Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25684 3036284

Текущий рейтинг:
#401 в Бытовое фэнтези
#511 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 865 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2023, 14:42:04

изумительно написанная книга! сначала думала "ну что можно расписать больше чем на 600 страниц"? оказывается можно, и ещё как интересно!

Эта история просто восхитительна. Я зачитывалась ей, прочитала за несколько дней, хоть произведение и не маленькое (первое по количеству страниц в моём опыте на этом сайте), но не могла оторваться даже ночью (одну полностью не спала). Очень красиво описано, прекрасный слог. А героиня - просто прелесть! Эх, как жаль, что таких мужчин как Сэлвин просто невозможно найти в реальной жизни… Я уже знаю, что перечитаю эту книгу и не один раз. Спасибо Вам, Юлия Меллер за неё и за полный доступ для ознакомления с Вами!

avatar
17.01.2023, 19:11:27

Очень интересная история, не оторваться. Мне всё понравилось, получила огромное удовольствие от сюжета, героев и стиля. Вдохновения и творческих успехов, Юлия!

avatar
17.01.2023, 10:14:21

Ох, столько интересных миров у автора и все добрые.

avatar
16.01.2023, 01:36:02

Очень увлекательное произведение, я согласна с предыдущими отзывами, не хочется пропустить ни единой строчки, до того интересная книга. Уже почти 2ч ночи, завтра на работу, а оторваться не могу от чтения. Книга такая душевная, теплая, что не хочется с ней расставаться.

avatar
12.01.2023, 20:38:06

Интересное начало, жалко только картинки не открываются

С удовольствием перечитывала. Главная героиня просто прелесть - и умная, и жизнерадостная, и неунывающая в сложных условиях, не забывающая о тихих семейных радостях при всех её путешествиях. И Сэлвин- именно он " лапушка" . Ну где ещё можно встретить так беззаветно и безоговорочно влюблённого мужчину, который не надышится на свою снежинку. Произведение не маленькое, а пропускать не было желания и строчки, даже при повторном прочтении. Спасибо.

Спасибо автору, книга потрясающая.

avatar
05.01.2023, 00:49:59

Грандиозно!!!!!!! Спасибо Дорогому Автору за две ночи без сна))))))

avatar
03.01.2023, 19:55:59

Благодарю за интересную книгу

avatar
03.01.2023, 16:16:16

Книга очень понравилась, интересный мир, хорошо прописаны герои, героиня очень сильная и смелая девушка, разумная, быстро адаптируется к любым условиям. Но есть два но! Первое, ВСЕ мужики(даже гг) на её фоне тяпки, она постоянно всех тянет, всё разруливает, придумывает, а они ручки из филейки и решай всё за нас, а мы тебя радостно замуж позовём, ну прям как в жизни, русская женщина везде найдёт кому сопли вытирать
И второе, в начале книги делался сильный упор на её нюх, что ей даже сложно было жить обычной жизнью, а к середине книги почти всё извели на нет, оставив только мелкие детали, можно б было закрутить на её особенности что то посерьезней, ну хоть бы раскрытие заговора посредством запахов, а не так что догадаласьи всё тут
Но в общем книга зацепила, читала всю ночь и ещё пол дня не отрываясь, круто
Отдельная благодарность, что однотомник

avatar
02.01.2023, 22:35:05

С удовольствием прочитала второй раз ,замечательная книга.

avatar
19.12.2022, 21:35:22

Очень интересная история. Трудно оторваться. Не смогла остановиться пока не закончила читать. Спасибо автору!

avatar
21.12.2022, 21:00:06

Вот что скажу насчет этой прекрасной книги) Это первая книга более 400 страниц (именно такого формата), которую я прочла до конца с огромным удовольствием и сожалением, что это конец! А перечитала я оооочень много всего. Книга действительно захватывает и не отпускает до конца)

avatar
19.12.2022, 22:54:13

Восхищена этой историей, рассказом, книгой... Не знаю как правильно выразиться. Влюблена в Вас на веки.
Спасибо огромное и вдохновения!!!

avatar
19.12.2022, 23:09:27

Всё возвращаюсь к этой (пусть будет) книге и хочется продолжения, более широкого описания того или иного момента... но вижу и так огромный объем аж в 627 страниц.
Спасибо!!!
Но хорошего хочется ещё и ещё :))

avatar
17.12.2022, 22:39:07

Вы неподражаемы, я думала сейчас начнётся описание замка какой он прекрасный и так и эдак :))) а тут ... Торчащая как прыщ среди леса... Потрясающе.
Очень жаль что у меня не открываются картинки, но вы прекрасно пишите, что можно представить и без них.

Очень, очень понравилось!!! Прочитала на одном дыхании! Спасибо!

Добрый день)))Замечательная книга))) не могла оторваться )))Спасибо Вдохновения Вам)

Читала с удовольствием, спасибо огромное! Очень приятно было читать.