- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18381
18381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#382 в Бытовое фэнтези
#479 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за досрочную пробу.не согласна ,что вы усложняете путь Нины.мне кажется, что именно подробности и "усложнения"делают историю интереснее..несколько разочарована Керидским.
Спасибо за продолжение!
Спасибо, отличная книга.!!!
Прекрасная книга! Читаю с удовольствием, мне по нраву все герои и положительные и отрицательные.Спасибо Вам автор за то, что даете понять поступки героев, и не все они со зла. Отдельное спасибо за бесплатный доступ! Бескорыстие и доброта должны быть вознаграждены взаимной любовью и достойным будущим! Много много муз Вам автор!
Спасибо!!! За Нину волнительно, а герцога не жалко слишком самоуверен.
Жалко герцога,его вольная жизнь закончена,свита невесты наведет порядок в его холостяцкой жизни и,думаю,он еще ни раз пожалеет о своем выборе.Зато больше он пропадать не сможет.Я думаю, само королевство пожалеет о том,что отпустили "золотого теленка".,не оценив по достоинству.И,если Нина станет женой столь влиятельной особы,уж она влезет в эту кухню и диктовать условия будет она. А еще восхищает ее воспитанник.Вот где природа проявила все лучшие качества,порода уже чувствуется в этом мальчике,а когда он вырастет в тепле и любви... Спасибо! Читаю с неувядаемым интересом,с головой окунаюсь в ее хозяйственные дела,при этом испытываю такое удовольствие!
Меня поразил герцог ,вроде умный образованный человек а повёл себя как последний дебил.Как можно было не видя Нины не общаясь с ней развестись и выбрать вместо неё малолетнею девицу без мозгов и кучей нянек.Только ради того чтобы через несколько лет она кого-то там родила,а вдруг она помрет в родах .Ему как раз по всему Нина и больше подходила для всех его целей и в том что она старая ну это же глупость выглядила она же на даже не свой возраст.
С нетерпением жду следующий кусочек. Очень интересно.....
Спасибо! Герцог тоже не понравился, и спасибо его своеобразное за нововведения в герцогстве. Он сам себя наказал невестой....
Спасибо! Это что ж... зрелая женщина, оздоровившаяся в источнике детей родить не может а ребёнок 15 лет легко родит? .... ну и логика у них!
Очень нравится. Мальчик, конечно, взрослый не по годам, но он и пережил много.
Делаем Ледяную империю супердержавай! Под знаниями иностранки, вперед, к победе коммунизм....ой, ледяных ;)))))
Большое спасибо за продолжение. Да герцог неприятно удивил.
Очень интересная книга! Еще бы отвоевать наследство мальчика. Выбор герцога наверняка будет неудачен, как бы он за Ниной к северянам не поехал.
Доброго времени суток!
Спасибо, книга очаровала.
Широту души "леди иностранки" никогда не понять местному аристократическому бомонду...
Спасибо! Спасибо! Спасибо! День удался, прода сюрпризом сегодня! И оттого настроение зашкаливает! Вдохновения Вам и счастья нашей г.героине!
Спасибо!
Влюбилась в ваших героев, теперь читаю все ваши произведения, мне нравятся они, такое полное погружение, как в кино. Спасибо большое.
Спасибо большое!!!
Пасиб.
Очень захватил этот кусочек. Держит все время в напряжении. Жду следующу с нетерпением! Удачи и легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена