- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18381
18381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#382 в Бытовое фэнтези
#479 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ честно говоря совсем не умею писать комментарии и редко их пишу, но тут прямо удержаться не могу... Удивительный роман! Великолепный язык! Наслаждаюсь каждым словом и образом, что он рождает. Невероятно нравится ваша героиня как человек и как личность. По настоящему самодостаточная, умная и даже мудрая, добрая и верная своим привязанностям. С нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновения Вам и вашему музу.
В ожидании пятницы решила перечитать уже написанное, освежить в памяти. И возник вопрос о ферме матери Алоиза. Получается, по закону ферма принадлежит не самой Бовач. а ее сыну, и тот может забирать весь доход. Зачем тогда Бовач все это надо, если она зависима от сына, да еще все заработанное ему уходит? И в тексте сказано. что Бовач поставляет продукцию в замок, но вся продукция и так принадлежит лорду.
С нетерпением жду пятницу.
Музу вам в помощ ,удивительный мир и Вы молодец что пишете
Юля,читаю на СИ,очень восхищаюсь Вашим талантом,не оторваться,нравится!Почему произведения все без платы,здесь удобно платить???Спасибо.
Спасибо за интересную и даже полезную книгу!
Великолепно!Спасибо.
Юлия снимаю шляпу. Читала в захлеб, нравится ВСЁ, и как пишите и внутренние переживания героини, её стойкость, находчивость, душевность. Жду продолжение с каким то трепетным волнением.
Здравствуйте Юлия!!!Ох как я хочу начать читать эту книгу!)Но жду,терплю.(Можно узнать?Какая часть книги уже написана?Половина?Или уже подходит к концу?Если секрет,ответа тогда не жду))))Вдохновения Вам!!!
Спасибо огромное!!!
Добрый вечер, дочитала то, что уже опубликовано, с нетерпением жду продолжения, мне нравится Ваше произведение, читается очень легко, спасибо.
Юлия, книга отличная! Сюжет достаточно спокойный, но интересный. Вы умеете заинтересовать читателя)) С нетерпением жду продолжения! Спасибо за вашу фантазию!!!
Спасибо, замечательная история. Читая про Дара, надеялась, что он придет к Нине, так и вышло. Теперь надо вернуть герцога, развести их, объявиться северному королю и Нине снова выйти замуж и стать королевой.
Но только автор знает, что случится с нашими героями.
Спасибо. Очень светлая и радостная книга.
Спасибо.Очень светлая и радостная книга.Давно так не увлекалась сюжетом.
Спасибо за книгу. Очень хорошая, добрая
стимулирую))
Ох-хо-хонюшки, как до пятницы ждать долго.
Спасибо Автору за такую большую проду ,читаю ваш роман с удовольствием! Успехов вам!
Если меня спросят какой у меня любимый день недели, то я честно отвечу что пятница. А вот на вопрос почему ? Вроде не мускльманка, давно на пенсии, чтобы ждать окончания рабочей недели, я буду многозначительного помалкивать. Никто ж не знает, что зов сердца у нас только в этот день :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена