Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25690 3036611

Текущий рейтинг:
#382 в Бытовое фэнтези
#487 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 866 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2018, 18:35:24

Попала на вашу страничку и пропала .Спасибо вам за ваше творчество .

avatar
09.03.2018, 18:25:00

Спасибо за такой классный подарок: две главы и столько событий! Заинтригована "крулем" - эк, его переклинило! Короли, конечно, сволочуги знатные. Герцог..., хм, интересно, где подевалась столь выдающаяся личность и с какой целью?
Мируна - паршивка. Командующего не оправдываю, но зачем путаться с женатым? Тем более, знала же в каком положении оказалась Нина, в такой ситуации и без повода подлянки делают - а пропустить такую возможность!..
Маленького лорда очень жалко. Если в итоге лорд Алоиз останется "с голым задом", то вполне за дело. И пусть Нину благодарит, что хоть у маменьки его ферма остается.

avatar
09.03.2018, 18:23:17

Как интересного, не доживу до продолжения...

avatar
09.03.2018, 17:36:39

Какие родственники? Мальчишка-то к Нине сбежал )))))
Огромное спасибо!

avatar
09.03.2018, 17:26:24

Доброго времени суток, дорогой Автор. Спасибо за такое замечательное продолжение, обожаю ваш стиль написание. С большим нетерпением жду дальнейшего развитие событий. Вдохновения, здоровья и успеха.

Боже !!! Как я рада этой книге. Спасибо огромное. Пишите буду читать с радостью!!!

Большое спасибо прочитала не отрываясь, с нетерпением жду продолжение

avatar
09.03.2018, 17:10:30

Ой, какой насыщенный событиями кусочек. Спасибо.
Круль в ушанке. Улыбнуло :)

avatar
09.03.2018, 16:56:05

Не могу оторваться.
Спасибо!
С нетерпением жду продолжения

avatar
09.03.2018, 16:21:34

Не умею красиво говорить...поэтому просто Спасибо!

avatar
09.03.2018, 15:52:04

Боже! Мне так нравятся все Ваши книги! Всегда жду с нетерпением продолжения. Вдохновения и успеха!

avatar
09.03.2018, 15:52:03

Боже! Мне так нравятся все Ваши книги! Всегда жду с нетерпением продолжения. Вдохновения и успеха!

Спасибо за историю! Удивительная героиня! И мальчонка - молодец!

avatar
09.03.2018, 15:47:50

Спасибо!

Полностью согласна с комментарием Люды Буртовой! Лучше не скажешь. Спасибо. Я мечтала найти произведение, где главная героиня в возрасте, но чтоб с ней не было скучно и вот оно! Да и не одно. С нетерпением жду следующей пятницы

avatar
09.03.2018, 14:49:35

Спасибо вам огромное!!! Вот вроде столько продолжения - сиди и балдей, но почему , когда заканчиваются отведенные странички , так хочется еще и еще? Вы потрясающе пишите! Безгранично наслаждаюсь сюжетом и вашим прекрасным языком изложения! и так безумно интересно!
Какой восхитительный король! А какой он сделал жест, при этом ей практически не сказав и слова! Потрясающий мужчина! так хочется, чтобы у них что-то сложилось с Ниночкой! и как здорово, что парнишечка дошел до неё!! Это просто супер! И гадину прогнали! от же стервь какая! Убийца! Очень надеюсь, что просто ссылкой в монастырь не отделается, поганка! Жалко нашу отважную горничную... все таки женатые мужчины, не для свободных девушек... Такой козел!
Очень жду следующей недели и нового продолжения! Вдохновения вам!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.03.2018, 14:33:28

спасибо, читаю с огромным вниманием, интересны рисунки, жду продолжения

avatar
09.03.2018, 14:01:25

Спасибо! С огромным удовольствием читаю)

avatar
09.03.2018, 13:59:37

Спасибо за книгу жду продолжения

avatar
09.03.2018, 13:57:58

Спасибо. С нетерпением жду продолжение. Как сложится отношения Нины и мальчика. Интрига с отцом мальчика. Кто он? Как будут развиваться отношения с герцогом, если он объявится. И с ледяными тоже. Читается легко, интересно. Здоровье вам и хорошего настроения.