- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18381
18381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#401 в Бытовое фэнтези
#511 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиизумительно написанная книга! сначала думала "ну что можно расписать больше чем на 600 страниц"? оказывается можно, и ещё как интересно!
Эта история просто восхитительна. Я зачитывалась ей, прочитала за несколько дней, хоть произведение и не маленькое (первое по количеству страниц в моём опыте на этом сайте), но не могла оторваться даже ночью (одну полностью не спала). Очень красиво описано, прекрасный слог. А героиня - просто прелесть! Эх, как жаль, что таких мужчин как Сэлвин просто невозможно найти в реальной жизни… Я уже знаю, что перечитаю эту книгу и не один раз. Спасибо Вам, Юлия Меллер за неё и за полный доступ для ознакомления с Вами!
Очень интересная история, не оторваться. Мне всё понравилось, получила огромное удовольствие от сюжета, героев и стиля. Вдохновения и творческих успехов, Юлия!
Ох, столько интересных миров у автора и все добрые.
Очень увлекательное произведение, я согласна с предыдущими отзывами, не хочется пропустить ни единой строчки, до того интересная книга. Уже почти 2ч ночи, завтра на работу, а оторваться не могу от чтения. Книга такая душевная, теплая, что не хочется с ней расставаться.
Интересное начало, жалко только картинки не открываются
С удовольствием перечитывала. Главная героиня просто прелесть - и умная, и жизнерадостная, и неунывающая в сложных условиях, не забывающая о тихих семейных радостях при всех её путешествиях. И Сэлвин- именно он " лапушка" . Ну где ещё можно встретить так беззаветно и безоговорочно влюблённого мужчину, который не надышится на свою снежинку. Произведение не маленькое, а пропускать не было желания и строчки, даже при повторном прочтении. Спасибо.
Спасибо автору, книга потрясающая.
Грандиозно!!!!!!! Спасибо Дорогому Автору за две ночи без сна))))))
Благодарю за интересную книгу
Книга очень понравилась, интересный мир, хорошо прописаны герои, героиня очень сильная и смелая девушка, разумная, быстро адаптируется к любым условиям. Но есть два но! Первое, ВСЕ мужики(даже гг) на её фоне тяпки, она постоянно всех тянет, всё разруливает, придумывает, а они ручки из филейки и решай всё за нас, а мы тебя радостно замуж позовём, ну прям как в жизни, русская женщина везде найдёт кому сопли вытирать
И второе, в начале книги делался сильный упор на её нюх, что ей даже сложно было жить обычной жизнью, а к середине книги почти всё извели на нет, оставив только мелкие детали, можно б было закрутить на её особенности что то посерьезней, ну хоть бы раскрытие заговора посредством запахов, а не так что догадаласьи всё тут
Но в общем книга зацепила, читала всю ночь и ещё пол дня не отрываясь, круто
Отдельная благодарность, что однотомник
С удовольствием прочитала второй раз ,замечательная книга.
Очень интересная история. Трудно оторваться. Не смогла остановиться пока не закончила читать. Спасибо автору!
Вот что скажу насчет этой прекрасной книги) Это первая книга более 400 страниц (именно такого формата), которую я прочла до конца с огромным удовольствием и сожалением, что это конец! А перечитала я оооочень много всего. Книга действительно захватывает и не отпускает до конца)
Восхищена этой историей, рассказом, книгой... Не знаю как правильно выразиться. Влюблена в Вас на веки.
Спасибо огромное и вдохновения!!!
Всё возвращаюсь к этой (пусть будет) книге и хочется продолжения, более широкого описания того или иного момента... но вижу и так огромный объем аж в 627 страниц.
Спасибо!!!
Но хорошего хочется ещё и ещё :))
Вы неподражаемы, я думала сейчас начнётся описание замка какой он прекрасный и так и эдак :))) а тут ... Торчащая как прыщ среди леса... Потрясающе.
Очень жаль что у меня не открываются картинки, но вы прекрасно пишите, что можно представить и без них.
Очень, очень понравилось!!! Прочитала на одном дыхании! Спасибо!
Добрый день)))Замечательная книга))) не могла оторваться )))Спасибо Вдохновения Вам)
Читала с удовольствием, спасибо огромное! Очень приятно было читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена