Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25690 3036611

Текущий рейтинг:
#382 в Бытовое фэнтези
#487 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2018, 09:04:16

Спасибо, наверное вам все в комментариях пишут ,что нравиться роман. Хорошо очень .через мелочи подаете эту женскую историю.

avatar
11.03.2018, 03:22:27

Предполагаю что скоро появитсяигерцог, впечатлится Ниной, но поведет себя слишком по-хозяйски, мол, она и так официально его жена, и "все его хочут", а Нина вильнет хвостиком и уйдет к демону, в чьем взгляде была нежность, да и Дар окажется ЕГО сыном ,ведь не могла мать Дара сильно уж вглубь их земель забраться...

avatar
11.03.2018, 02:20:30

Ох, здорово, но как теперь ждать неделю!... Хорошо что мальчик пришел

avatar
11.03.2018, 01:09:20

Прочла на одном дыхании! Книга захватывает! Очень надеюсь, что Нине все-таки достанется демон. А Дар будет приемным сыном)))

avatar
10.03.2018, 22:08:07

Спасибо!

Совершенно замечательная книга...Только у меня почему- то не получается взять её в библиотеку- нажимаю, а она ( кнопка) не реагирует...Что за беда?!

avatar
10.03.2018, 20:35:26

Дорогие мои, сижу, пишу, заглядываю сюда, читаю Ваши предположения, во многом Вы угадываете верно, но не буду спойлерить. Когда устаю, то снова заглядываю сюда, вижу сколько читательниц ждёт проды и возвращаюсь к тексту. Перечитываю комментарии, где Вы делитесь как воспринимаете книгу, для меня это очень важно. Мне хочется сказать, что Вы оказываете очень серьёзную поддержку))) Спасибо за всё!

avatar
10.03.2018, 20:15:03

С самого начала книга совершенно не заинтересовала, мне показалось что описание путешествия по лесу хоть и логично, но неоправданно затянуто и скучновато.Остановилась, стала перечитывать отзывы. Вижу что книга многим нравится. Решила еще немного почитать , и так втянулась, что не заметила, как проглотила весь текст. В восторге от глав.героини и придумавшего ее Автора. Очень динамичный сюжет и надеюсь, что впереди еще много неожиданных поворотов судьбы героини и ее приключений. Как приятно читать о такой умнице , о том с каким достоинством она преодолевает препятствия и не сдается обстоятельствам. Большое спасибо Автору за увлекательное чтение, грамотный язык и положительные эмоции!

avatar
10.03.2018, 19:58:14

Спасибо. Люблю ваши книги за историю, душевное тепло и за жизненную достоверность событий . Удачи вам в дальнейшем творчестве. Жду продолжения работы.

Огромное спасибо. Вдохновения автору!

avatar
10.03.2018, 18:33:55

Ура, добрался до нее. С ледяными демонами еще не все понятно, но как же хочется уже продки)))) спасибо, увлекательная и интересная история получается!

avatar
10.03.2018, 18:12:50

Спасибо огромное за такую интересную историю. Такую не похожую на остальные. Сначала было немного тяжеловато для чтения, не привычно что ли. Ни тебе академий, ни супермагических способностей у ГГ.(правда в аннотации так и написано, что спокойная, подробная бытовая история, думала стоит ли начинать, не будет ли скучно.) НО! Мастерство автора, так полно и интересно описывать все то, что происходит с ГГ, то как она учится, приспосабливается, подробное описание происходящего и окружающего мира, что невольно становишься сторонним участником всех событий. Очень жду продолжения истории. Желаю Вам успеха!

avatar
10.03.2018, 12:58:00

Мне нравится Главгероиня и развитие сюжета. Успехов автору!

avatar
10.03.2018, 12:52:21

Спасибо!
Очень интересно!

avatar
10.03.2018, 12:06:01

Спасибо большое за продолжение, как хорошо беглец нашёлся . С нетерпением жду проду.

avatar
10.03.2018, 11:21:30

Доброго времени суток, Юлия!
Спасибо за продолжение!
Такой большой кусок текста, так много событий, большой этап в жизни героини.
Никакой сказки, никаких добрых волшебников. Король использует своих подданных как хочет, стараясь сделать это наиболее рационально, вот подвернулась иностранка, которую не жалко...
В замке Алоиза она работала леди-хозяйкой и была при деле, в замке герцога Керидского она нужна была для подписания договора с демонами. Подписала - и больше не нужна до следующего года. Как тут не впасть в депрессию! Можно даже опустить эпизод с неудавшимся отравлением. Он тоже показал, что не очень-то её здесь уважают, несмотря на официальный статус. Надеюсь, маленький лорд пробудит её к жизни. Скорее всего, он хочет (под руководством своего слуги, конечно) отыскать своего отца - мы ведь ничего не знаем о нем конкретно и об отношении демонов к незаконнорожденным детям. У наших викингов, на которых демоны больше всего похожи, было в обычае вводить незаконнорожденных в род отца. Поживем - увидим.

Большое спасибо за продолжение.

avatar
10.03.2018, 10:25:59

Вот так должно было совпасть: Время для чтения,настроение и просто потрясающая книга. с ее плавным неторопливым течением ,нетривиальным сюжетом,великолепным языком автора.Настолько яркие и живые герои,с с шикарнейше прописанными характерами,как в фильме,мелькают серией картинок,включая воображение на полную.Оооо,я просто наслаждалась чтением! Спасибо Вам,за доставленное удовольствие! Я в читателях.

Спасибо, замечательная история

Еще неприятный осадок оставило поведение управляющих. Вроде они оба к Нине хорошо относились, но в сцене с отравлением были на стороне Куштим и старались замять все, спустить на тормозах.
Куштим не зря надеялась, что отравление сойдет ей с рук. Скорее всего никто не стал бы поднимать шум и заявили, что герцогиня передозировала снотворное. Несчастный случай.
Не зря у Нины ощущение, что она одна против всех. Это конечно утрировано, но ей не на кого опереться, люди вокруг в лучшем случае равнодушно-нейтральные.
Нине можно выезжать из замка или она не имеет права покидать клетку? Можно было бы съездить к морю, осмотреть земли. А появление мальчика хороший повод съездить в гости к ледяным.)