Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25685 3036341

Текущий рейтинг:
#409 в Бытовое фэнтези
#514 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 865 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2018, 11:15:35

Спасибо !С Праздником!Юлия пишите как чувствуете сами,у Вас все прекрасно получается.Герои живые,рассуждения обязательны так как без них делать выводы?

avatar
09.03.2018, 11:13:34

Спасибо за продолжение! История очень увлекла!

avatar
09.03.2018, 11:13:18

Спасибо)))
Иий маленький!!! Пришел к той кто ее защитит!!!!
С нетерпением жду продолжения!!!!!
Творите! Всех благ!!!с прошедшим)))

Спасибо!!!! Как всё-таки здорово что Вы описываете всё подробно- просто получаю эстетическое удовольствие читая Ваш роман, но терпения не хватает ждать продолжения)))

avatar
09.03.2018, 10:57:10

Ну я не знаю ....слишком хорошо все написано .... как теперь ждать продолжения целую неделю???

Я не совсем поняла, почему Нине не удалось оформить патент на сыроварение. Это из-за замужества и смены статуса? Но обидно. Кстати, после "освобождения" Нина имеет право организовать сыроварню или герцогство захапало все права?

Спасибо,очень понравилось,жду дальше

avatar
09.03.2018, 10:34:50

Ура! Праздник удался! Прошу прочитала, мало, хочется читать не отрываясь! Жалко героиню, непонятно про мнимого мужа и про королька тоже, но очень хочется, чтоб встретиться достойный. Хотя признаться королёк удивил тем ,что подписал такой грабительский договор,впечатлил.

avatar
09.03.2018, 10:24:34

Дорогая Юлия спасибо Вам за праздник души подаренный своим читателям. Желаю Вам бодрости духа, весеннего настроения и пусть родные и близкие радуют Вас как радуети вы нас своим творчеством. С уважением Ольга.

спасибо огромное!!! как всегда очень интересно и волнительно))) с нетерпением буду ждать продолжение этой замечательной истории)))

avatar
09.03.2018, 09:52:48

Спасибо, просто замечательно написано, и много. Хотя хочется еще больше.

avatar
09.03.2018, 09:30:30

Очень эмоциональная глава!Спасибо !Ещё очень нравиться объёмная прода .Спасибо.

С праздником Вас, Юлия!
Спасибо за проду. Вот и Нину настигло чувство, видимо, к СВОЕМУ мужчине. Ведь с ней рядом всегда были мужчины- более или менее интересные, но сердце ее встрепенулось только при встрече с "ледяным демоном". И очень хорошо, что Дар до нее добрался, надо же, через всю страну шел со своим провожатым, но нашел единственного человека, который проявил к нему участие. Мне кажется, присутствие Дара рядом с Ниной послужит дополнительной причиной сближения с королем-крулем)).
Как всегда, прода объемная, интересная, еще и по накалу страстей просто взрывная. Мне почему-то кажется, что леди Куштим не особо пострадает, кто-нибудь возьмет ее под свое крылышко, да та же королева, у которой в долгосрочной перспективе была мысль избавиться от Нины...

avatar
09.03.2018, 08:53:19

Спасибо, спасибо, спасибо. Великолепная книга. Жду с нетерпение продочки. Почему с этой мымрой так легко обошлись? Почему не наказали?

Какое удовольствие читать ваши книги! Спасибо за продолжение. Она получилась особенно эмоционально трогающая.
Как бы там дальше не сложилось, уверена, что такая умница, как Нина будет счастлива. Думалось, что любовь случится с герцогом. И она развернется в благоустраивании их земель. Но как-то разочаровали короли, которые и без того не вызывали большую симпатию, но в этот раз показались жадными, жестокими, мелочными. В них нет истинного благородства.

Да дядя козел редкостный. Нине бы ему тонко намекнуть, что "этим" вобще-то вдвоем занимаются))))) и если она плохая, то он тоже не свободен. И если ее наказали, то его тоже выпороть надоть)))))

avatar
09.03.2018, 08:09:52

Большое спасибо!

Очень, очень нравится ваша книга. Готова долго ждать проду, лишь бы она была.))) И чем объемней книга, тем лучше.
И с праздником 8 марта! Исполнения желаний, любви родных и близких, замечательного настроения и вдохновения вашему музу!

avatar
09.03.2018, 06:02:04

Спасибо за такую об емную продочку

avatar
09.03.2018, 06:00:26

Вот это продочка! Объем очень радует))) А что касается качества, то все больше нравится "хозяйственное фэнтези", тем более, что и другие мотивы присутствуют.