Книга. "По зову сердца" читать онлайн
Рейтинг:
18381
25684 3036299

Текущий рейтинг:
#405 в Бытовое фэнтези
#513 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 630 стр.

08.02.2018 — 12.04.2018

Скачать: epub mobi fb2 (2 865 загрузок)


Аннотация к книге "По зову сердца"

Нина училась, потом работала не покладая рук и не заметила, как прошла молодость, а она всё одна и одна. Решила бороться с одиночеством, взяла экстрим-путевку, полезла в подземелье, провалилась в яму. Она ждала помощи, но пришлось спасаться самой. У неё был выбор, шагнуть в чуждый мир или надеяться, что о ней вспомнят и спасут. Нина осознанно сделала шаг в неизвестность.

Спокойная, подробная, бытовая женская история.


Окончательный вид тексту, красоту и гладкость, мне помогла придать Algambra. За что очень благодарна величайшему труженику!

2850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо книга ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!! Король понравился)))) Вот начинаешь читать проду вроде большая, но так быстро заканчивается, а хочется еще и еще!!! Эх ждем еще....

avatar
08.03.2018, 23:00:36

И неужели командующему никак не отольётся его подлость по отношению к Мируне?! Да, я понимаю, слуги-господа, голимый феодализм или около того, но Нина-то наш человек - неужели не придумает ничего для этого труса-блудника-изменщика (жене и детям)-и просто не мужика?

Мне очень нравится! Жду продолжение.

avatar
09.03.2018, 04:52:28

Как же я рада , что мальчонка со своим спутником дошёл к ней. Читала с таким удовольствием. Здорово, что её предусмотрительность с договором была оправдана. Почему бы ей не устроить какие нибудь соревнования? Лорд командующий разочаровал. Чего это она ? Встряска , цель, любовь наконец? А её ледяной поклонник женат? И чем закончилась история с её отравлением?
Юленька, ещё много раз спасибо.

avatar
09.03.2018, 03:54:13

Спасибо!
Читаем! И с огромным удовольствием:)))))))

avatar
09.03.2018, 03:35:51

Спасибо, книга очень нравится.

avatar
09.03.2018, 02:37:16

Спасибо за продолжение!

avatar
09.03.2018, 02:27:35

Спасибо

avatar
09.03.2018, 02:16:18

Спасибо за такое чудесное произведение! Не сомневайтесь, пишите, получается здорово- интересно, увлекательно, проживаю с героями каждый эпизод и с предвкушением жду пятницы...

avatar
09.03.2018, 02:16:14

Чудесная книга,,,,

avatar
09.03.2018, 02:04:00

Спасибо огромное за проду!

avatar
09.03.2018, 02:02:39

Спасибо! Очень объёмная и динамическая прода. Супер! Очень хочется ещё, и она конечно крута, но ей так не хватает любви, нежности. А то и коня на скаку, и в избу войдёт....

avatar
09.03.2018, 01:36:18

Не смогла уснуть, пока не дочитала.
Спасибо! Все очень интересно! С нетерпением жду следующей недели:)

avatar
09.03.2018, 01:34:04

Вот это да!!!!! Она даже не подумала что мальчик к ней убежал

Давно не читала чего -то подобного.

Замечатрельно, что еще можно сказать,просто замечательно.

avatar
09.03.2018, 01:11:32

Спасибо за продочку! :) Великолепная история получается! :) С прошедшим праздником! Спасибо за подаренную продочку! :)

avatar
09.03.2018, 01:11:14

СПАСИБО . КНИЖКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ.

avatar
09.03.2018, 01:10:47

Замечательное продолжение,спасибо!С праздником!!!

avatar
09.03.2018, 01:09:44

Книга мне очень нравится. Большое спасибо автору. С нетерпением жду продолжение.