Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25690 3036611

Текущий рейтинг:
#382 в Бытовое фэнтези
#487 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2018, 22:09:47

Спасибо за адекватную героиню с вполне объяснимыми умениями. Иногда забавно читать, когда попаданка начинает на коленке собирать паровозы и в кухне готовит порох. И это при том что ни машиностроительного ни химико-технологического института нет и в помине. Так что ждём пятницы. Очень. Жалко что их не семь на неделе)))))

avatar
12.03.2018, 21:33:36

Принимайте нового читателя:)

avatar
12.03.2018, 20:27:15

Спасибо

avatar
12.03.2018, 20:22:30

Как и было обещано, неспешно, обстоятельно и изящьно, как чайная церемония. Благодарствую

avatar
12.03.2018, 20:15:50

Не могла оторваться а теперь с нетерпением жду пятницы спасибо вам за интересную книгу люблю читать ваши книги вы одна из моих самых любимых авторов вдохновения вам и творческих успехов

avatar
12.03.2018, 19:39:58

Спасибо вам за книгу! Очень интересная. Оторваться невозможно:-)

Очень интересно! Жаль что пятницы так редко...

Спасибо, очень понравилось))

avatar
12.03.2018, 09:02:24

Очень Очень нравится, буду ждать продолжения

Дорогой автор, познакомилась с вашим творчеством и мне все нравится, вдохновения вам и радуйте своими историями.

avatar
12.03.2018, 09:10:56

Спасибо!!!

Полный восторг!!! спасибо, жду прод)))

avatar
11.03.2018, 22:58:05

Это одна из лучших книг в этом жанре! С нетерпением жду проду))) Автору здоровья а Музу вдохновения)))))

avatar
11.03.2018, 22:40:01

Это самая интересная история за последнее время , очень жду продолжения. Желаю вам бесконечного ывдохновения

avatar
11.03.2018, 20:27:34

Спасибо! Мне очень понравилось все. С нетерпением жду продолжения.

Замечательные впечатления от произведения. За последние несколько лет я только "Средневековую историю" в таком жанре читала.
Поступки героини достаточно логичны и естественно "вписываются" в среду, в которой она оказалась. И судя по вводным, будущее гг лежит на стеной - у ледяных демонов, не так ли? Еще и парнишку-полукровку туда прихватит:)

avatar
11.03.2018, 17:15:42

а...а...а! на самом интересном месте прерывается.Не люблю читать неоконченные истории,просто заглянула посмотреть стоит ли держать книгу в библиотеке,опомнилась...когда опомнилась.Наконец я нашла то что мне по нраву,но как же далеко пятница.Удачи Вам,здоровья,трудолюбия,терпения,усидчивости(очень уж хочется побольше текста что бы было написано к пятнице).Очень надеюсь на романтику и ХЭ

спасибо)

О, да! Хорошо, что мальчик нашёлся. Ведь это он? Очень нравится книга: неспешное и подробное описание, героиня - умница, с характером, ищет своё место в жизни, и люди вокруг неё разные, непростые... спасибо Вам.

avatar
11.03.2018, 09:21:42

До пятницы ещё далеко... Вот знаю, что нет проды, зачем заглядываю? Автору много вдохновения.