- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18381
18381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#382 в Бытовое фэнтези
#487 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопала на вашу страничку и пропала .Спасибо вам за ваше творчество .
Спасибо за такой классный подарок: две главы и столько событий! Заинтригована "крулем" - эк, его переклинило! Короли, конечно, сволочуги знатные. Герцог..., хм, интересно, где подевалась столь выдающаяся личность и с какой целью?
Мируна - паршивка. Командующего не оправдываю, но зачем путаться с женатым? Тем более, знала же в каком положении оказалась Нина, в такой ситуации и без повода подлянки делают - а пропустить такую возможность!..
Маленького лорда очень жалко. Если в итоге лорд Алоиз останется "с голым задом", то вполне за дело. И пусть Нину благодарит, что хоть у маменьки его ферма остается.
Как интересного, не доживу до продолжения...
Какие родственники? Мальчишка-то к Нине сбежал )))))
Огромное спасибо!
Доброго времени суток, дорогой Автор. Спасибо за такое замечательное продолжение, обожаю ваш стиль написание. С большим нетерпением жду дальнейшего развитие событий. Вдохновения, здоровья и успеха.
Боже !!! Как я рада этой книге. Спасибо огромное. Пишите буду читать с радостью!!!
Большое спасибо прочитала не отрываясь, с нетерпением жду продолжение
Ой, какой насыщенный событиями кусочек. Спасибо.
Круль в ушанке. Улыбнуло :)
Не могу оторваться.
Спасибо!
С нетерпением жду продолжения
Не умею красиво говорить...поэтому просто Спасибо!
Боже! Мне так нравятся все Ваши книги! Всегда жду с нетерпением продолжения. Вдохновения и успеха!
Боже! Мне так нравятся все Ваши книги! Всегда жду с нетерпением продолжения. Вдохновения и успеха!
Спасибо за историю! Удивительная героиня! И мальчонка - молодец!
Спасибо!
Полностью согласна с комментарием Люды Буртовой! Лучше не скажешь. Спасибо. Я мечтала найти произведение, где главная героиня в возрасте, но чтоб с ней не было скучно и вот оно! Да и не одно. С нетерпением жду следующей пятницы
Спасибо вам огромное!!! Вот вроде столько продолжения - сиди и балдей, но почему , когда заканчиваются отведенные странички , так хочется еще и еще? Вы потрясающе пишите! Безгранично наслаждаюсь сюжетом и вашим прекрасным языком изложения! и так безумно интересно!
Какой восхитительный король! А какой он сделал жест, при этом ей практически не сказав и слова! Потрясающий мужчина! так хочется, чтобы у них что-то сложилось с Ниночкой! и как здорово, что парнишечка дошел до неё!! Это просто супер! И гадину прогнали! от же стервь какая! Убийца! Очень надеюсь, что просто ссылкой в монастырь не отделается, поганка! Жалко нашу отважную горничную... все таки женатые мужчины, не для свободных девушек... Такой козел!
Очень жду следующей недели и нового продолжения! Вдохновения вам!!!!!!!!!!!!!
спасибо, читаю с огромным вниманием, интересны рисунки, жду продолжения
Спасибо! С огромным удовольствием читаю)
Спасибо за книгу жду продолжения
Спасибо. С нетерпением жду продолжение. Как сложится отношения Нины и мальчика. Интрига с отцом мальчика. Кто он? Как будут развиваться отношения с герцогом, если он объявится. И с ледяными тоже. Читается легко, интересно. Здоровье вам и хорошего настроения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена