Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25685 3036329

Текущий рейтинг:
#410 в Бытовое фэнтези
#520 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 865 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Очень интересно, когда же Нину найдет любовь.

avatar
09.03.2018, 13:39:23

Спасибо

avatar
09.03.2018, 13:17:37

Безумно интересно! Всегда с нетерпением жду продолжения!

Ну что можно сказать, одно слово-ЗДОРОВО!!! Как и все, с нетерпением жду продолжения.Начинаю считать дни до следующей проды.Юлия- вдохновения Вам и полёта фантазии.

avatar
09.03.2018, 13:13:27

Леди Куштим эх , со сплетнями в столицу ( много много не покоя принесёт она с собою )...
Мальчик просто умничка чувствует кто его любит . Спасибо огромное всё так интересно !

avatar
09.03.2018, 12:53:18

оххх, как занимательно и захватывающе! буду ждать продолжения с нетерпением.

avatar
09.03.2018, 12:53:18

оххх, как занимательно и захватывающе! буду ждать продолжения с нетерпением.

avatar
09.03.2018, 12:53:18

оххх, как занимательно и захватывающе! буду ждать продолжения с нетерпением.

avatar
09.03.2018, 12:53:18

оххх, как занимательно и захватывающе! буду ждать продолжения с нетерпением.

avatar
09.03.2018, 12:53:18

оххх, как занимательно и захватывающе! буду ждать продолжения с нетерпением.

avatar
09.03.2018, 12:56:50

Вот как теперь дожить до следующей пятницы? Ответ: очень мучительно, с сильным ущемлением своего любопытства)))
Дар со слугой - просто герои! Сами до Нины добрались. Что касается леди Куштим - очень жаль, что она не получит заслуженного наказания. Одна надежда на бывшего короля. При его заинтересованности героиней и мстительности, вот бы он подпортил леди-управляющей жизнь))
Чисто по-женски порадовала реакция ледяного демона при встрече с Ниной. Надеюсь, он и есть главный герой и всё у них будет хорошо.
Спасибо, Автор , за продолжение, вдохновения вам))

avatar
09.03.2018, 12:53:18

оххх, как занимательно и захватывающе! буду ждать продолжения с нетерпением.

avatar
09.03.2018, 12:53:18

оххх, как занимательно и захватывающе! буду ждать продолжения с нетерпением.

avatar
09.03.2018, 12:53:13

оххх, как занимательно и захватывающе! буду ждать продолжения с нетерпением.

avatar
09.03.2018, 04:14:06

Вот это продище!!!
Я б там этой Ляди-управляющей личико бы приукрасила! Или тарелку супа(или что там на столе было) на голову Лорду-кобелю вылила! И на кой черт Мируна с ним спуталась, дуреха.
А мелкий молодец. Может и папку настоящего найдут, хотя надо ли искать?
Спасибо,ждем проду.

avatar
09.03.2018, 12:13:35

Спасибо огромное! Очень нравится, читаю с превеликим удовольствием). Даже появился читательский эгоизм, хочется еще больше продолжения! Вдохновения Вам и творческих успехов.

avatar
09.03.2018, 12:06:20

Спасибо за роман! жду с нетерпением продолжения. Автору вдохновения, легкого пера и весеннего настроения!

Спасибо большое, читала не отрываясь.

avatar
09.03.2018, 11:25:27

Спасибо большое за книгу. История очень интересная, читаю запоем и хочется больше и больше))) Вдохновения Вам и прекрасного весеннего настроения! С праздником!!!

avatar
09.03.2018, 11:23:58

Ура, жив лорденыш! :)))