Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25691 3036633

Текущий рейтинг:
#382 в Бытовое фэнтези
#479 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо, что проды большие, плохо, что раз в неделю;) Спасибо, замечательная история получается!

avatar
15.03.2018, 20:02:43

Спасибо автору, читала и наслаждалась, здоровья и вдохновения!!!

avatar
15.03.2018, 20:03:07

Спасибо! Ожидание оправдано! Ну держитесь корольки, теперь так просто договор не пройдет я думаю. спасибо

avatar
15.03.2018, 20:18:00

Спасибо ждем продолжения .

avatar
15.03.2018, 20:07:30

Спасибо! Автор, я как всегда с нетерпением жду вашего продолжения всю неделю! Легкого пера и вдохновения!

avatar
15.03.2018, 20:23:00

Спасибо огромное!

И опять в дорогу, пора уже нашей попаданочке найти своё место в новом мире. Верю, она справится! Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.03.2018, 20:18:39

Спасибо огромное!!! Титанический труд, это просто огромная прода.
Нина отправилась на встречу своей судьбе... А герцог пусть остается при своих интересах, флаг ему в руки!

avatar
15.03.2018, 20:05:00

Спасибо! Очень интересно.

avatar
15.03.2018, 20:06:42

Читаю взахлеб и так не хочется чтобы книга заканчивалась! Спасибо за Нину и ее историю. У Вас она получается теплой и душевной! А как я рада за Нину и Дара не передать словами! Мируна - прелесть! Она как опора их троицы. И обиходит и развеселит когда надо. Все персонажи живые. Благодарю! Жду пятницу.)

avatar
15.03.2018, 20:06:55

Спасибо!Бодрости,сил и вдохновения!

avatar
15.03.2018, 20:13:46

Герцог разочаровал.Может с Селвином повезёт больше.

Спасибо. Очень нравится!

avatar
15.03.2018, 19:34:55

Герцог глупец!)) Корольки не умнее!)) И спасибо им за это! А то Нина барышня ответственная, маялась бы со всем этим ..., оправдания находила. Заранее злорадствую по поводу будущего торгового договора! Все к лучшему -вперёд к настоящей жизни и к настоящим отношениям! спасибо!

avatar
15.03.2018, 19:55:41

Юлия Я в восторге от Вашего романа! Хочется для Нины хорошего мужа не ниже Короля Жду с нетерпением продолжения

avatar
15.03.2018, 19:58:16

Большое спасибо ,за очень интересную книгу. Очень жду продолжение, Успехов ,Вам.

avatar
15.03.2018, 19:58:34

Спасибо. Очень нравится Ваша книга. Особенно импонирует,что героиня не отчаиваться, а упорно преодолевает препятствия. Удачи Вам!

avatar
15.03.2018, 19:55:48

Лично мне импонирует спокойный повествовательный стиль романа без излишнего драматизьму, поэтому читаю с удовольствием.
Благодарю за доставленное прочтением удовольствие))