ее. Буду с нетерпением ждать продолжения.

Дождалась, спасибо,

avatar
15.03.2018, 20:59:25

Спасибо! Бедная, неприкаенная душа! Несет добро и просвещение в массы, а сама без дома, без угла.

avatar
15.03.2018, 21:16:06

Спасибо!
Как всегда, хочется читать и читать. )))))).
Пожалуй, ни одной проды я не жду так, как Вашей. Спасибо за те минуты, что я провожу с Вашими героями.


Спасибо большое. Очень радует зравомыслящая героиня.

Спасибо большое! С удовольствием слежу за жизненным путем героини.

avatar
15.03.2018, 21:11:35

Спасибо!
Ваша прода - это праздник для души!!!
Предвкушаю встречу Нины с Селвином! Думается, что и там все будет не так просто....

avatar
15.03.2018, 21:07:53

Спасибо

avatar
15.03.2018, 21:09:53

большое спасибо ,читаешь и невозможно оторваться , у вас замечательный слог, удачи вам и новых приключений нам.

Ох сколько событий! Но все логично. Все шло к тому, что Нине придется уезжать, практически убегать. Но думаю, все эти короли, герцоги, командующие и управляющие еще не раз вспомнят Нину.
Порадовал Дар. Умный рано повзрослевший мальчик, настоящий мужчина. Герцог у вас получился просто шикарный, такая харизма, такая самовлюбленность! Хорошо что с разводом проблем не возникло.))) Но хоть помог, и на том спасибо.
И да здравствует король! Хотя королем Селвина можно назвать с натяжкой, скорее местный вождь. Он король не столько по должности, сколько по духу.
Но думаю, у ледяных просто тоже не будет, особенно не нравится интерес к Нине главного ледяного короля. Кстати, подарок Нины кому достался, Селвину или имперо?

Спасибо. Я так понимаю, что король таки сумел нарушить условия контракта. Очень хочется, что ему откуда-нибудь прилетело и побольше. Богиня, ау?

avatar
15.03.2018, 19:27:30

Спасибо! Жду продолжения!

avatar
15.03.2018, 19:30:55

очень интересно написано и хочется читать и читать до самого конца

Потрясающе!!!! Огромнейшее спасибо.