Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25685 3036341

Текущий рейтинг:
#409 в Бытовое фэнтези
#514 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 865 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Получила огромное удовольствие от книги. Хочется надеяться что она найдет свое счастье, всех плохих накажут. Пусть хоть в сказках будет справедливость.

спасибо большое за ваше творчество,за то что пишете бесплатно и вашу книгу можно прочитать полностью .мне очень не нравится когда авторы начав только писать ,ту-же делают её платной,хотя даже не известно получится ли книга удачной,я конечно понимаю все хотят заработать,но пока книга пишется и не отдана на правку она должна быть бесплатной,особенно если учесть что читатели очень часто становятся соавторами и критиками и этим очень помогают авторам,поэтому ещё раз благодарю вас. у вас очень легкий слог ,развитая фантазия,но она какая-то добрая,домашняя,реальная .когда читаешь вашу книгу на душе становится тепло.

avatar
09.03.2018, 23:12:05

С праздником !счастья и вдохновения, здоровья и легкого пера!Как всегда восхищаюсь Вами и вашей героиней!и как все поклонники Вашего творчества жду продолжения.пятница похоже мой любимый день

avatar
09.03.2018, 23:19:21

С нетерпением ожидаю продолжения. Спасибо.

avatar
09.03.2018, 22:48:34

Спасибо большое! Очень интересная книга!

avatar
09.03.2018, 22:42:38

Spasibo bolshoe!

avatar
09.03.2018, 22:31:02

спасибо!!!очень нравится история !!!

avatar
09.03.2018, 22:28:49

Спасибо :) Читала с большим удовольствием не отрываясь

avatar
09.03.2018, 22:22:22

очень интересно)) жду с нетерпением что там будет дальше.

avatar
09.03.2018, 22:21:45

очень-преочень нравится -оторваться нет сил -прекрасная история - спасибо большое - удачи автору и творческих успехов

avatar
09.03.2018, 22:13:27

Несказанно радует, что "книга получается объемной". С удовольствием прочитала сегодня выложенные 270 страниц и с нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
09.03.2018, 21:23:25

Спасибо

Огромное спасибо что пишите и не оставляет нас.
Мальчишка дошёл.Думаю теперь у герцогини появится смысл бороться дальше.

avatar
09.03.2018, 21:05:46

Огромное спасибо
Очень интересно, очень увлекательно, у вас получается замечательная попаданка, вот уж не думала что в этой теме можно еще что-то новое придумать
Еще раз огромное спасибо за сказку

Спасибо за очень интересное продолжение. Интересно, что будет дальше с бедным мальчонком и его слугой, а также будут ли отношения с крулем.

Интересно, чьим сыном окажется мальчик, может и отец объявится?

Спасибо автору. Невозможно оторваться!!!

avatar
09.03.2018, 19:07:34

Не помню комментировала или нет эту проду, на ночь читала. Но я рада что мальчонка нашёлся, будет хоть отдушина, и загадочный этот "Ледяной" больно на викинга похож. Спасибо, очень нравится читать.

avatar
09.03.2018, 18:52:59

Спасибо большое!!! Очень интересно читать!!!♡

avatar
09.03.2018, 18:47:55

Книга восхищает и затягивает в свои мир!!! Очень понравилось!!! Пишите, вдохновения вам!!