Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25691 3036621

Текущий рейтинг:
#380 в Бытовое фэнтези
#479 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2018, 18:46:17

Замечательная книга и замечательное продолжение) Герцог, прямо скажем разочаровал. Я как-то надеялась на интригу, на то кого героиня выберет Керидского или ледяного, а тут... спасибо хоть достало чести предупредить. Что герцог что его командующий, что короли. Думаю, Нина приняла правильное решение ехать к ледяным. Станет королевой и пошлет в эротическое пешее путешествие короля с Договором, королеву с новой короной и герцога с его самомнением. Главное про Мируну не забывайте - хорошая девушка). Еще раз спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
15.03.2018, 18:44:29

Спасибо огромное!

avatar
15.03.2018, 18:37:16

Спасибо!!!

avatar
15.03.2018, 18:21:22

Спасибо! Прочитала и сразу настроение улучшилось! Ещё раз спасибо!

avatar
15.03.2018, 18:17:05

Вот это я понимаю прода- большая, интересная. Спасибо

Да уж!!! Хотим любофффф! Хотим уже немножко счастья ГГ.

avatar
15.03.2018, 18:01:09

королева с королем еще пожалеют что хотели избавиться от Нины) сейчас Нина поможет обходиться с демонами без помощи другого королевства! ) Спасибо большое! читала с огромным удовольствием!!!♡♥♡

avatar
15.03.2018, 17:28:37

Спасибо!!!!! Замечательно) а если она еще и поможет демонам затребовать справедливый договор....и пусть в королевстве локти потом кусают))

avatar
15.03.2018, 17:14:41

Сколько проды! Обалдеть! Чистый восторг! Ааааааа! Урааааааааааааа! )))))))))))))))))))
Спасибище!!!!!

Ура!Ура!Дождалась,побежала читать,СПАСИБО)))

Спасибо за книгу. Очень понравилось следить за жизнью героев.Жаль мальчика , но теперь ,надеюсь ,у него все будет в порядке и Нина поможет ему в этом.Как бы он не оказался сыном кроля. Хотелось бы ,чтобы Нина осталась с северянином. видно ,что он влюбился в нее с первого взгляда. Удачи вам в написании продолжения.

avatar
15.03.2018, 10:28:20

Как же хочется быстрее проду, с нетерпением жду...

avatar
15.03.2018, 16:47:43

урааа! вышла новая глава!!!!

Жду жду продку)))еще денечек)

Ура скоро пятница!!! Я очень жду вашей проды.

avatar
14.03.2018, 22:35:28

Давно я так не ждала продолжение романа:) скорей бы пятница:)

Уууу!как быстро всё..... а хочется ещё! Безумно интересно ,что там будет дальше! Не бросайте книгу, я жажду продолжение!

avatar
14.03.2018, 21:59:45

Дорогие мои читательницы)) Как устаю писать, обязательно заглядываю сюда за вдохновением)) Как только у меня зудит порезать готовые куски, ради динамики, так снова читаю Ваши отзывы и призываю себя к порядку!
Книга у нас с Вами получается совместная, бессмысленно это отрицать. Я Вам очень благодарна за Вашу поддержку, за все Ваши отзывы: коротенькие, показывающие, что Вы здесь,рядом, ждёте, и развёрнутые, дающие мне понять, что всё хорошо, надо просто писать дальше. А уж сколько я получила от Вас наград! Свою авторскую благодарность я могу выразить только работой. У меня уже почти готова пятничная прода, завтра после обеда я смогу её выложить. Получается чуть раньше графика)) Зато сразу смогу начать писать следующий кусочек.