- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- По зову сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703450161_92.jpg
По зову сердца
Юлия Меллер
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, женская история, избавиться от одиноч...
Рейтинг:
18381
18381
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#409 в Бытовое фэнтези
#514 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
630 стр.
Публикация:
08.02.2018 — 12.04.2018
Аннотация к книге "По зову сердца"
Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Спокойная, подробная, бытовая женская история.
Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!
Другие книги автора
2850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !С Праздником!Юлия пишите как чувствуете сами,у Вас все прекрасно получается.Герои живые,рассуждения обязательны так как без них делать выводы?
Спасибо за продолжение! История очень увлекла!
Спасибо)))
Иий маленький!!! Пришел к той кто ее защитит!!!!
С нетерпением жду продолжения!!!!!
Творите! Всех благ!!!с прошедшим)))
Спасибо!!!! Как всё-таки здорово что Вы описываете всё подробно- просто получаю эстетическое удовольствие читая Ваш роман, но терпения не хватает ждать продолжения)))
Ну я не знаю ....слишком хорошо все написано .... как теперь ждать продолжения целую неделю???
Я не совсем поняла, почему Нине не удалось оформить патент на сыроварение. Это из-за замужества и смены статуса? Но обидно. Кстати, после "освобождения" Нина имеет право организовать сыроварню или герцогство захапало все права?
Спасибо,очень понравилось,жду дальше
Ура! Праздник удался! Прошу прочитала, мало, хочется читать не отрываясь! Жалко героиню, непонятно про мнимого мужа и про королька тоже, но очень хочется, чтоб встретиться достойный. Хотя признаться королёк удивил тем ,что подписал такой грабительский договор,впечатлил.
Дорогая Юлия спасибо Вам за праздник души подаренный своим читателям. Желаю Вам бодрости духа, весеннего настроения и пусть родные и близкие радуют Вас как радуети вы нас своим творчеством. С уважением Ольга.
спасибо огромное!!! как всегда очень интересно и волнительно))) с нетерпением буду ждать продолжение этой замечательной истории)))
Спасибо, просто замечательно написано, и много. Хотя хочется еще больше.
Очень эмоциональная глава!Спасибо !Ещё очень нравиться объёмная прода .Спасибо.
С праздником Вас, Юлия!
Спасибо за проду. Вот и Нину настигло чувство, видимо, к СВОЕМУ мужчине. Ведь с ней рядом всегда были мужчины- более или менее интересные, но сердце ее встрепенулось только при встрече с "ледяным демоном". И очень хорошо, что Дар до нее добрался, надо же, через всю страну шел со своим провожатым, но нашел единственного человека, который проявил к нему участие. Мне кажется, присутствие Дара рядом с Ниной послужит дополнительной причиной сближения с королем-крулем)).
Как всегда, прода объемная, интересная, еще и по накалу страстей просто взрывная. Мне почему-то кажется, что леди Куштим не особо пострадает, кто-нибудь возьмет ее под свое крылышко, да та же королева, у которой в долгосрочной перспективе была мысль избавиться от Нины...
Спасибо, спасибо, спасибо. Великолепная книга. Жду с нетерпение продочки. Почему с этой мымрой так легко обошлись? Почему не наказали?
Какое удовольствие читать ваши книги! Спасибо за продолжение. Она получилась особенно эмоционально трогающая.
Как бы там дальше не сложилось, уверена, что такая умница, как Нина будет счастлива. Думалось, что любовь случится с герцогом. И она развернется в благоустраивании их земель. Но как-то разочаровали короли, которые и без того не вызывали большую симпатию, но в этот раз показались жадными, жестокими, мелочными. В них нет истинного благородства.
Да дядя козел редкостный. Нине бы ему тонко намекнуть, что "этим" вобще-то вдвоем занимаются))))) и если она плохая, то он тоже не свободен. И если ее наказали, то его тоже выпороть надоть)))))
Большое спасибо!
Очень, очень нравится ваша книга. Готова долго ждать проду, лишь бы она была.))) И чем объемней книга, тем лучше.
И с праздником 8 марта! Исполнения желаний, любви родных и близких, замечательного настроения и вдохновения вашему музу!
Спасибо за такую об емную продочку
Вот это продочка! Объем очень радует))) А что касается качества, то все больше нравится "хозяйственное фэнтези", тем более, что и другие мотивы присутствуют.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена