Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25691 3036621

Текущий рейтинг:
#382 в Бытовое фэнтези
#479 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2018, 21:10:32

Я честно говоря совсем не умею писать комментарии и редко их пишу, но тут прямо удержаться не могу... Удивительный роман! Великолепный язык! Наслаждаюсь каждым словом и образом, что он рождает. Невероятно нравится ваша героиня как человек и как личность. По настоящему самодостаточная, умная и даже мудрая, добрая и верная своим привязанностям. С нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновения Вам и вашему музу.

В ожидании пятницы решила перечитать уже написанное, освежить в памяти. И возник вопрос о ферме матери Алоиза. Получается, по закону ферма принадлежит не самой Бовач. а ее сыну, и тот может забирать весь доход. Зачем тогда Бовач все это надо, если она зависима от сына, да еще все заработанное ему уходит? И в тексте сказано. что Бовач поставляет продукцию в замок, но вся продукция и так принадлежит лорду.

avatar
14.03.2018, 17:58:48

С нетерпением жду пятницу.

avatar
14.03.2018, 15:39:14

Музу вам в помощ ,удивительный мир и Вы молодец что пишете

avatar
14.03.2018, 15:10:07

Юля,читаю на СИ,очень восхищаюсь Вашим талантом,не оторваться,нравится!Почему произведения все без платы,здесь удобно платить???Спасибо.

Спасибо за интересную и даже полезную книгу!

Великолепно!Спасибо.

avatar
14.03.2018, 11:02:45

Юлия снимаю шляпу. Читала в захлеб, нравится ВСЁ, и как пишите и внутренние переживания героини, её стойкость, находчивость, душевность. Жду продолжение с каким то трепетным волнением.

Здравствуйте Юлия!!!Ох как я хочу начать читать эту книгу!)Но жду,терплю.(Можно узнать?Какая часть книги уже написана?Половина?Или уже подходит к концу?Если секрет,ответа тогда не жду))))Вдохновения Вам!!!

avatar
13.03.2018, 21:20:14

Спасибо огромное!!!

Добрый вечер, дочитала то, что уже опубликовано, с нетерпением жду продолжения, мне нравится Ваше произведение, читается очень легко, спасибо.

Юлия, книга отличная! Сюжет достаточно спокойный, но интересный. Вы умеете заинтересовать читателя)) С нетерпением жду продолжения! Спасибо за вашу фантазию!!!

avatar
13.03.2018, 18:46:57

Спасибо, замечательная история. Читая про Дара, надеялась, что он придет к Нине, так и вышло. Теперь надо вернуть герцога, развести их, объявиться северному королю и Нине снова выйти замуж и стать королевой.
Но только автор знает, что случится с нашими героями.

avatar
13.03.2018, 17:36:40

Спасибо. Очень светлая и радостная книга.

avatar
13.03.2018, 17:34:29

Спасибо.Очень светлая и радостная книга.Давно так не увлекалась сюжетом.

avatar
13.03.2018, 16:43:31

Спасибо за книгу. Очень хорошая, добрая

стимулирую))

avatar
13.03.2018, 12:26:12

Ох-хо-хонюшки, как до пятницы ждать долго.

avatar
13.03.2018, 02:47:46

Спасибо Автору за такую большую проду ,читаю ваш роман с удовольствием! Успехов вам!

Если меня спросят какой у меня любимый день недели, то я честно отвечу что пятница. А вот на вопрос почему ? Вроде не мускльманка, давно на пенсии, чтобы ждать окончания рабочей недели, я буду многозначительного помалкивать. Никто ж не знает, что зов сердца у нас только в этот день :)))