Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25691 3036633

Текущий рейтинг:
#382 в Бытовое фэнтези
#479 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2018, 19:52:37

Спасибо за досрочную пробу.не согласна ,что вы усложняете путь Нины.мне кажется, что именно подробности и "усложнения"делают историю интереснее..несколько разочарована Керидским.

Спасибо за продолжение!

avatar
15.03.2018, 19:49:07

Спасибо, отличная книга.!!!

avatar
15.03.2018, 19:47:43

Прекрасная книга! Читаю с удовольствием, мне по нраву все герои и положительные и отрицательные.Спасибо Вам автор за то, что даете понять поступки героев, и не все они со зла. Отдельное спасибо за бесплатный доступ! Бескорыстие и доброта должны быть вознаграждены взаимной любовью и достойным будущим! Много много муз Вам автор!






Спасибо!!! За Нину волнительно, а герцога не жалко слишком самоуверен.

avatar
15.03.2018, 19:33:26

Жалко герцога,его вольная жизнь закончена,свита невесты наведет порядок в его холостяцкой жизни и,думаю,он еще ни раз пожалеет о своем выборе.Зато больше он пропадать не сможет.Я думаю, само королевство пожалеет о том,что отпустили "золотого теленка".,не оценив по достоинству.И,если Нина станет женой столь влиятельной особы,уж она влезет в эту кухню и диктовать условия будет она. А еще восхищает ее воспитанник.Вот где природа проявила все лучшие качества,порода уже чувствуется в этом мальчике,а когда он вырастет в тепле и любви... Спасибо! Читаю с неувядаемым интересом,с головой окунаюсь в ее хозяйственные дела,при этом испытываю такое удовольствие!

Меня поразил герцог ,вроде умный образованный человек а повёл себя как последний дебил.Как можно было не видя Нины не общаясь с ней развестись и выбрать вместо неё малолетнею девицу без мозгов и кучей нянек.Только ради того чтобы через несколько лет она кого-то там родила,а вдруг она помрет в родах .Ему как раз по всему Нина и больше подходила для всех его целей и в том что она старая ну это же глупость выглядила она же на даже не свой возраст.

avatar
15.03.2018, 19:19:26

С нетерпением жду следующий кусочек. Очень интересно.....

avatar
15.03.2018, 19:20:19

Спасибо! Герцог тоже не понравился, и спасибо его своеобразное за нововведения в герцогстве. Он сам себя наказал невестой....

avatar
15.03.2018, 19:14:09

Спасибо! Это что ж... зрелая женщина, оздоровившаяся в источнике детей родить не может а ребёнок 15 лет легко родит? .... ну и логика у них!

Очень нравится. Мальчик, конечно, взрослый не по годам, но он и пережил много.
Делаем Ледяную империю супердержавай! Под знаниями иностранки, вперед, к победе коммунизм....ой, ледяных ;)))))

Большое спасибо за продолжение. Да герцог неприятно удивил.

Очень интересная книга! Еще бы отвоевать наследство мальчика. Выбор герцога наверняка будет неудачен, как бы он за Ниной к северянам не поехал.

avatar
15.03.2018, 19:00:06

Доброго времени суток!
Спасибо, книга очаровала.
Широту души "леди иностранки" никогда не понять местному аристократическому бомонду...

Спасибо! Спасибо! Спасибо! День удался, прода сюрпризом сегодня! И оттого настроение зашкаливает! Вдохновения Вам и счастья нашей г.героине!

avatar
15.03.2018, 18:52:37

Влюбилась в ваших героев, теперь читаю все ваши произведения, мне нравятся они, такое полное погружение, как в кино. Спасибо большое.

avatar
15.03.2018, 18:51:49

Спасибо большое!!!

avatar
15.03.2018, 18:49:46

Очень захватил этот кусочек. Держит все время в напряжении. Жду следующу с нетерпением! Удачи и легкого пера!