- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18381
18381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#382 в Бытовое фэнтези
#487 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, наверное вам все в комментариях пишут ,что нравиться роман. Хорошо очень .через мелочи подаете эту женскую историю.
Предполагаю что скоро появитсяигерцог, впечатлится Ниной, но поведет себя слишком по-хозяйски, мол, она и так официально его жена, и "все его хочут", а Нина вильнет хвостиком и уйдет к демону, в чьем взгляде была нежность, да и Дар окажется ЕГО сыном ,ведь не могла мать Дара сильно уж вглубь их земель забраться...
Ох, здорово, но как теперь ждать неделю!... Хорошо что мальчик пришел
Прочла на одном дыхании! Книга захватывает! Очень надеюсь, что Нине все-таки достанется демон. А Дар будет приемным сыном)))
Спасибо!
Совершенно замечательная книга...Только у меня почему- то не получается взять её в библиотеку- нажимаю, а она ( кнопка) не реагирует...Что за беда?!
Дорогие мои, сижу, пишу, заглядываю сюда, читаю Ваши предположения, во многом Вы угадываете верно, но не буду спойлерить. Когда устаю, то снова заглядываю сюда, вижу сколько читательниц ждёт проды и возвращаюсь к тексту. Перечитываю комментарии, где Вы делитесь как воспринимаете книгу, для меня это очень важно. Мне хочется сказать, что Вы оказываете очень серьёзную поддержку))) Спасибо за всё!
С самого начала книга совершенно не заинтересовала, мне показалось что описание путешествия по лесу хоть и логично, но неоправданно затянуто и скучновато.Остановилась, стала перечитывать отзывы. Вижу что книга многим нравится. Решила еще немного почитать , и так втянулась, что не заметила, как проглотила весь текст. В восторге от глав.героини и придумавшего ее Автора. Очень динамичный сюжет и надеюсь, что впереди еще много неожиданных поворотов судьбы героини и ее приключений. Как приятно читать о такой умнице , о том с каким достоинством она преодолевает препятствия и не сдается обстоятельствам. Большое спасибо Автору за увлекательное чтение, грамотный язык и положительные эмоции!
Спасибо. Люблю ваши книги за историю, душевное тепло и за жизненную достоверность событий . Удачи вам в дальнейшем творчестве. Жду продолжения работы.
Огромное спасибо. Вдохновения автору!
Ура, добрался до нее. С ледяными демонами еще не все понятно, но как же хочется уже продки)))) спасибо, увлекательная и интересная история получается!
Спасибо огромное за такую интересную историю. Такую не похожую на остальные. Сначала было немного тяжеловато для чтения, не привычно что ли. Ни тебе академий, ни супермагических способностей у ГГ.(правда в аннотации так и написано, что спокойная, подробная бытовая история, думала стоит ли начинать, не будет ли скучно.) НО! Мастерство автора, так полно и интересно описывать все то, что происходит с ГГ, то как она учится, приспосабливается, подробное описание происходящего и окружающего мира, что невольно становишься сторонним участником всех событий. Очень жду продолжения истории. Желаю Вам успеха!
Мне нравится Главгероиня и развитие сюжета. Успехов автору!
Спасибо!
Очень интересно!
Спасибо большое за продолжение, как хорошо беглец нашёлся . С нетерпением жду проду.
Доброго времени суток, Юлия!
Спасибо за продолжение!
Такой большой кусок текста, так много событий, большой этап в жизни героини.
Никакой сказки, никаких добрых волшебников. Король использует своих подданных как хочет, стараясь сделать это наиболее рационально, вот подвернулась иностранка, которую не жалко...
В замке Алоиза она работала леди-хозяйкой и была при деле, в замке герцога Керидского она нужна была для подписания договора с демонами. Подписала - и больше не нужна до следующего года. Как тут не впасть в депрессию! Можно даже опустить эпизод с неудавшимся отравлением. Он тоже показал, что не очень-то её здесь уважают, несмотря на официальный статус. Надеюсь, маленький лорд пробудит её к жизни. Скорее всего, он хочет (под руководством своего слуги, конечно) отыскать своего отца - мы ведь ничего не знаем о нем конкретно и об отношении демонов к незаконнорожденным детям. У наших викингов, на которых демоны больше всего похожи, было в обычае вводить незаконнорожденных в род отца. Поживем - увидим.
Большое спасибо за продолжение.
Вот так должно было совпасть: Время для чтения,настроение и просто потрясающая книга. с ее плавным неторопливым течением ,нетривиальным сюжетом,великолепным языком автора.Настолько яркие и живые герои,с с шикарнейше прописанными характерами,как в фильме,мелькают серией картинок,включая воображение на полную.Оооо,я просто наслаждалась чтением! Спасибо Вам,за доставленное удовольствие! Я в читателях.
Спасибо, замечательная история
Еще неприятный осадок оставило поведение управляющих. Вроде они оба к Нине хорошо относились, но в сцене с отравлением были на стороне Куштим и старались замять все, спустить на тормозах.
Куштим не зря надеялась, что отравление сойдет ей с рук. Скорее всего никто не стал бы поднимать шум и заявили, что герцогиня передозировала снотворное. Несчастный случай.
Не зря у Нины ощущение, что она одна против всех. Это конечно утрировано, но ей не на кого опереться, люди вокруг в лучшем случае равнодушно-нейтральные.
Нине можно выезжать из замка или она не имеет права покидать клетку? Можно было бы съездить к морю, осмотреть земли. А появление мальчика хороший повод съездить в гости к ледяным.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена